Алонсо: Буду рад, если титул достанется Льюису - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Алонсо: Буду рад, если титул достанется Льюису - «ФОРМУЛА-1»
24.10.2017 0 0 Аграфена

Алонсо: Буду рад, если титул достанется Льюису - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Алонсо: Буду рад, если титул достанется Льюису - «ФОРМУЛА-1»

После победы на Гран-при США Льюису Хэмилтону (Mercedes) достаточно финишировать в Мексике не ниже пятой позиции, чтобы досрочно гарантировать себе титул. По мнению Фернандо Алонсо (McLaren), его бывший напарник заслужил этого больше, чем Себастьян Феттель (Ferrari).
Фернандо Алонсо: «В некотором смысле я обрадуюсь, если Льюис завоюет четвертый титул, ведь странно, что Феттель в своё время стал четырехкратным чемпионом. У Хэмилтона три титула, но теперь всё становится более логичным. По-моему, гоночная карьера Льюиса складывалась успешнее.

Когда я сражался за титул, но победа в чемпионате доставалась Себастьяну, порой это было болезненно. Из-за того, что ты считаешь, что больше заслуживаешь успеха, или хотя бы у тебя был шанс. Но когда не участвуешь в споре за титул, к этому относишься спокойнее».


После победы на Гран-при США Льюису Хэмилтону (Mercedes) достаточно финишировать в Мексике не ниже пятой позиции, чтобы досрочно гарантировать себе титул. По мнению Фернандо Алонсо (McLaren), его бывший напарник заслужил этого больше, чем Себастьян Феттель (Ferrari). Фернандо Алонсо: «В некотором смысле я обрадуюсь, если Льюис завоюет четвертый титул, ведь странно, что Феттель в своё время стал четырехкратным чемпионом. У Хэмилтона три титула, но теперь всё становится более логичным. По-моему, гоночная карьера Льюиса складывалась успешнее. Когда я сражался за титул, но победа в чемпионате доставалась Себастьяну, порой это было болезненно. Из-за того, что ты считаешь, что больше заслуживаешь успеха, или хотя бы у тебя был шанс. Но когда не участвуешь в споре за титул, к этому относишься спокойнее».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алонсо рассказал, что делает Ферстаппена особенным пилотом - «Авто - Мото»
Пилот Alpine Фернандо Алонсо сравнил гонщика Mercedes Льюиса Хэмилтона и Макса Ферстаппена, представляющего Red Bull . По мнению 39-летнего испанца, Хэмилтону не хватает
Фернандо Алонсо: Моя главная цель – третий чемпионский титул в Формуле-1 - «ФОРМУЛА-1»
В интервью CNN Фернандо Алонсо заявил, что по-прежнему сосредоточен на продолжении карьеры в Формуле 1. Фернандо Алонсо: «Формула-1 остаётся главным приоритетом. Я
Себастьян Феттель: Я бы о многом расспросил Шумахера - «ФОРМУЛА-1»
В последнее время Себастьян Феттель не раз давал поводы для критики за ошибки и упущенные победы. Он уже уступает Льюису Хэмилтону 40 очков в личном зачете, и многие
Себастьян Феттель: Шансы еще есть - «ФОРМУЛА-1»
За три гонки до конца сезона Феттель уступает Льюису Хэмилтону 66 очков, так что уже в Мексике гонщик Mercedes может гарантировать титул, но Себастьян старается искать
Льюис Хэмилтон: Я еще не верю, что выиграл титул - «Авто - Мото»
В Мексике Льюис Хэмилтон финишировал 9-м, но этого было достаточно, чтобы в четвёртый раз стать чемпионом мира, поскольку Себастьян Феттель занял только 4-е место.
Фернандо Алонсо: Отсутствие побед негативно влияет на мотивацию - «ФОРМУЛА-1»
Покидая Ferrari в конце 2014-го, Фернандо Алонсо рассчитывал, что возрождённое партнерство McLaren с Honda позволит ему бороться за чемпионский титул, но с тех пор не