Трансфер Бога в "Аталанту" отложен, - источник - «Спорт» » «Спорт Клуб»
Трансфер Бога в "Аталанту" отложен, - источник - «Спорт»
31.12.2021 0 0 Влада

Трансфер Бога в "Аталанту" отложен, - источник - «Спорт»

Спорт
В закладки
Трансфер Бога в "Аталанту" отложен, - источник - «Спорт»

Клубы перенесли медосмотр на несколько дней.


Переход полузащитника "Сассуоло" Жереми Бога в "Аталанту" не состоится в запланированный срок. Об этом сообщил сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.


По информации источника, Бога должен был пройти медосмотр в новом клубе 27 декабря, однако обследование пришлось отложить на несколько дней. Причина подобного решения не называется.


Ожидается, что теперь ивуариец пройдет медобследование ориентировочно 30 или 31 декабря. После этого клубы официально объявят о трансфере.


Сумма перехода, по сообщениям СМИ, составит 22 миллиона евро плюс бонусы.


В текущем сезоне Бога провел за "Сассуоло" 12 матчей, в которых сделал три результативные передачи.


Фото Getty Images


...

Клубы перенесли медосмотр на несколько дней. Переход полузащитника "Сассуоло" Жереми Бога в "Аталанту" не состоится в запланированный срок. Об этом сообщил сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио. По информации источника, Бога должен был пройти медосмотр в новом клубе 27 декабря, однако обследование пришлось отложить на несколько дней. Причина подобного решения не называется. Ожидается, что теперь ивуариец пройдет медобследование ориентировочно 30 или 31 декабря. После этого клубы официально объявят о трансфере. Сумма перехода, по сообщениям СМИ, составит 22 миллиона евро плюс бонусы. В текущем сезоне Бога провел за "Сассуоло" 12 матчей, в которых сделал три результативные передачи. Фото Getty Images .
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Коваленко переберется в "Эмполи" - «Спорт»
Украинец усилит новичка Серии А. Полузащитник сборной Украины и Аталанты Виктор Коваленко сменит клубную прописку в летнее трансферное окно. Как сообщает официальный
"МЮ" завершил первый трансфер зимы - «Спорт»
Амаду Диалло в ближайшее время прибудет в Манчестер. "Манчестер Юнайтед" сообщил о том, что трансфер вингера Амаду Диалло из "Аталанты" успешно завершен. Ивуариец
Тренер от бога. Реплика Николая Яременко - «Футбол»
Главреда «Советского спорта» не оставило равнодушным вчерашнее шоу в Питере и эпитеты в адрес новоприобретенного «Зенитом» тренера.
Призовой фонд плей-офф НХЛ составит $ 32 млн - «Хоккей»
Призовой фонд плей-офф НХЛ в текущем сезоне составит $ 32 млн, утверждает инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман. По данным источника, НХЛ и Ассоциация игроков достигли
Неймар передумал возвращаться в "Барселону" - Footmercato - «Спорт»
Бразилец планирует остаться в "ПСЖ". Нападающий "ПСЖ" Неймар больше не будет настаивать на своем трансфере в "Барселону". Об этом сообщает AS со ссылкой на Footmercato.
Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Франции перейдет в "Ниццу" - «Спорт»
Клуб согласовал трансфер игрока. Полузащитник английского "Эвертона" и сборной Франции Морган Шнейдерлен находится в шаге от перехода в "Ниццу". По ...