Себастьян Феттель: В гонке нужно хорошо стартовать и прессинговать соперников - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Себастьян Феттель: В гонке нужно хорошо стартовать и прессинговать соперников - «ФОРМУЛА-1»
23.10.2017 0 0 Bennett

Себастьян Феттель: В гонке нужно хорошо стартовать и прессинговать соперников - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Себастьян Феттель: В гонке нужно хорошо стартовать и прессинговать соперников - «ФОРМУЛА-1»

Лучшим достижением Ferrari в квалификации Гран-при США стало второе время Себастьяна Феттеля, а его напарник Кими Райкконен показал пятый результат. В команде довольны итогами дня и рассчитывают на результативную гонку.
Себастьян Феттель: «Мой заключительный круг в финале квалификации оказался достаточно быстрым, чтобы завоевать место на старте в первом ряду. В итоге мы оказались даже ближе к поулу, чем ожидали. С нетерпением жду гонку – посмотрим, какого результата удастся добиться.
У нас хорошая машина, в гонке мы должны быть более конкурентоспособны, так что в воскресенье должно быть лучше. Команда проделала фантастическую работу, собрав машину на запасном шасси, не нарушив «комендантский час»!
В гонке нужно хорошо стартовать и прессинговать соперников. Я не слишком беспокоюсь из-за того, что мне предстоит начать гонку с грязной стороны трассы – в прошлом мы уже видели, что здесь можно атаковать. У нас есть машина, которая позволяет бороться».


Лучшим достижением Ferrari в квалификации Гран-при США стало второе время Себастьяна Феттеля, а его напарник Кими Райкконен показал пятый результат. В команде довольны итогами дня и рассчитывают на результативную гонку. Себастьян Феттель: «Мой заключительный круг в финале квалификации оказался достаточно быстрым, чтобы завоевать место на старте в первом ряду. В итоге мы оказались даже ближе к поулу, чем ожидали. С нетерпением жду гонку – посмотрим, какого результата удастся добиться. У нас хорошая машина, в гонке мы должны быть более конкурентоспособны, так что в воскресенье должно быть лучше. Команда проделала фантастическую работу, собрав машину на запасном шасси, не нарушив «комендантский час»! В гонке нужно хорошо стартовать и прессинговать соперников. Я не слишком беспокоюсь из-за того, что мне предстоит начать гонку с грязной стороны трассы – в прошлом мы уже видели, что здесь можно атаковать. У нас есть машина, которая позволяет бороться».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Себастьян Феттель: В гонке мы быстрее, чем в квалификации - «ФОРМУЛА-1»
Лучшим результатом Ferrari в квалификации Гран-при Японии стало третье время Себастьяна Феттеля, но благодаря штрафу Валттери Боттаса немец стартует вторым. Его напарник
Себастьян Феттель: В гонке должно быть чуть легче - «ФОРМУЛА-1»
Гонщики Ferrari завоевали второе и четвёртое место на старте Гран-при Испании. Борьба была плотной – Себастьян Феттель уступил поулу пять сотых, а Кими Райкконен – три
Формула-1. Гран-при Китая. Феттель выиграл квалификацию - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 14 апреля на международном автодроме в Шанхае на третьем этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 - Гран-при Китая состоялась квалификация. Поул
Феттель ослушался Ferrari в Сочи. Бинотто признал его правоту - «ФОРМУЛА-1»
По мнению главы Ferrari, Шарль Леклер не совсем справедливо обвиняет своего напарника Себастьяна Феттеля. На старте гонки в Сочи Себастьян Феттель, занимавший на решетке
Феттель: Не удивлюсь, если завтра Ferrari лишится всего преимущества - «ФОРМУЛА-1»
По словам Себастьяна Феттеля, выигравшего квалификацию на Гран-при Китая, для него стало сюрпризом преимущество Скудерии над конкурентами, но в гонке оно может
Себастьян Феттель: В Mercedes добились большего прогресса - «Авто - Мото»
В Ferrari большие надежды возлагали на новинки, подготовленные к Гран-при Испании, рассчитывая, что они позволят навязать борьбу Mercedes. Однако в квалификации