Хэмилтон поделился записью о Гейтсе и чипировании людей. А потом удалил пост и извинился - «Авто - Мото» » «Спорт Клуб»
Хэмилтон поделился записью о Гейтсе и чипировании людей. А потом удалил пост и извинился - «Авто - Мото»
29.07.2020 0 0 Oswald

Хэмилтон поделился записью о Гейтсе и чипировании людей. А потом удалил пост и извинился - «Авто - Мото»

АВТО/МОТО
В закладки
Хэмилтон поделился записью о Гейтсе и чипировании людей. А потом удалил пост и извинился - «Авто - Мото»
Действующий чемпион Формулы 1 Льюис Хэмилтон принял участие в популяризации конспирологических теорий. В своем инстаграме гонщик поделился видеозаписью известного чернокожего актера и антипрививочника Эндрю Бэчелора по прозвищу King Bach.

Спортсмен сделал репост ролика, в котором Бэчелор намекает на то, что Билл Гейтс занимается распространением коронавируса с целью массового чипирования людей.

Сам пост представляет собой запись интервью Билла Гейтса, в котором тот рассуждает о разработке вакцины против коронавируса и возможных побочных эффектах. Там же Гейтс опровергает конспирологическую теорию о том, что он сам разработал коронавирус и заразил им людей, чтобы затем чипировать каждого человека. Видео снабжено подписью Бэчелора «Я помню, когда в первый раз соврал» и плачущим от смеха смайлом.

У King Bach почти 20 млн подписчиков в инстаграме. Актер, комик, активист-антипрививочник и сторонник теории о чипировании оказался популярнее Хэмилтона: на момент написания заметки у Льюиса 18,3 млн подписчиков.

Хэмилтон разместил пост Бэчелора в историях своего инстаграма. После этого болельщики принялись критиковать пилота за то, что он популяризирует антинаучные сплетни и участвует в дезинформировании миллионов своих подписчиков. Запись провисела в инстаграме 13 часов, после чего спортсмен удалил видео и извинился.

«Прежде всего, я не видел комментарий, которым сопровождалось интервью. Это моя вина. Билл Гейтс очень много сделал для благотворительности, и я безмерно его за это уважаю, – написал Хэмилтон. – Также я должен сказать, что я никоим образом не выступаю против прививок. И я надеюсь, что вакцина от коронавируса будет найдена и мы сможем спасти множество жизней.

В то же время, после просмотра этого видео у меня осталось много вопросов о возможных побочных эффектах. Что ж, я не всегда все делаю правильно. Я всего лишь человек. Но я учусь на своих ошибках. Посылаю вам лучи позитива».

Действующий чемпион Формулы 1 Льюис Хэмилтон принял участие в популяризации конспирологических теорий. В своем инстаграме гонщик поделился видеозаписью известного чернокожего актера и антипрививочника Эндрю Бэчелора по прозвищу King Bach. Спортсмен сделал репост ролика, в котором Бэчелор намекает на то, что Билл Гейтс занимается распространением коронавируса с целью массового чипирования людей. Сам пост представляет собой запись интервью Билла Гейтса, в котором тот рассуждает о разработке вакцины против коронавируса и возможных побочных эффектах. Там же Гейтс опровергает конспирологическую теорию о том, что он сам разработал коронавирус и заразил им людей, чтобы затем чипировать каждого человека. Видео снабжено подписью Бэчелора «Я помню, когда в первый раз соврал» и плачущим от смеха смайлом. У King Bach почти 20 млн подписчиков в инстаграме. Актер, комик, активист-антипрививочник и сторонник теории о чипировании оказался популярнее Хэмилтона: на момент написания заметки у Льюиса 18,3 млн подписчиков. Хэмилтон разместил пост Бэчелора в историях своего инстаграма. После этого болельщики принялись критиковать пилота за то, что он популяризирует антинаучные сплетни и участвует в дезинформировании миллионов своих подписчиков. Запись провисела в инстаграме 13 часов, после чего спортсмен удалил видео и извинился. «Прежде всего, я не видел комментарий, которым сопровождалось интервью. Это моя вина. Билл Гейтс очень много сделал для благотворительности, и я безмерно его за это уважаю, – написал Хэмилтон. – Также я должен сказать, что я никоим образом не выступаю против прививок. И я надеюсь, что вакцина от коронавируса будет найдена и мы сможем спасти множество жизней. В то же время, после просмотра этого видео у меня осталось много вопросов о возможных побочных эффектах. Что ж, я не всегда все делаю правильно. Я всего лишь человек. Но я учусь на своих ошибках. Посылаю вам лучи позитива».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Льюис Хэмилтон: Я – первый чемпион из рабочего класса - «Авто - Мото»
Льюис Хэмилтон заявил, что до него становиться чемпионами Формулы 1 удавалось только людям из привилегированных классов. Сам Хэмилтон стал чемпионом на второй год
Хэмилтон признался, что до карантина хотел пропустить сезон Формулы 1 - «Авто - Мото»
Действующий чемпион Формулы 1 Льюис Хэмилтон признался, что в последние годы задумывался о том, чтобы взять перерыв, так что вынужденная пауза оказалась весьма кстати…
Льюис Хэмилтон опроверг новые слухи о переходе в Ferrari - «Авто - Мото»
В условиях вынужденной паузы в Формуле 1 продолжают циркулировать слухи касательно возможных переходов гонщиков из команды в команду. В частности, в пятницу британский
Льюис Хэмилтон обратился к болельщикам - «Авто - Мото»
Первые восемь этапом Формулы 1 пройдут в так называемом «закрытом режиме», в рамках которого на трассах будет ограничено число сотрудников команд и журналистов, а на
Хэмилтон критикует Хельмута Марко - «Авто - Мото»
На днях в сети появилась цитата Хельмута Марко, который якобы сказал в интервью RTL: «Некоторые гонщики отвлекаются, говоря о жизни, которая имеет значение, а вот Макс
Нагиев признался в слабости - «Новости»
Дмитрий Нагиев Нагиев признался в слабости Ведущий опубликовал откровенный пост в «Инстаграме» Дмитрий Нагиев неожиданно признался подписчикам в сокровенном. Шоумен