Себастьян Феттель: Гонка была проиграна на старте - «Авто - Мото» » «Спорт Клуб»
Себастьян Феттель: Гонка была проиграна на старте - «Авто - Мото»
08.05.2017 0 0 Duncan

Себастьян Феттель: Гонка была проиграна на старте - «Авто - Мото»

АВТО/МОТО
В закладки
Себастьян Феттель: Гонка была проиграна на старте - «Авто - Мото»

Себастьян Феттель (Ferrari) стартовал с поула на Гран-при России в Сочи, но на старте пропустил Валттери Боттаса (Mercedes). На последних кругах гонки пилот Ferrari пытался обогнать лидирующего финна, но победа досталась Валттери...
Себастьян Феттель: «Я делал всё возможное, чтобы обогнать Валттери. Я считал, что последняя возможность выйти вперед будет на обратной прямой. В третьем повороте Масса пропустил меня на круг, но я все равно потерял на этом больше времени, чем рассчитывал. В любом случае, сейчас это не имеет значения, поскольку Валттери – главный герой гонки. Мои поздравления с первой победой в Гран-при! Сегодня его день.
В конце гонки у меня были более свежие шины. У меня был отрыв от Кими, поэтому мы постарались продлить первый отрезок в надежде, что у Валттери возникнут проблемы с трафиком, тогда как я буду на пустой трассе. Таков был план, и мы постарались сделать все, что могли, но гонка была проиграна на старте. Жаль, что так получилось.
На самом деле я хорошо стартовал, но Валттери отлично тронулся с места и лучше разогнался. Я старался защитить внутреннюю линию, но уже на торможении перед поворотом он был впереди и перекрыл мне траекторию. Отличная работа!
Валттери удался отличный первый отрезок – я не мог ехать в таком же темпе. Всю гонку он был очень быстр и не допускал ошибок, так что, как я сказал, Валттери – герой гонки».

Себастьян Феттель (Ferrari) стартовал с поула на Гран-при России в Сочи, но на старте пропустил Валттери Боттаса (Mercedes). На последних кругах гонки пилот Ferrari пытался обогнать лидирующего финна, но победа досталась Валттери. Себастьян Феттель: «Я делал всё возможное, чтобы обогнать Валттери. Я считал, что последняя возможность выйти вперед будет на обратной прямой. В третьем повороте Масса пропустил меня на круг, но я все равно потерял на этом больше времени, чем рассчитывал. В любом случае, сейчас это не имеет значения, поскольку Валттери – главный герой гонки. Мои поздравления с первой победой в Гран-при! Сегодня его день. В конце гонки у меня были более свежие шины. У меня был отрыв от Кими, поэтому мы постарались продлить первый отрезок в надежде, что у Валттери возникнут проблемы с трафиком, тогда как я буду на пустой трассе. Таков был план, и мы постарались сделать все, что могли, но гонка была проиграна на старте. Жаль, что так получилось. На самом деле я хорошо стартовал, но Валттери отлично тронулся с места и лучше разогнался. Я старался защитить внутреннюю линию, но уже на торможении перед поворотом он был впереди и перекрыл мне траекторию. Отличная работа! Валттери удался отличный первый отрезок – я не мог ехать в таком же темпе. Всю гонку он был очень быстр и не допускал ошибок, так что, как я сказал, Валттери – герой гонки».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Победа Майки Гарсии над Эдриеном Броунером в фотографиях - «ЕДИНОБОРСТВА»
В ночь на 30 июля в Бруклине (США) на арене Barclays Center чемпион мира по версии WBC в легкой весовой категории (до 61,2 кг) американец Мигель Анхель «Майки» Гарсия
Досрочная победа Уайлдера над Стиверном (Фото) - «Бокс»
В ночь на 5 ноября в Бруклине (Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center, чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) 32-летний американец Деонтей
Формула-1. Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бельгии - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 27 августа, на 12-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Бельгии состоялась гонка. Победу одержал, стартовавший с поула британский
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Формула-1. Валттери Ботас выиграл Гран-при России - «Авто - Мото»
На «Сочи Автодром» в Олимпийском парке Сочи на четвертом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при России состоялась гонка. Первую победу
Джеймс Аллен о разнице в подходах Mercedes и Ferrari - «Авто - Мото»
[i][/i] Британский журналист и комментатор Джеймс Аллен размышляет о том, как подходят к гонкам в двух ведущих командах в чемпионате Формулы-1 - Mercedes и Ferrari.