Себастьян Феттель: В квалификации борьба будет плотной - «Авто - Мото» » «Спорт Клуб»
Себастьян Феттель: В квалификации борьба будет плотной - «Авто - Мото»
26.05.2017 0 0 Fulton

Себастьян Феттель: В квалификации борьба будет плотной - «Авто - Мото»

АВТО/МОТО
В закладки
Себастьян Феттель: В квалификации борьба будет плотной - «Авто - Мото»

Себастьян Феттель был вторым в первой сессии свободных заездов и первым во второй, но считает, что не стоит недооценивать темп соперников...
- Я очень доволен второй тренировкой. Утром пришлось немного сложнее – я несколько раз задевал ограждения. Но днём всё складывалось немного лучше. Из-за небольших проблем я чуть позже выехал на трассу, но мы все равно смогли получить нужные ответы.
Продуктивный и успешный день. Впрочем, команде ещё предстоит поработать с машиной. Поскольку скорости выросли, в этом году в Монако стало интереснее.
- Сегодня вы намного быстрее Mercedes. Сможете сохранить преимущество в субботу?
- Сложно сказать – сегодня только четверг, до квалификации ещё много времени. Не знаю, что сегодня случилось с Mercedes, но есть какая-то причина. В субботу они продемонстрируют свою полную силу. В квалификации борьба будет плотной, пилоты Red Bull в ней тоже участвуют. В Монако важно хорошо чувствовать машину и в решающий момент собрать вместе три лучших сектора. Не всегда удаётся это сделать, но если получится, я буду доволен.
- Вы не сомневались, что машина позволит бороться за поул в Монако, и сегодня доказали свою правоту. Удастся ли завоевать поул в субботу?
- Сегодня только четверг, для начала надо повторить этот результат в субботу. Здорово войти в привычный ритм и оценить поведение машины на этой трассе. После первой же серии кругов утром я был очень доволен, с тех пор мы почти ничего не меняли, но машина всё равно стала лучше. Мне кажется, условия близки к тем, что мы увидим в выходные.
- Вы показали неплохой гоночный темп на длинной серии…
- В Монако сложно судить о темпе, здесь почти невозможно проехать много кругов, не попав в трафик. Впрочем, пока всё складывается неплохо. Нам предстоит кое-что сделать с машиной, чтобы прибавить в целом, в том числе в гонке, но пока мы с Кими довольны скоростью на длинной серии.
Напомним, третья сессия свободных заездов и квалификация состоятся в субботу, 27 мая, и начнутся в 12:00 и 15:00 соответственно по Киеву.

Себастьян Феттель был вторым в первой сессии свободных заездов и первым во второй, но считает, что не стоит недооценивать темп соперников. - Я очень доволен второй тренировкой. Утром пришлось немного сложнее – я несколько раз задевал ограждения. Но днём всё складывалось немного лучше. Из-за небольших проблем я чуть позже выехал на трассу, но мы все равно смогли получить нужные ответы. Продуктивный и успешный день. Впрочем, команде ещё предстоит поработать с машиной. Поскольку скорости выросли, в этом году в Монако стало интереснее. - Сегодня вы намного быстрее Mercedes. Сможете сохранить преимущество в субботу? - Сложно сказать – сегодня только четверг, до квалификации ещё много времени. Не знаю, что сегодня случилось с Mercedes, но есть какая-то причина. В субботу они продемонстрируют свою полную силу. В квалификации борьба будет плотной, пилоты Red Bull в ней тоже участвуют. В Монако важно хорошо чувствовать машину и в решающий момент собрать вместе три лучших сектора. Не всегда удаётся это сделать, но если получится, я буду доволен. - Вы не сомневались, что машина позволит бороться за поул в Монако, и сегодня доказали свою правоту. Удастся ли завоевать поул в субботу? - Сегодня только четверг, для начала надо повторить этот результат в субботу. Здорово войти в привычный ритм и оценить поведение машины на этой трассе. После первой же серии кругов утром я был очень доволен, с тех пор мы почти ничего не меняли, но машина всё равно стала лучше. Мне кажется, условия близки к тем, что мы увидим в выходные. - Вы показали неплохой гоночный темп на длинной серии… - В Монако сложно судить о темпе, здесь почти невозможно проехать много кругов, не попав в трафик. Впрочем, пока всё складывается неплохо. Нам предстоит кое-что сделать с машиной, чтобы прибавить в целом, в том числе в гонке, но пока мы с Кими довольны скоростью на длинной серии. Напомним, третья сессия свободных заездов и квалификация состоятся в субботу, 27 мая, и начнутся в 12:00 и 15:00 соответственно по Киеву.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Себастьян Феттель: Конечно, я огорчен - «ФОРМУЛА-1»
В квалификации перед Гран-при Австрии Себастьян Феттель выбыл из борьбы уже во второй сессии, показав одиннадцатый результат. Себастьян Феттель: «Конечно, я огорчен –
Себастьян Феттель: В гонке мы быстрее, чем в квалификации - «ФОРМУЛА-1»
Лучшим результатом Ferrari в квалификации Гран-при Японии стало третье время Себастьяна Феттеля, но благодаря штрафу Валттери Боттаса немец стартует вторым. Его напарник
Формула-1. Гран-при Монако. Феттель – лучший во второй сессии свободных заездов - «Авто - Мото»
Сегодня, 25 мая, в княжестве Монако на городской трассе Монте-Карло стартовал шестой этап чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Монако. Состоялась
Себастьян Феттель: Попытаемся разрушить магию Mercedes - «ФОРМУЛА-1»
Себастьян Феттель показал лучшее время во второй тренировке в Сильверстоуне, почти на две десятых опередив Льюиса Хэмилтона. Лидер чемпионата доволен скоростью машины,
Формула-1. Гран-при Монако. Риккардо – лидер второй сессии свободных заездов - «Авто - Мото»
Сегодня, 24 мая в княжестве Монако на городской трассе Монте-Карло проходит первый день шестого этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при
Формула-1. Гран-при Италии. Леклер – лучший во второй сессии свободных заездов. - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 6 сентября в Монце стартовал 14-й этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Италии. Состоялась вторая сессия свободных заездов.