В Заречном прошли вторые соревнования по воркауту - СПОРТ
Спорт / ВЕЛОСПОРТ / Формула-1 / Плавание / Прыжки в воду / Новости разное / МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО / Фото новости / Другие виды спорта
В закладки
В канун Дня молодёжи на спортивной площадке з/о «Лесная» прошёл второй отборочный этап соревнований «Атомный воркаут-2022». Состязания прошли при поддержке Госкорпорации «Росатом» и федерации воркаута России.Соревноваться в подтягивании на перекладине и отжиманию на брусьях пришли более 40 зареченцев в возрасте от 7 до 55 лет. Организаторы разделили их на две возрастные группы – до и старше 16 лет.
На открытии «Атомного воркаута» выступили профессионалы из Москвы – представители команды «MUTANT CLAN». Они продемонстрировали спортсменам и зрителям на перекладине эффектные вращения, сальто и соскоки, а на брусьях – силовые стойки на руках. Выступление гостей зареченцы встретили громкими аплодисментами.
Среди участников «Атомного воркаута» были и девушки – Алёна Расяева и Ирина Бергазова – работники базы оборудования ПО «Старт».
- У нас спортивная семья. Это даёт здоровье, отличную физическую форму и способствует поддержанию позитивного настроения, – рассказали корреспонденту «НГ» родные сёстры.
Победителями 2-го этапа в возрастной группе до 16 лет стал Артём Бастылов, а в группе старше 16 – Владимир Мышаев. Последний представит Заречный в финале «Атомного воркаута», который состоится 3 сентября в г. Глазов Республики Удмуртия.
Третий заключительный отборочный этап соревнований «Атомный воркаут – 2022» состоится 13 августа на площадке для воркаута в з/о «Солнечная».
БОЛЬШЕ ФОТО
Комментарии (0)
Добавить комментарий
В Заречном прошёл первый в этом году этап традиционных соревнований «Атомный воркаут», которые проходили под эгидой ГК «Росатом».Из-за сильного дождя состязания по
Абсолютно все слышали о таком понятии, как сальто. Можно не знать ничего об акробатике, но все знают, что есть такой прыжок с переворотом.
Разобрали работу рефери Сергея Карасева под микроскопом. 19 сентября 2022 18:44автор: автор фото: ФК «Динамо»Судейство арбитра ФИФА Сергея Карасева в матче

