Пирло может стать главным тренером "Бенфики" - «Спорт» » «Спорт Клуб»
Пирло может стать главным тренером "Бенфики" - «Спорт»
31.12.2021 0 0 Полина

Пирло может стать главным тренером "Бенфики" - «Спорт»

Спорт
В закладки
Пирло может стать главным тренером "Бенфики" - «Спорт»

Португальцы готовы отправить Жорже Жезуша в отставку.


Экс- тренер "Ювентуса" Андреа Пирло в скором времени может возглавить португальскую "Бенфику".


Как сообщает Calciomercato, "орлы" рассматривают вариант с отставкой нынешнего наставника команды Жорже Жезуша.


Его положение в клубе на данный момент весьма неустойчивым, несмотря на выход "Бенфики" в 1/8 финала Лиги чемпионов.


В связи с этим президент португальцев Руй Кошта рассматривает другие варианты, среди которых и Пирло. В прошлом Кошта вместе с итальянцем вместе играли за "Милан".


Другими кандидатами на эту должность "Бенфика" рассматривает Паулу Фонсеку и Нуну Эшпириту Санту, которые на данный момент остаются без работы.


Напомним, Пирло начал свою тренерскую карьеру в "Ювентусе" в 2020 году, но был уволен с должности в мае 2021 года и с тех пор является безработным.


Фото Getty Images


...

Португальцы готовы отправить Жорже Жезуша в отставку. Экс- тренер "Ювентуса" Андреа Пирло в скором времени может возглавить португальскую "Бенфику". Как сообщает Calciomercato, "орлы" рассматривают вариант с отставкой нынешнего наставника команды Жорже Жезуша. Его положение в клубе на данный момент весьма неустойчивым, несмотря на выход "Бенфики" в 1/8 финала Лиги чемпионов. В связи с этим президент португальцев Руй Кошта рассматривает другие варианты, среди которых и Пирло. В прошлом Кошта вместе с итальянцем вместе играли за "Милан". Другими кандидатами на эту должность "Бенфика" рассматривает Паулу Фонсеку и Нуну Эшпириту Санту, которые на данный момент остаются без работы. Напомним, Пирло начал свою тренерскую карьеру в "Ювентусе" в 2020 году, но был уволен с должности в мае 2021 года и с тех пор является безработным. Фото Getty Images .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Андреа Пирло: Зидан обязательно найдет слабое место «Ювентуса» - «Футбол»
Бывший полузащитник «Ювентуса» Андреа Пирло дал интервью итальянскому изданию Corriere della Sera в преддверии финала Лиги чемпионов.
Пирло хочет избавится от трех игроков "Ювентуса" и усилить две позиции - «Спорт»
height="360"wheight="360"iheight="360"dheight="360"theight="360"hheight="360"=height="360""height="360"4height="360"6height="360"0height="360""height="360"
"Интер" предложил 40 миллионов евро за "нового Пирло" - «Спорт»
Футболист может пополнить миланский клуб. Руководство миланского "Интера" сделало предложение "Брешии" по трансферу полузащитника Сандро Тонали. Об этом ...
Сезон НБА может быть доигран в «Диснейуорлде» в Орландо - «БАСКЕТБОЛ»
Национальная баскетбольная ассоциация рассматривает вариант доиграть прерванный сезон-2019/2020 в «Диснейуорлде» в Орландо. Об этом сообщил обозреватель Шэмс Чарания на
"Бенфика" арендует форварда "Реала" - «Спорт»
Футболист отправится играть в Португалию. Нападающий мадридского "Реала" Мариано Диас в ближайшее время отправится в аренду в португальскую "Бенифку". По информации
Игуан и Хедира больше не являются игроками "Ювентуса" - журналист - «Спорт»
Туринский клуб расторг контракты с двумя игроками. Чемпион Италии туринский "Ювентус" расторг контракты с нападающим Гонсало Игуаином и полузащитником Сами Хедирой,