Во Франции открылось трансферное окно - «Спорт» » «Спорт Клуб»
Во Франции открылось трансферное окно - «Спорт»
08.06.2020 0 0 Baldwin

Во Франции открылось трансферное окно - «Спорт»

Спорт
В закладки

Клубы могут вести переговоры друг с другом.


В понедельник, 8 июня, во Франции открылось внутреннее трансферное окно. Французские клубы первые в топ-чемпионатах могут вести переговоры друг с другом. Дата его закрытия должна быть согласована с ФИФА.


Обычно окно открывается 1 июля, но из-за коронавируса временные рамки были сдвинуты. Пока что окно открыто лишь для проведения сделок между клубами внутри Франции.


Сезон в Лиге 1 был досрочно завершен из-за пандемии коронавируса. Чемпионом был признан ПСЖ. Новый сезон во Франции может стартовать уже в августе.


isport.ua


...

Клубы могут вести переговоры друг с другом. В понедельник, 8 июня, во Франции открылось внутреннее трансферное окно. Французские клубы первые в топ-чемпионатах могут вести переговоры друг с другом. Дата его закрытия должна быть согласована с ФИФА. Обычно окно открывается 1 июля, но из-за коронавируса временные рамки были сдвинуты. Пока что окно открыто лишь для проведения сделок между клубами внутри Франции. Сезон в Лиге 1 был досрочно завершен из-за пандемии коронавируса. Чемпионом был признан ПСЖ. Новый сезон во Франции может стартовать уже в августе. isport.ua .

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Швейцарец Хишиер – первый номер, Костин достался «Блюзменам». Все о драфте НХЛ - «Хоккей»
«Советский спорт» провел трансляцию первого раунда драфта НХЛ, который проходил в ночь с 23 на 24 июня в Чикаго.
От Австрии – до Подмосковья. Где и как готовятся к сезону клубы РФПЛ - «Футбол»
«Советский спорт» собрал всю информацию о том, где и как готовятся российский клубы в новом сезону РФПЛ.
Уорд досрочно победил Ковалева. Как это было. Онлайн всего вечера в Лас-Вегасе - «Бокс»
Лучший боксер России не смог взять реванш у своего главного антагониста.
Моуриньо не нужен «ПСЖ», он не укротит Мбаппе и Месси. Парижу нужен Зидан - «Футбол»
Спортивный советник «ПСЖ» Луиш Кампуш намерен пригласить Жозе Моуринью на пост главного тренера. Это ошибка – Жозе не справится со звездами Парижа, а атмосферу в
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
ЦСКА – без новичков. Как прошел последний день трансферного окна - «Футбол»
Сегодня закрылось трансферное окно. «Советский спорт» следил за всеми переходами.