Леднев: Одно удовольствие играть под руководством Луческу - «Спорт» » «Спорт Клуб»
Леднев: Одно удовольствие играть под руководством Луческу - «Спорт»
24.08.2020 0 0 Глафира

Леднев: Одно удовольствие играть под руководством Луческу - «Спорт»

Спорт
В закладки
Леднев: Одно удовольствие играть под руководством Луческу - «Спорт»

Богдан Леднев прокомментировал первый матч под руководством нового тренера.


Полузащитник "Динамо" Богдан Леднев рассказал о впечатлениях от первого матча сезона, а также о работе с новым главным тренером Мирчей Луческу.


В матче первого тура УПЛ сезона-2020/21 "Динамо" обыграло "Олимпик" (4:1).


"Эмоции от матча с "Олимпиком", конечно, только хорошие. Выиграть первую игру в сезоне всегда важно. Хорошо, что удалось приобщиться к победе, поэтому, конечно, очень рад. Теперь в приподнятом настроении будем готовиться к матчу за Суперкубок Украины против "Шахтера".


Я вернулся в "Динамо" и очень хотел остаться здесь. Очень рад, что все сложилось именно так. Я очень долго ждал этого момента, и наконец дождался.


Луческу - тренер с большим именем, и одно удовольствие работать под его руководством. Думаю, сотрудничество с Мистером даст толчок особенно для молодежи, потому что у него много опыта, и все лишь будут добавлять в мастерстве", - признался игрок.


Леднев также напомнил, что следующий матч киевлян будет против "Шахтера".


"Одна из наших установок на игру - держание мяча, отрабатываем это на тренировках. Конечно, в следующих матчах также будем стараться доминировать и диктовать свою игру.


С "Шахтером" настраиваемся только на положительный результат, на поле будем отдаваться по максимуму для его достижения. Хорошо, что матч проходит в Киеве, ведь мы фактически у себя дома будем играть. Это дополнительный плюс", - сказал Леднев в интервью официальному сайту клуба.


Фото Sport.ua


...

Богдан Леднев прокомментировал первый матч под руководством нового тренера. Полузащитник "Динамо" Богдан Леднев рассказал о впечатлениях от первого матча сезона, а также о работе с новым главным тренером Мирчей Луческу. В матче первого тура УПЛ сезона-2020/21 "Динамо" обыграло "Олимпик" (4:1). "Эмоции от матча с "Олимпиком", конечно, только хорошие. Выиграть первую игру в сезоне всегда важно. Хорошо, что удалось приобщиться к победе, поэтому, конечно, очень рад. Теперь в приподнятом настроении будем готовиться к матчу за Суперкубок Украины против "Шахтера". Я вернулся в "Динамо" и очень хотел остаться здесь. Очень рад, что все сложилось именно так. Я очень долго ждал этого момента, и наконец дождался. Луческу - тренер с большим именем, и одно удовольствие работать под его руководством. Думаю, сотрудничество с Мистером даст толчок особенно для молодежи, потому что у него много опыта, и все лишь будут добавлять в мастерстве", - признался игрок. Леднев также напомнил, что следующий матч киевлян будет против "Шахтера". "Одна из наших установок на игру - держание мяча, отрабатываем это на тренировках. Конечно, в следующих матчах также будем стараться доминировать и диктовать свою игру. С "Шахтером" настраиваемся только на положительный результат, на поле будем отдаваться по максимуму для его достижения. Хорошо, что матч проходит в Киеве, ведь мы фактически у себя дома будем играть. Это дополнительный плюс", - сказал Леднев в интервью официальному сайту клуба. Фото Sport.ua .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Луческу действительно заявлял Суркису, что хочет уйти из "Динамо", но тот его отговорил - «Спорт»
Мирча Луческу действительно хотел покинуть "Динамо" из-за негативного отношения фанатов Об этом сообщает пресс-служба киевского футбольного клуба. При этом президент
Тайсон пропустит матч за Суперкубок Украины - «Спорт»
Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека сообщил, что полузащитник горняков Тайсон пропустить поединок за Суперкубок Украины с киевским «Динамо» «Тайсон приедет 20 июля,
Луческу как следствие: путь у "Динамо" только один - «Спорт»
Вроде о Луческу, а на самом деле о Суркисах, олигархах и олиграхической экономике Луческу в "Динамо" - это очередное решение хаотической системы управления клубом имени
Дуэлунд: Самое важно - сократить Дистанцию между Динамо и Шахтером в чемпионате - «Спорт»
Миккель Дуэлунд прокомментировал тренировочный сбор Динамо. Полузащитник Динамо Миккель Дуэлунд рассказал о работе на тренировочном сборе, своих эмоциях ...
Суркіс зробив головним тренером "Динамо" Луческу - «Спорт»
Новим головним тренером київського "Динамо" призначено Мірчу Луческу Про це повідомляє офіційний сайт "Динамо". Румунський фахівець зізнався, що "скучив за Україною".
Мхитарян: Благодаря Луческу я поиграл в Англии, Италии и Германии - «Спорт»
Генрих признался, что многому научился у румынского специалиста. Полузащитник "Ромы" Генрих Мхитарян вспомнил о периоде выступлений за донецкий "Шахтер". "Я ...