Экс-игрок "Реала" будет руководить "Борнмутом" до конца сезона - «Спорт»
Спорт
В закладки

Специалист заключил контракт до конца сезона-2020/21.
Английский "Борнмут" назначил на пост главного тренера команды бывшего игрока "Реала" и сборной Англии Джонатана Вудгейта. Об этом сообщает пресс-служба "вишен".
Вудгейт будет руководить командой как минимум до конца текущего сезона.
Напомним, что специалист принял команду после увольнения Джейсона Тиндалла. Под руководством Вудгейта "вишни" провели пять матчей: три победы, ничья и поражение.
По итогам 30 туров "Борнмут" располагается на шестом месте в турнирной таблице Чемпионшипа.
isport.ua
Фото Bukmekerov.net
...
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях 40-летний американец Флойд Мейвезер-мадший (49-0, 26 КО) и боец UFC Конор Макгрегор провели первую совместную
2 июля в Брисбене (Австралия) 38-летний филиппинец Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО) не сумел защитить титул чемпиона по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг), проиграв
В ночь на 23 февраля в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand состоялся бой-реванш между обладателем титула чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг) украинец Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) и претендент на его титул Мигель Марриага (25-2, 21 КО) из


