Пять медалей хозяев соревнований - «Ярославский спорт» » «Спорт Клуб»
Пять медалей хозяев соревнований - «Ярославский спорт»
22.11.2022 0 0 Turner

Спорт / ВЕЛОСПОРТ / Плавание

В Ярославле, в СОК «Атлант» прошло первенство Центрального федерального округа России по самбо среди юношей и девушек 15-17 лет.

Девушки поборолись за медали в восьми весовых категориях, а юноши – в девяти.

По итогам соревнований ярославские самбисты завоевали пять медалей. Победителями стали Артём Калабин в весовой категории 79 килограммов и Артём Колонтай в весовой категории 71 килограмм.
Серебряную медаль завоевал Амин Эмиров в весовой категории 49 килограммов.
«Бронзы» удостоены Владислав Гуцул (71 килограмм) и Мария Васильева (72 килограмма).

В соревновании приняли участие более 300 самбистов из 17 регионов страны.

В Ярославле, в СОК «Атлант» прошло первенство Центрального федерального округа России по самбо среди юношей и девушек 15-17 лет. Девушки поборолись за медали в восьми весовых категориях, а юноши – в девяти. По итогам соревнований ярославские самбисты завоевали пять медалей. Победителями стали Артём Калабин в весовой категории 79 килограммов и Артём Колонтай в весовой категории 71 килограмм. Серебряную медаль завоевал Амин Эмиров в весовой категории 49 килограммов. «Бронзы» удостоены Владислав Гуцул (71 килограмм) и Мария Васильева (72 килограмма). В соревновании приняли участие более 300 самбистов из 17 регионов страны.