Льюис Хэмилтон: Дубль в 1000-й гонке - особенное достижение! - «Авто - Мото» » «Спорт Клуб»
Льюис Хэмилтон: Дубль в 1000-й гонке - особенное достижение! - «Авто - Мото»
15.04.2019 0 0 Croftoon

Льюис Хэмилтон: Дубль в 1000-й гонке - особенное достижение! - «Авто - Мото»

АВТО/МОТО
В закладки
Сегодня, 14 апреля, на третьем этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 - Гран-при Китая состоялась гонка. Победный дубль оформили гонщики из команды Mercedes.
Льюис Хэмилтон выиграл 1000-ю гонку в истории Формулы-1 и возглавил личный зачет чемпионата мира...

Льюис Хэмилтон: «Уик-энд выдался непростым, но наша команда вновь добилась фантастического результата, парни сработали по-настоящему здорово!

Отправляясь в Шанхай, мы не знали, каким будет расклад сил между нами и Ferrari, ведь они были очень быстры в Бахрейне. Но нам удалось прибавить, Валттери сегодня сработал блестяще, победный дубль в тысячной гонке – особенное достижение!

Всё решилось уже на старте, после этого мы просто контролировали ситуацию. В первых трех Гран-при сезона наши стратеги сработали безупречно, нужно продолжать в том же духе. Борьба по-прежнему плотная, я не знаю, как сложится следующая гонка».

Сегодня, 14 апреля, на третьем этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 - Гран-при Китая состоялась гонка. Победный дубль оформили гонщики из команды Mercedes. Льюис Хэмилтон выиграл 1000-ю гонку в истории Формулы-1 и возглавил личный зачет чемпионата мира. Льюис Хэмилтон: «Уик-энд выдался непростым, но наша команда вновь добилась фантастического результата, парни сработали по-настоящему здорово! Отправляясь в Шанхай, мы не знали, каким будет расклад сил между нами и Ferrari, ведь они были очень быстры в Бахрейне. Но нам удалось прибавить, Валттери сегодня сработал блестяще, победный дубль в тысячной гонке – особенное достижение! Всё решилось уже на старте, после этого мы просто контролировали ситуацию. В первых трех Гран-при сезона наши стратеги сработали безупречно, нужно продолжать в том же духе. Борьба по-прежнему плотная, я не знаю, как сложится следующая гонка».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Формула-1. Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Канады - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 11 июня в Монреале на автодроме имени Жиля Вильнёва на седьмом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Канады состоялась гонка.
Формула 1. Гран-при Великобритании. Хэмилтон завоевал поул - «Авто - Мото»
Сегодня, 1 августа, в Великобритании на трассе Сильверстоуна проходит четвертый этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 - Гран-при Великобритании.
Формула-1. Гран-при России. Леклер выиграл квалификацию - «Авто - Мото»
Сегодня, 28 сентября, на 16-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при России состоялась квалификация. Поул завоевал Шарль Леклер
Формула-1. Хэмилтон выиграл Гран-при Италии - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 3 сентября, в Монце на 13-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Италии состоялась гонка. Победный дубль оформили гонщики из
Формула-1. Валттери Ботас выиграл Гран-при Азербайджана - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 28 апреля на городской трассе в Баку на четвертом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 - Гран-при Азербайджана состоялась гонка.
Формула-1. Валттери Боттас выиграл Гран-при Абу-Даби - «Авто - Мото»
Сегодня, 26 ноября, на автодроме Яс Марина в ОАЭ на последнем, 20-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Абу-Даби состоялась гонка.