УЕФА планирует провести финал Лиги чемпионов со зрителями - «Спорт» » «Спорт Клуб»
УЕФА планирует провести финал Лиги чемпионов со зрителями - «Спорт»
28.03.2021 0 0 Давид

УЕФА планирует провести финал Лиги чемпионов со зрителями - «Спорт»

Спорт
В закладки
УЕФА планирует провести финал Лиги чемпионов со зрителями - «Спорт»

Финал еврокубкового турнира состоится 29 мая в Стамбуле (Турция).


Финальный матч Лиги чемпионов-2020/21, который должен пройти 29 мая в Стамбуле (Турция), могут провести со зрителями.


Как сообщает Daily Mail, УЕФА планирует пустить на стадион Ататюрка, на котором будет проходить финальный поединок, не менее 9 тысяч болельщиков. При этом отмечается, что билеты получат болельщики двух клубов, которые смогли добраться до решающего матча.


Источник уточняет, что окончательное решение о допуске зрителей на стадион, в особенности иностранных, будет принимать правительство Турции, но в УЕФА рассчитывают, что они смогут добиться положительного решения данного вопроса.


Стадион Ататюрка вмещает чуть более 75 тысяч человек, и в УЕФА рассчитывают, что смогут договориться о допуске как минимум 9 тысяч зрителей, а в идеале организация хочет добиться того, чтобы на финал пустили от 30 до 50% вместимости стадиона.


...

Финал еврокубкового турнира состоится 29 мая в Стамбуле (Турция). Финальный матч Лиги чемпионов-2020/21, который должен пройти 29 мая в Стамбуле (Турция), могут провести со зрителями. Как сообщает Daily Mail, УЕФА планирует пустить на стадион Ататюрка, на котором будет проходить финальный поединок, не менее 9 тысяч болельщиков. При этом отмечается, что билеты получат болельщики двух клубов, которые смогли добраться до решающего матча. Источник уточняет, что окончательное решение о допуске зрителей на стадион, в особенности иностранных, будет принимать правительство Турции, но в УЕФА рассчитывают, что они смогут добиться положительного решения данного вопроса. Стадион Ататюрка вмещает чуть более 75 тысяч человек, и в УЕФА рассчитывают, что смогут договориться о допуске как минимум 9 тысяч зрителей, а в идеале организация хочет добиться того, чтобы на финал пустили от 30 до 50% вместимости стадиона. .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
УЕФА выбрал хозяина финала Лиги Европы 2022 года - «Спорт»
Исполнительный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) утвердил проведение финалов клубных турниров. Об этом сообщает ...
УЕФА назвал претендентов на проведение финалов еврокубков 2019 года - «Спорт»
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) получил 14 заявочных досье от 10 национальных ассоциаций, которые желают принять финалы еврокубковых турниров в 2019 году.
Формула 1. Гран-при Турции пройдет без зрителей - «Авто - Мото»
Организаторы Гран-при Турции Формулы 1, который состоится 13-15 ноября, опубликовали официальное заявление, где говорится о невозможности провести этап с участием
"Манчестер Сити" за огромные деньги нанял известного адвоката, чтобы выиграть суд у УЕФА - «Спорт»
Делом "горожан" будет заниматься Дэвид Панник. "Манчестер Сити" нанял известного адвоката Дэвида Панника, который будет заниматься апелляцией "горожан"...
УЕФА не исключает отмены Евро-2020 - «Спорт»
Вице-президент УЕФА Мишель Ува не исключил отмену или перенос финальной части футбольного Евро-2020 из-за коронавируса, который из Китая уже переместился в Европу.
«Ролан Гаррос»-2020 пройдёт со зрителями - «ТЕННИС»
Открытый чемпионат Франции по теннису – «Роллан Гаррос»-2020 пройдёт со зрителями, информирует Reuters. «Турнира без зрителей абсолютно точно не будет. Пока нет