Игрок сборной Украины продолжит карьеру в "Барселоне" - «Спорт» » «Спорт Клуб»
Игрок сборной Украины продолжит карьеру в "Барселоне" - «Спорт»
08.08.2020 0 0 Fitzgerald

Игрок сборной Украины продолжит карьеру в "Барселоне" - «Спорт»

Спорт
В закладки

Центровой сборной Украины по баскетболу Артем Пустовой сообщил, что продолжит карьеру в "Барселоне", за которую выступает с 2018 года.


По словам спортсмена, у него были варианты в других клубах среднего уровня, но никто жестко переговоры не вел.


"Так как у меня есть контракт с "Барсой" на следующий сезон и клуб категорически не хочет меня отпускать, то я остаюсь в "Барселоне" на следующий сезон", - цитирует Пустового basket.com.ua.


Артем отметил, что еще не общался с новым тренером каталонцев Шарунасом Ясикявичюсом


"Разговаривал немного лишь с его ассистентом. Как я понял, Шарунас смотрел мои игры не за "Барселону", а за "Обрадойро" и ему, вроде как, понравилась моя игра. Наверное, у него есть какие-то планы на меня. Надеюсь, ситуация по сравнению с двумя предыдущими сезонами в "Барсе" для меня изменится в лучшую сторону", - сказал Пустовой.


Фото Sweden news platform


...

Центровой сборной Украины по баскетболу Артем Пустовой сообщил, что продолжит карьеру в "Барселоне", за которую выступает с 2018 года. По словам спортсмена, у него были варианты в других клубах среднего уровня, но никто жестко переговоры не вел. "Так как у меня есть контракт с "Барсой" на следующий сезон и клуб категорически не хочет меня отпускать, то я остаюсь в "Барселоне" на следующий сезон", - цитирует Пустового basket.com.ua. Артем отметил, что еще не общался с новым тренером каталонцев Шарунасом Ясикявичюсом "Разговаривал немного лишь с его ассистентом. Как я понял, Шарунас смотрел мои игры не за "Барселону", а за "Обрадойро" и ему, вроде как, понравилась моя игра. Наверное, у него есть какие-то планы на меня. Надеюсь, ситуация по сравнению с двумя предыдущими сезонами в "Барсе" для меня изменится в лучшую сторону", - сказал Пустовой. Фото Sweden news platform .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лидер сборной Украины продолжит карьеру в России - «Спорт»
Капитан сборной Украины по баскетболу Алина Ягупова переходит в новосибирское "Динамо" Об этом сообщает basket.com.ua. Читайте также: Ракицкий отказался играть за
Барселона расстанется с Пустовым - «Спорт»
Украинский центровой Артем Пустовой не нужен своему нынешнему клубу. Испанская Барселона готова расстаться с украинским баскетболистом Артемом Пустовым...
Гвардиола хочет забрать Месси в "Манчестер Сити" - «Спорт»
Английский клуб рассчитывает воспользоваться кризисом в "Барселоне". Английский "Манчестер Сити" может воспользоваться проблемами в "Барселоне", чтобы подписать
Бьорндален: Завершаю карьеру по совету медиков и семьи - «БИАТЛОН»
Восьмикратный олимпийский чемпион, 44-летний Уле-Эйнар Бьорндален сообщил, что принял решение о завершении карьеры, несмотря на желание продолжить карьеру биатлониста.
Пидручный: Можно считать, что задачу минимум на этот сезон я выполнил - «БИАТЛОН»
Капитан мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный завершает сезон 17-м в рейтинге Кубка мира, поднявшись еще на одну ступень по сравнению с прошлым сезоном.
"Барселоне" предложили безработного экс-тренера сборной Франции - «Спорт»
Лоран Блан в качестве игрока провел в "Барселоне" один сезон. Кандидатуру бывшего главного тренера "ПСЖ" и сборной Франции Лорана Блан предложили в качестве ...