Буффон рассказал, как долго планирует играть - «Спорт» » «Спорт Клуб»
Буффон рассказал, как долго планирует играть - «Спорт»
05.07.2020 0 0 Клара

Буффон рассказал, как долго планирует играть - «Спорт»

Спорт
В закладки

Джанлуиджи Буффон побил рекорд по количеству матчей в Серии А.


Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон провел 648-й матч в чемпионате Италии. Поединок против "Торино" стал для вратаря рекордным и позволил превзойти по этому показателю Паоло Мальдини.


Буффон рассказал, до какого момента планирует выступать в профессиональном футболе.


"Мне пришлось долго ждать этого рекорда, но это не было проблемой. Я очень счастлив, хотя до сих пор не особо думал о рекорде.


Буду выступать до 43 лет. Но мне нужно следить за ситуацией, если что, я всегда готов уйти, если не будет хватать важного элемента - способности играть на топ-уровне.


Пока у меня будет мотивация и хорошая форма, я буду продолжать выступать, потому что только это приносит мне удовольствие", - цитирует слова Буффона портал Sky Sport Italia.
Фото Коммерсант


...

Джанлуиджи Буффон побил рекорд по количеству матчей в Серии А. Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон провел 648-й матч в чемпионате Италии. Поединок против "Торино" стал для вратаря рекордным и позволил превзойти по этому показателю Паоло Мальдини. Буффон рассказал, до какого момента планирует выступать в профессиональном футболе. "Мне пришлось долго ждать этого рекорда, но это не было проблемой. Я очень счастлив, хотя до сих пор не особо думал о рекорде. Буду выступать до 43 лет. Но мне нужно следить за ситуацией, если что, я всегда готов уйти, если не будет хватать важного элемента - способности играть на топ-уровне. Пока у меня будет мотивация и хорошая форма, я буду продолжать выступать, потому что только это приносит мне удовольствие", - цитирует слова Буффона портал Sky Sport Italia. Фото Коммерсант .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Буффон продолжает бить рекорды. Стартовал сезон в серии А - «Футбол»
О первом туре итальянского чемпионата подробнее в материале «Советского спорта».
Тони Надаль: Рафаэль может без проблем играть ещё три-четыре года - «ТЕННИС»
Тони Надаль, дядя и бывший тренер второй ракетки мира Рафаэля Надаля, поделился своим мнением о том, как долго испанец еще сможет выступать в профессионалах. Цитирует
Алессандро Дель Пьеро: Аллегри превратил «Ювентус» в футбольный шедевр - «Футбол»
Бывший форвард «Ювентуса» Алессандро Дель Пьеро дал прогноз на финал Лиги чемпионов, который состоится 3 июня в Кардиффе.
Тайсон Фьюри: Я намерен выступать до 40 лет - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) по версии WBC британец Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) рассказал, когда планирует завершить профессиональную карьеру. «Я
Криштиану Роналду: Надеюсь, 3 июня Буффон проведет не самую лучшую игру - «Футбол»
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду пообщался с представителями СМИ перед финалом Лиги чемпионов против «Ювентуса».
Джокович: Могу играть и в 40 лет. Я не верю в границы - «ТЕННИС»
Первая ракетка мира серб Новак Джокович, которому вскоре исполнится 33 года, допустил, что будет продолжать выступать в профессиональном туре до 40 лет. Отметим, что