Льюис Хэмилтон: Red Bull быстрее, чем мы ожидали - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Льюис Хэмилтон: Red Bull быстрее, чем мы ожидали - «ФОРМУЛА-1»
19.09.2017 0 0 Galbraith

Льюис Хэмилтон: Red Bull быстрее, чем мы ожидали - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Льюис Хэмилтон: Red Bull быстрее, чем мы ожидали - «ФОРМУЛА-1»

Британский пилот команды Mercedes AMG F1 Льюис Хэмилтон намерен бороться за победу в гонке на Гран-при Сингапура, но готов будет смириться с третьим результатом, поскольку гонщики Red Bull Racing демонстрируют такую скорость, что догнать их будет непросто.
- Сегодня гонщики Red Bull Racing оказались очень быстры, но как вы оцениваете свой собственный результат? Насколько Mercedes удалось прибавить на медленной сингапурской трассе?
- Да, Red Bull Racing действительно быстры – даже быстрее, чем мы могли ожидать. Впрочем, в Сингапуре такое уже бывало. Мы же по скорости более-менее сравнимы с Ferrari.
- Если гонщики Red Bull Racing завоюют победный дубль, а вы финишируете третьим, вас устроит такой результат?
- В каждой гонке цель – победа, хотя, на самом деле, сейчас я об этом не думаю. Но нет ничего плохого в третьем месте – это лучше, чем ничего. Разумеется, всегда хочется быть уверенным в том, что сам сработал по максимуму.

Британский пилот команды Mercedes AMG F1 Льюис Хэмилтон намерен бороться за победу в гонке на Гран-при Сингапура, но готов будет смириться с третьим результатом, поскольку гонщики Red Bull Racing демонстрируют такую скорость, что догнать их будет непросто. - Сегодня гонщики Red Bull Racing оказались очень быстры, но как вы оцениваете свой собственный результат? Насколько Mercedes удалось прибавить на медленной сингапурской трассе? - Да, Red Bull Racing действительно быстры – даже быстрее, чем мы могли ожидать. Впрочем, в Сингапуре такое уже бывало. Мы же по скорости более-менее сравнимы с Ferrari. - Если гонщики Red Bull Racing завоюют победный дубль, а вы финишируете третьим, вас устроит такой результат? - В каждой гонке цель – победа, хотя, на самом деле, сейчас я об этом не думаю. Но нет ничего плохого в третьем месте – это лучше, чем ничего. Разумеется, всегда хочется быть уверенным в том, что сам сработал по максимуму.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Боттас: Отставание оказалось большим, чем мы ожидали - «Авто - Мото»
Во второй тренировке в Мексике гонщики Mercedes показали четвёртое и пятое время – машине не хватало сцепления с трассой, а отставание от Ferrari оказалось большим, чем
Формула 1. Гран-при Великобритании. Хэмилтон завоевал поул - «Авто - Мото»
Сегодня, 1 августа, в Великобритании на трассе Сильверстоуна проходит четвертый этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 - Гран-при Великобритании.
Льюис Хэмилтон: В этот уик-энд нам не хватало скорости - «Авто - Мото»
Льюис Хэмилтон (Mercedes) финишировал вторым в гонке на Гран-при Малайзии, уступив на первых кругах лидерство Максу Ферстаппену (Red Bull). После финиша он заявил, что
Формула-1. Гран-при Сингапура: Шарль Леклер выиграл квалификацию - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 21 сентября, на 15-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Сингапура состоялась квалификация. Поул завоевал Шарль Леклер
Формула-1. Валттери Ботас выиграл Гран-при Азербайджана - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 28 апреля на городской трассе в Баку на четвертом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 - Гран-при Азербайджана состоялась гонка.
Формула-1. Гран-при Сингапура: Леклер – лучший в третьей сессии свободных заездов - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 21 сентября, на 15-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Сингапура состоялась третья сессия свободных заездов. Протокол