УЕФА планирует провести финал Лиги чемпионов со зрителями - «Спорт» » «Спорт Клуб»
УЕФА планирует провести финал Лиги чемпионов со зрителями - «Спорт»
28.03.2021 0 0 Давид

УЕФА планирует провести финал Лиги чемпионов со зрителями - «Спорт»

Спорт
В закладки
УЕФА планирует провести финал Лиги чемпионов со зрителями - «Спорт»

Финал еврокубкового турнира состоится 29 мая в Стамбуле (Турция).


Финальный матч Лиги чемпионов-2020/21, который должен пройти 29 мая в Стамбуле (Турция), могут провести со зрителями.


Как сообщает Daily Mail, УЕФА планирует пустить на стадион Ататюрка, на котором будет проходить финальный поединок, не менее 9 тысяч болельщиков. При этом отмечается, что билеты получат болельщики двух клубов, которые смогли добраться до решающего матча.


Источник уточняет, что окончательное решение о допуске зрителей на стадион, в особенности иностранных, будет принимать правительство Турции, но в УЕФА рассчитывают, что они смогут добиться положительного решения данного вопроса.


Стадион Ататюрка вмещает чуть более 75 тысяч человек, и в УЕФА рассчитывают, что смогут договориться о допуске как минимум 9 тысяч зрителей, а в идеале организация хочет добиться того, чтобы на финал пустили от 30 до 50% вместимости стадиона.


...

Финал еврокубкового турнира состоится 29 мая в Стамбуле (Турция). Финальный матч Лиги чемпионов-2020/21, который должен пройти 29 мая в Стамбуле (Турция), могут провести со зрителями. Как сообщает Daily Mail, УЕФА планирует пустить на стадион Ататюрка, на котором будет проходить финальный поединок, не менее 9 тысяч болельщиков. При этом отмечается, что билеты получат болельщики двух клубов, которые смогли добраться до решающего матча. Источник уточняет, что окончательное решение о допуске зрителей на стадион, в особенности иностранных, будет принимать правительство Турции, но в УЕФА рассчитывают, что они смогут добиться положительного решения данного вопроса. Стадион Ататюрка вмещает чуть более 75 тысяч человек, и в УЕФА рассчитывают, что смогут договориться о допуске как минимум 9 тысяч зрителей, а в идеале организация хочет добиться того, чтобы на финал пустили от 30 до 50% вместимости стадиона. .

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Поединок Головкин – Альварес в фотографиях - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBF/IBO в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) из Казахстана сохранил свои титулы, завершив вничью поединок с
Победа Фьюри над Уайлдером в фотографиях - «ЕДИНОБОРСТВА»
В ночь на 23 февраля в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand состоялся бой-реванш между обладателем титула чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг)
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Лучше всего продают хоккей в Санкт-Петербурге. Топ-10 клубов КХЛ по маркетингу - «Хоккей»
«Советский спорт» уже разбирал российский и зарубежный опыт работы с хоккейными болельщиками.
Исаев: «Серебро не стоит считать хорошим результатом, есть только первое место» - «Ярославский спорт»
Исаев: «Серебро не стоит считать хорошим результатом, есть только первое место» - «Ярославский спорт»
Исаев: «Серебро не стоит считать хорошим результатом, есть только первое место» - «Ярославский спорт»
06.05.24 Новости разное / МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО / Плавание / Баскетбол / Видео новости / Многоборье / Игровые виды спорта / Другие виды спорта / ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА / ТЕННИС / ИНТЕРВЬЮ / Прыжки в воду / Спорт / ХОККЕЙ / СТАТЬИ / Коньки / ГОЛЬФ / Санный спорт/Бобслей/Скелетон / ТРАНСФЕРЫ
Вратарь «Локомотива» Даниил Исаев об ошибке в финале, реакции на проигранную серию и самых сложных моментах в плей-офф. «У меня получилось добавить в физике» – Год
«Почему перед балетом можно выпить коньячка, а перед футболом пива – нет?» - «Футбол»
Мы ничего не пропагандируем, но пенное на трибуны можно было бы вернуть. 26 апреля 2023 20:40автор: Артем Зибрак автор фото: Getty ImagesВ Госдуме обсудили инициативу