Марк Уэббер: Феттель на перепутье своей карьеры - «Авто - Мото» » «Спорт Клуб»
Марк Уэббер: Феттель на перепутье своей карьеры - «Авто - Мото»
09.06.2019 0 0 Ross

Марк Уэббер: Феттель на перепутье своей карьеры - «Авто - Мото»

АВТО/МОТО
В закладки
Марк Уэббер дольше всех был напарником Себастьяна Феттеля и хорошо знает, как сильно немец прежде был нацелен на победу. Австралиец не видит этой нацеленности сегодня и считает, что Феттелю стоит определиться.

Марк Уэббер: «Сейчас Себастьян порой выглядит расслабленным, финишировав вторым или третьим, чего прежде невозможно было представить. Ему нужно определиться с целями на ближайшие годы. Самое время провести черту и двигаться к новым успехам.

В Формуле-1 всё возможно. Сейчас Себастьян на перепутье своей карьеры, в том числе и психологически».

Лучшим результатом в этом сезоне для Феттеля остается второе место на Гран-при Монако, которое перешло ему уже после финиша из-за штрафа Макса Ферстаппена. В чемпионате Себастьян идет третьим, на 55 очков отставая от лидирующего Льюиса Хэмилтона.

Марк Уэббер дольше всех был напарником Себастьяна Феттеля и хорошо знает, как сильно немец прежде был нацелен на победу. Австралиец не видит этой нацеленности сегодня и считает, что Феттелю стоит определиться. Марк Уэббер: «Сейчас Себастьян порой выглядит расслабленным, финишировав вторым или третьим, чего прежде невозможно было представить. Ему нужно определиться с целями на ближайшие годы. Самое время провести черту и двигаться к новым успехам. В Формуле-1 всё возможно. Сейчас Себастьян на перепутье своей карьеры, в том числе и психологически». Лучшим результатом в этом сезоне для Феттеля остается второе место на Гран-при Монако, которое перешло ему уже после финиша из-за штрафа Макса Ферстаппена. В чемпионате Себастьян идет третьим, на 55 очков отставая от лидирующего Льюиса Хэмилтона.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марк Уэббер: Ferrari вымотала Феттеля, он выглядит старше своих лет - «ФОРМУЛА-1»
Себастьян Феттель провел в Ferrari пять сезонов, но так и не смог выиграть с ней чемпионат. В прошедшем мае стороны объявили о разрыве сотрудничества в конце 2020 года.
Марк Уэббер о том, почему Риккардо не взяли в Ferrari - «Авто - Мото»
Когда стало понятно, что отношения Себастьяна Феттеля и Ferrari несколько расстроились, начались разговоры о том, кто может стать новым напарником Шарля Леклера.
Марк Уэббер о причинах успехов Льюиса Хэмилтона - «Авто - Мото»
Бывший гонщик Формулы 1 Марк Уэббер считает Льюиса Хэмилтона фаворитом предстоящего сезона – и говорит о причинах его успехов… Марк Уэббер: «Хэмилтон – очевидный
Уэббер: Пара с Феттелем – не проблема для Хэмилтона - «ФОРМУЛА-1»
В Формуле 1 продолжают ходить слухи о шансах Себастьяна Феттеля перейти в Mercedes. Ранее сообщалось, что против такого выступает лидер немецкой команды Льюис Хэмилтон,
Марк Уэббер: Себастьян вновь стал самим собой - «ФОРМУЛА-1»
По мнению Марка Уэббера, Себастьян Феттель вновь обрёл свою былую форму, которая в своё время позволила ему завоевать четыре чемпионских титула подряд. Австралийский
Уэббер: Хэмилтон умеет заставить Феттеля нервничать - «ФОРМУЛА-1»
В прошлом году Льюис Хэмилтон и Себастьян Феттель вели плотную борьбу за титул, если бы не механические проблемы и пара инцидентов, этот поединок продолжался бы до