Льюис Хэмилтон признан одним из главных модников - «Авто - Мото» » «Спорт Клуб»
Льюис Хэмилтон признан одним из главных модников - «Авто - Мото»
22.07.2019 0 0 Мирон

Льюис Хэмилтон признан одним из главных модников - «Авто - Мото»

АВТО/МОТО
В закладки
В популярном американском еженедельнике Sports Illustrated есть традиционная рубрика Fashionable 50, посвящённая самым модным и стильным представителям спортивного мира, и Льюис Хэмилтон попал в этот своеобразный рейтинг.

В общем-то, никто и не удивился, ведь пятикратный чемпион мира активно интересуется миром высокой моды, постоянно бывает на всевозможных модных показах по обе стороны Атлантики и общается со звёздами этой индустрии. Всё это сказывается на его предпочтениях в выборе одежды, и вряд ли кто-то возьмётся спорить, что Льюис – самый стильный парень в паддоке Формулы-1.

Но теперь на него обратили внимание и редакторы Sports Illustrated, в четвёртый раз составившие свой модный хит-парад совместно с экспертами Совета американских дизайнеров моды (CFDA), и включили в первую десятку самых стильных спортсменов.

«Льюис Хэмилтон – резидент Формулы 1, но он свой человек и на модных подмостках, – таким комментарием сопровождается фото гонщика Mercedes на страницах свежего номера еженедельника. – Идти на риск – его естественное занятие – а как иначе, если ты зарабатываешь на жизнь тем, что гоняешь на машине со скоростями за 300?

34-летний британец – ветеран автоспорта и мира стиля, у него пять чемпионских титулов, а его модные предпочтения включают всё – от причудливой уличной одежды до элегантных костюмов, и, конечно, всё это в избытке сопровождается украшениями и аксессуарами».
Разумеется, Льюис не мог не похвастаться перед своими многочисленными болельщиками, поэтому написал в социальных сетях: «Я удостоен чести быть признанным одним из 50 самых модных спортсменов по версии Sports Illustrated. Это настоящая привилегия, ведь меня включили в категорию "Икона стиля" вместе с такими великими именами! У меня всегда была настоящая страсть к моде. Я люблю создавать модели одежды, сотрудничая с другими дизайнерами, и воплощать всё это в жизнь. Здорово, что тебя признали».

В упомянутой категории Хэмилтон помещён на шестое место – между Марией Шараповой и Криштиану Роналду.

В популярном американском еженедельнике Sports Illustrated есть традиционная рубрика Fashionable 50, посвящённая самым модным и стильным представителям спортивного мира, и Льюис Хэмилтон попал в этот своеобразный рейтинг. В общем-то, никто и не удивился, ведь пятикратный чемпион мира активно интересуется миром высокой моды, постоянно бывает на всевозможных модных показах по обе стороны Атлантики и общается со звёздами этой индустрии. Всё это сказывается на его предпочтениях в выборе одежды, и вряд ли кто-то возьмётся спорить, что Льюис – самый стильный парень в паддоке Формулы-1. Но теперь на него обратили внимание и редакторы Sports Illustrated, в четвёртый раз составившие свой модный хит-парад совместно с экспертами Совета американских дизайнеров моды (CFDA), и включили в первую десятку самых стильных спортсменов. «Льюис Хэмилтон – резидент Формулы 1, но он свой человек и на модных подмостках, – таким комментарием сопровождается фото гонщика Mercedes на страницах свежего номера еженедельника. – Идти на риск – его естественное занятие – а как иначе, если ты зарабатываешь на жизнь тем, что гоняешь на машине со скоростями за 300? 34-летний британец – ветеран автоспорта и мира стиля, у него пять чемпионских титулов, а его модные предпочтения включают всё – от причудливой уличной одежды до элегантных костюмов, и, конечно, всё это в избытке сопровождается украшениями и аксессуарами». Разумеется, Льюис не мог не похвастаться перед своими многочисленными болельщиками, поэтому написал в социальных сетях: «Я удостоен чести быть признанным одним из 50 самых модных спортсменов по версии Sports Illustrated. Это настоящая привилегия, ведь меня включили в категорию "Икона стиля" вместе с такими великими именами! У меня всегда была настоящая страсть к моде. Я люблю создавать модели одежды, сотрудничая с другими дизайнерами, и воплощать всё это в жизнь. Здорово, что тебя признали». В упомянутой категории Хэмилтон помещён на шестое место – между Марией Шараповой и Криштиану Роналду.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Льюис Хэмилтон: Я – первый чемпион из рабочего класса - «Авто - Мото»
Льюис Хэмилтон заявил, что до него становиться чемпионами Формулы 1 удавалось только людям из привилегированных классов. Сам Хэмилтон стал чемпионом на второй год
Семикратный чемпион «Формулы-1» Хэмилтон перейдет в Ferrari - «Авто»
Семикратный чемпион «Формулы-1» Льюис Хэмилтон перейдет в Ferrari в 2025 году [/ur_]Льюис Хэмилтон. Фото: Rula Rouhana / Reuters Семикратный чемпион «Формулы-1», пилот
Хэмилтон попал в аварию на мотоцикле - «МОТОГОНКИ»
Пятикратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон упал с мотоцикла «Супербайка» во время заездов в испанском Хересе, однако избежал травм...
Хэмилтон признался, что до карантина хотел пропустить сезон Формулы 1 - «Авто - Мото»
Действующий чемпион Формулы 1 Льюис Хэмилтон признался, что в последние годы задумывался о том, чтобы взять перерыв, так что вынужденная пауза оказалась весьма кстати…
Льюис Хэмилтон: Формула 1 для меня – побочная работа - «Авто - Мото»
Семикратный чемпион Формулы 1 Льюис Хэмилтон известен своей активностью за пределами автоспорта. Британец борется за поддержание экологии и пропагандирует веганство, а в
Хэмилтон попал в аварию на мотоцикле - «Авто - Мото»
Пятикратный чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон упал с мотоцикла «Супербайка» во время заездов в испанском Хересе, однако избежал травм. В ...