Вымогатель угрожал супруге Шумахера убийством их детей - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Вымогатель угрожал супруге Шумахера убийством их детей - «ФОРМУЛА-1»
19.05.2017 0 0 Garrison

Вымогатель угрожал супруге Шумахера убийством их детей - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Вымогатель угрожал супруге Шумахера убийством их детей - «ФОРМУЛА-1»

Вымогатель требовал у супруги семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера Коринны 900 тысяч евро, угрожая расправиться с их детьми, сообщает Focus со ссылкой на Bild.
Первое электронное письмо пришло на адрес Коринны Шумахер в феврале 2016 года. Неизвестный написал: «Если мы не получим деньги до 31 марта 2016 года, ваш ребенок попадет в аварию. Так или иначе, в Формуле-4 происходит немало несчастных случаев». В то время сын Шумахеров, Мик, уже принимал участие в гонках Формулы-4.
Другое письмо с требованием денег мужчина отправил Эриху Сиксту — крупнейшему акционеру и гендиректору компании по прокату автомобилей Sixt.
Вычислить преступника удалось после того как Коринна Шумахер обратилась в полицию. Шантажист оставил в сообщении электронной почты номер банковского счета.
В суде 25-летний мужчина признался в содеянном, однако не смог объяснить причины своего поступка.
В декабре 2016 года СМИ сообщили, что родные и близкие Михаэля Шумахера потратили 16 миллионов евро на его лечение за три года. Чтобы покрыть расходы, семья Шумахера продала дом в Норвегии и личный самолет спортсмена. 47-летний гонщик уже не прикован к постели и может, например, сидеть в кресле. Шумахер узнает родственников, но не говорит, так как мышцы его лица атрофировались.
Михаэль Шумахер получил серьезные повреждения в декабре 2013 года, катаясь на лыжах во французском Мерибеле и более полугода находился в коме.

Вымогатель требовал у супруги семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера Коринны 900 тысяч евро, угрожая расправиться с их детьми, сообщает Focus со ссылкой на Bild. Первое электронное письмо пришло на адрес Коринны Шумахер в феврале 2016 года. Неизвестный написал: «Если мы не получим деньги до 31 марта 2016 года, ваш ребенок попадет в аварию. Так или иначе, в Формуле-4 происходит немало несчастных случаев». В то время сын Шумахеров, Мик, уже принимал участие в гонках Формулы-4. Другое письмо с требованием денег мужчина отправил Эриху Сиксту — крупнейшему акционеру и гендиректору компании по прокату автомобилей Sixt. Вычислить преступника удалось после того как Коринна Шумахер обратилась в полицию. Шантажист оставил в сообщении электронной почты номер банковского счета. В суде 25-летний мужчина признался в содеянном, однако не смог объяснить причины своего поступка. В декабре 2016 года СМИ сообщили, что родные и близкие Михаэля Шумахера потратили 16 миллионов евро на его лечение за три года. Чтобы покрыть расходы, семья Шумахера продала дом в Норвегии и личный самолет спортсмена. 47-летний гонщик уже не прикован к постели и может, например, сидеть в кресле. Шумахер узнает родственников, но не говорит, так как мышцы его лица атрофировались. Михаэль Шумахер получил серьезные повреждения в декабре 2013 года, катаясь на лыжах во французском Мерибеле и более полугода находился в коме.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сын Шумахера попал в аварию во время Гран-при Монако - «Авто»
Пилот Haas Мик Шумахер разбил болид на две части во время Гран-при Монако Фото: Christian Bruna / Reuters Пилот Haas Мик Шумахер попал в аварию во время Гран-при Монако.
Коринна Шумахер обратилась к болельщикам - «ФОРМУЛА-1»
Коринна Шумахер, супруга семикратного чемпиона мира, выступила с редким обращением к болельщикам – это произошло накануне 6-летней годовщины драматического инцидента во
Брат Шумахера оценил вероятность его возвращения к полноценной жизни - «Авто»
Ральф Шумахер рассказал, что его брат Михаэль не сможет жить полноценной жизнью [/ur_]Фото: Susumu Toshiyuki / Reuters Ральф Шумахер оценил вероятность возвращения к
Семья Шумахера подаст в суд из-за поддельного интервью - «Авто»
Семья Михаэля Шумахера подаст в суд на журнал Die Aktuelle из-за поддельного интервью Фото: Yves Herman / Reuters Семья семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля
Сын Шумахера стал пилотом Mercedes - «Авто»
Гонщик Мик Шумахер стал резервным пилотом Mercedes на сезон 2023 года Фото: Hoch Zwei / Globallookpress.com Hoch Zwei Гонщик Мик Шумахер стал пилотом Mercedes. Об этом
Семья Шумахера надеется на медицинское чудо - «ФОРМУЛА-1»
Семья гонщика Михаэля Шумахера, который восстанавливается после тяжелой травмы головы, надеется на медицинское чудо, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на Mirror. «Супруга