Льюис Хэмилтон: Я по-прежнему люблю гоняться - «Авто - Мото» » «Спорт Клуб»
Льюис Хэмилтон: Я по-прежнему люблю гоняться - «Авто - Мото»
19.08.2019 0 0 Анастасия

Льюис Хэмилтон: Я по-прежнему люблю гоняться - «Авто - Мото»

АВТО/МОТО
В закладки
Одержав в Венгрии 81-ю победу в своей карьере, Льюис Хэмилтон ещё раз заявил, что не собирается уходить из Формулы-1 в ближайшие годы…

Льюис Хэмилтон: «В Венгрии я сказал своей команде – в 2013-м мы одержали здесь первую победу, только начали набирать силу. Большинство тех, с кем я выиграл тогда, работают со мной и сейчас – мы мечтали добиться успеха и с тех пор прошли долгий путь, замечательно провели время. Я с волнением думаю о том, чего мы сможем добиться в будущем.

Я не представляю, почему люди в какой-то момент объявляют о завершении карьеры. Я по-прежнему люблю гоняться. Мне никогда не нравились тесты – я всегда говорил об этом, но я не против свободных заездов по ходу Гран-при. Мне нравится приехать на уик-энд и вместе с инженерами копаться в телеметрии, пытаясь сделать машину быстрее. В Венгрии мой гоночный инженер Питер Боннингтон чувствовал себя неважно, и я пытался помочь ему, а в прошлый уик-энд болел я и он помогал мне. Я обожаю работать с этими парнями.

Однажды и мне придётся завершить карьеру, но сейчас я в отличной форме – физически и психологически. Сейчас у меня нет никаких планов по завершению карьеры. Мне ещё многое предстоит сделать, я хочу побеждать, добиться большего, как в машине так и вне её в спорте и за его пределами».

Одержав в Венгрии 81-ю победу в своей карьере, Льюис Хэмилтон ещё раз заявил, что не собирается уходить из Формулы-1 в ближайшие годы… Льюис Хэмилтон: «В Венгрии я сказал своей команде – в 2013-м мы одержали здесь первую победу, только начали набирать силу. Большинство тех, с кем я выиграл тогда, работают со мной и сейчас – мы мечтали добиться успеха и с тех пор прошли долгий путь, замечательно провели время. Я с волнением думаю о том, чего мы сможем добиться в будущем. Я не представляю, почему люди в какой-то момент объявляют о завершении карьеры. Я по-прежнему люблю гоняться. Мне никогда не нравились тесты – я всегда говорил об этом, но я не против свободных заездов по ходу Гран-при. Мне нравится приехать на уик-энд и вместе с инженерами копаться в телеметрии, пытаясь сделать машину быстрее. В Венгрии мой гоночный инженер Питер Боннингтон чувствовал себя неважно, и я пытался помочь ему, а в прошлый уик-энд болел я и он помогал мне. Я обожаю работать с этими парнями. Однажды и мне придётся завершить карьеру, но сейчас я в отличной форме – физически и психологически. Сейчас у меня нет никаких планов по завершению карьеры. Мне ещё многое предстоит сделать, я хочу побеждать, добиться большего, как в машине так и вне её в спорте и за его пределами».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Льюис Хэмилтон: Я – первый чемпион из рабочего класса - «Авто - Мото»
Льюис Хэмилтон заявил, что до него становиться чемпионами Формулы 1 удавалось только людям из привилегированных классов. Сам Хэмилтон стал чемпионом на второй год
Хэмилтон: Если бы Ники Лауда был с нами, он снял бы шляпу в знак гордости за нашу победу! - «Авто - Мото»
Британский пилот Льюис Хэмилтон (Mercedes) выиграл гонку на Гран-при Венгрии, одержав уже восьмую победу по ходу сезона. Льюис Хэмилтон: «Я чувствую колоссальную
Льюис Хэмилтон: В этот уик-энд нам не хватало скорости - «Авто - Мото»
Льюис Хэмилтон (Mercedes) финишировал вторым в гонке на Гран-при Малайзии, уступив на первых кругах лидерство Максу Ферстаппену (Red Bull). После финиша он заявил, что
Формула-1. Гран-при Венгрии: Превью - «ФОРМУЛА-1»
28-30 июля состоится одиннадцатый этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Венгрии. Первый Гран-при Венгрии состоялся 21 июня 1936 года.
Хэмилтон объяснил, почему не участвует в виртуальных гонках - «Авто - Мото»
Самый титулованный гонщик современной Формулы 1 Льюис Хэмилтон ни разу не участвовал в виртуальных Гран-при. В интервью пресс-службе команды Mercedes AMG чемпион
Хэмилтон признался, что до карантина хотел пропустить сезон Формулы 1 - «Авто - Мото»
Действующий чемпион Формулы 1 Льюис Хэмилтон признался, что в последние годы задумывался о том, чтобы взять перерыв, так что вынужденная пауза оказалась весьма кстати…