Льюис Хэмилтон: Конечная цель – одержать победы во всех гонках - «Авто - Мото» » «Спорт Клуб»
Льюис Хэмилтон: Конечная цель – одержать победы во всех гонках - «Авто - Мото»
01.08.2020 0 0 Нинель

Льюис Хэмилтон: Конечная цель – одержать победы во всех гонках - «Авто - Мото»

АВТО/МОТО
В закладки
Льюис Хэмилтон: Конечная цель – одержать победы во всех гонках - «Авто - Мото»
Перед Гран-при Великобритании Льюис Хэмилтон говорил о том, что ему не хватает привычной энергетики Сильверстоуна, которую обеспечивают сотни тысяч болельщиков, о том, что команда Mercedes будет стремиться выиграть все гонки в этом сезоне.

- Какие ожидания связываете с Сильверстоуном?
- На этой трассе мы должны выступить уверенно. Перепадов высот здесь нет, она ровная, поверхность асфальта гладкая, так что здесь машина должна себя отлично показать.

- Это ваш домашний Гран При – что делает эту гонку особенной? Чего вы ждёте с особым нетерпением?
- Мне бы хотелось видеть болельщиков, ведь когда я ехал на автодром, то испытывал странное ощущение, поскольку никого не видел. Обычно, когда ты едешь по этой трассе, то всегда видишь трибуны, заполненные публикой, многочисленные флаги, но в этот уик-энд там пусто, и не чувствуется привычной энергетики.

- Скорость машины Mercedes производит на соперников очень сильное впечатление: как вы считаете, сможет ли ваша команда выиграть все гонки в этом сезоне?
- Я не могу прогнозировать, как будут развиваться дальнейшие события. По-моему, конечная цель нашей команды состоит именно в том, чтобы одержать победы во всех гонках, её мы ставим перед собой каждый год. Но вы постоянно сталкиваетесь с новыми сложностями, и на результат может повлиять любая мелочь.

- Льюис, вы часто говорите о том, насколько важную роль в ваших достижениях сыграла команда Mercedes, но можете ли рассказать о роли Тото Вольффа?
- За время совместной работы наши отношения развивались и крепли – по-моему, это уже восьмой год, как я выступаю за Mercedes. Я считаю Тото своим другом, но при этом он мой босс, и его отличает очень справедливое отношение ко всем, он прекрасный руководитель. Результаты, которых мы достигаем – в огромной степени его заслуга.

В команде работает множество людей, но все мы – звенья одной цепи, и всех объединяет общая философия, что напрямую связано с его энтузиазмом, с его энергией. Он настоящий гонщик, его сердце принадлежит гонкам; как и все мы, он терпеть не может проигрывать, он со всей страстью отдаётся делу, и я очень благодарен, что мы работаем вместе.

Перед Гран-при Великобритании Льюис Хэмилтон говорил о том, что ему не хватает привычной энергетики Сильверстоуна, которую обеспечивают сотни тысяч болельщиков, о том, что команда Mercedes будет стремиться выиграть все гонки в этом сезоне. - Какие ожидания связываете с Сильверстоуном? - На этой трассе мы должны выступить уверенно. Перепадов высот здесь нет, она ровная, поверхность асфальта гладкая, так что здесь машина должна себя отлично показать. - Это ваш домашний Гран При – что делает эту гонку особенной? Чего вы ждёте с особым нетерпением? - Мне бы хотелось видеть болельщиков, ведь когда я ехал на автодром, то испытывал странное ощущение, поскольку никого не видел. Обычно, когда ты едешь по этой трассе, то всегда видишь трибуны, заполненные публикой, многочисленные флаги, но в этот уик-энд там пусто, и не чувствуется привычной энергетики. - Скорость машины Mercedes производит на соперников очень сильное впечатление: как вы считаете, сможет ли ваша команда выиграть все гонки в этом сезоне? - Я не могу прогнозировать, как будут развиваться дальнейшие события. По-моему, конечная цель нашей команды состоит именно в том, чтобы одержать победы во всех гонках, её мы ставим перед собой каждый год. Но вы постоянно сталкиваетесь с новыми сложностями, и на результат может повлиять любая мелочь. - Льюис, вы часто говорите о том, насколько важную роль в ваших достижениях сыграла команда Mercedes, но можете ли рассказать о роли Тото Вольффа? - За время совместной работы наши отношения развивались и крепли – по-моему, это уже восьмой год, как я выступаю за Mercedes. Я считаю Тото своим другом, но при этом он мой босс, и его отличает очень справедливое отношение ко всем, он прекрасный руководитель. Результаты, которых мы достигаем – в огромной степени его заслуга. В команде работает множество людей, но все мы – звенья одной цепи, и всех объединяет общая философия, что напрямую связано с его энтузиазмом, с его энергией. Он настоящий гонщик, его сердце принадлежит гонкам; как и все мы, он терпеть не может проигрывать, он со всей страстью отдаётся делу, и я очень благодарен, что мы работаем вместе.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Формула 1. Гран-при Великобритании. Хэмилтон завоевал поул - «Авто - Мото»
Сегодня, 1 августа, в Великобритании на трассе Сильверстоуна проходит четвертый этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 - Гран-при Великобритании.
Хэмилтон: Гонки без зрителей – лучше, чем ничего - «Авто - Мото»
Льюис Хэмилтон переживает, что первые гонки сезона, в том числе и Гран-при Великобритании, предполагается провести при пустых трибунах, но признаёт, что это всё-таки
Хэмилтон хочет, чтобы Ferrari вернулась в борьбу - «Авто - Мото»
Льюис Хэмилтон уверенно выиграл Гран-при Японии, не ощутив серьезного сопротивления со стороны соперников. При этом гонщик Mercedes заявил, что ему бы хотелось чаще
Льюис Хэмилтон: В этот уик-энд нам не хватало скорости - «Авто - Мото»
Льюис Хэмилтон (Mercedes) финишировал вторым в гонке на Гран-при Малайзии, уступив на первых кругах лидерство Максу Ферстаппену (Red Bull). После финиша он заявил, что
Льюис Хэмилтон: Надеюсь, в этот уик-энд мы сможем отыграться - «Авто - Мото»
Перед началом гоночного уик-энда в Сочи Льюис Хэмилтон говорил о командной тактике и приоритетах Mercedes - Льюис, какие выводы вы сделали после уик-энда в Бахрейне? Как
Хэмилтон объяснил, почему не участвует в виртуальных гонках - «Авто - Мото»
Самый титулованный гонщик современной Формулы 1 Льюис Хэмилтон ни разу не участвовал в виртуальных Гран-при. В интервью пресс-службе команды Mercedes AMG чемпион