Хэмилтон: Моя главная цель – завоевать пятый титул - «Авто - Мото» » «Спорт Клуб»
Хэмилтон: Моя главная цель – завоевать пятый титул - «Авто - Мото»
15.03.2018 0 0 Мефодий

Хэмилтон: Моя главная цель – завоевать пятый титул - «Авто - Мото»

АВТО/МОТО
В закладки
Льюис Хэмилтон посетил базу Mercedes в Брэкли, чтобы встретиться с инженерами и проверить, как идет подготовка к первой гонке сезона. На брифинге четырехкратный чемпион обратился к команде.
Льюис Хэмилтон: «Когда я приехал на базу в начале года и увидел, как создается новая машина, меня это заворожило. Когда мы собрали всё воедино, получилось настоящее произведение искусства. Я поражён нашими достижениями и могу сказать, что испытал самое лучшее чувство в мире, когда приехал на первые тесты и впервые сел за руль этой машины. Я считаю, что мне невероятно повезло стать одним из немногих, кто может пилотировать эту машину.
Команда потрясающе со всем справилась, и я хочу, чтобы все знали, что мы полностью выложимся в первой гонке и, надеюсь, опередим Ferrari и Red Bull Racing. Я провожу шестой сезон в Mercedes и воодушевлен тем, что все сохраняют мотивацию. По-моему, это то, что нас объединяет. Все постоянно выкладываются, стараются как можно лучше выполнить свою работу и подняться на новый уровень.
Ничто не сравнится с тем единством, которое за многие годы сложилось в Mercedes. Безусловно, у нас лучшая команда, ведь мы сплоченно работаем, и меня это вдохновляет. Я полностью выложусь в этом году, и моя главная цель – завоевать пятый титул. Давайте сделаем это!»

Льюис Хэмилтон посетил базу Mercedes в Брэкли, чтобы встретиться с инженерами и проверить, как идет подготовка к первой гонке сезона. На брифинге четырехкратный чемпион обратился к команде. Льюис Хэмилтон: «Когда я приехал на базу в начале года и увидел, как создается новая машина, меня это заворожило. Когда мы собрали всё воедино, получилось настоящее произведение искусства. Я поражён нашими достижениями и могу сказать, что испытал самое лучшее чувство в мире, когда приехал на первые тесты и впервые сел за руль этой машины. Я считаю, что мне невероятно повезло стать одним из немногих, кто может пилотировать эту машину. Команда потрясающе со всем справилась, и я хочу, чтобы все знали, что мы полностью выложимся в первой гонке и, надеюсь, опередим Ferrari и Red Bull Racing. Я провожу шестой сезон в Mercedes и воодушевлен тем, что все сохраняют мотивацию. По-моему, это то, что нас объединяет. Все постоянно выкладываются, стараются как можно лучше выполнить свою работу и подняться на новый уровень. Ничто не сравнится с тем единством, которое за многие годы сложилось в Mercedes. Безусловно, у нас лучшая команда, ведь мы сплоченно работаем, и меня это вдохновляет. Я полностью выложусь в этом году, и моя главная цель – завоевать пятый титул. Давайте сделаем это!»

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Юлия Хлынина: «Жениха себе я нашла в зрительном зале» - «Новости»
Стиль: Надина Смирнова; макияж и прически: Любовь Рассолова; платье, amen style; кольцо, queensbee; босоножки, stuart weitzman. Обои с ручной росписью, de Gournay Юлия
Исаев: «Серебро не стоит считать хорошим результатом, есть только первое место» - «Ярославский спорт»
Исаев: «Серебро не стоит считать хорошим результатом, есть только первое место» - «Ярославский спорт»
Исаев: «Серебро не стоит считать хорошим результатом, есть только первое место» - «Ярославский спорт»
06.05.24 Новости разное / МОЛОДЕЖНОЕ ПЕРВЕНСТВО / Плавание / Баскетбол / Видео новости / Многоборье / Игровые виды спорта / Другие виды спорта / ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА / ТЕННИС / ИНТЕРВЬЮ / Прыжки в воду / Спорт / ХОККЕЙ / СТАТЬИ / Коньки / ГОЛЬФ / Санный спорт/Бобслей/Скелетон / ТРАНСФЕРЫ
Вратарь «Локомотива» Даниил Исаев об ошибке в финале, реакции на проигранную серию и самых сложных моментах в плей-офф. «У меня получилось добавить в физике» – Год
Ирина Старшенбаум: «Я тонкая и ранимая, но умею защищаться» - «Новости»
Ирина Старшенбаум. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Анастасия БАРАНОВА (визажист make up store); Прически: Елена Лунева (стилист-технолог JoIco). Платье, Achers; жакет,
Ольга Тумайкина: «Из-за мужа моя крепость начала сдавать позиции» - «Интервью Звёзд»
« Из-за мужа моя крепость начала сдавать позиции»