Киберспортсмен станет пилотом Формулы-1 - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Киберспортсмен станет пилотом Формулы-1 - «ФОРМУЛА-1»
23.11.2017 0 0 Эрнест

Киберспортсмен станет пилотом Формулы-1 - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Киберспортсмен станет пилотом Формулы-1 - «ФОРМУЛА-1»

Победивший в финале международного киберспортивного первенства World's Fastest Gamer голландец Руди ван Бюрен станет тестовым пилотом команды Формулы-1 McLaren. Об этом сообщаетcя на сайте команды.
«Каждый мальчик, который начинает гоняться в картинге, мечтает о Формуле-1. Теперь, когда я выиграл титул World’s Fastest Gamer, я могу заново пережить эту мечту», — сказал киберспортсмен.
Ван Бюрен рассказал, что для него происходящее — непередаваемый опыт: «Нельзя описать словами, что я чувствую сейчас. Впервые я приехал в Технологический центр McLaren на прошлой неделе, а сегодня уезжаю отсюда в качестве нового сотрудника — это потрясающе».
Спортсмен 21 ноября прошел финальное четырехчасовое испытание на симуляторе Формулы-1, одолев 11 соперников. Всего в соревнованиях приняли участие более 30 тысяч киберспортсменов.
Голландец станет тестовым пилотом команды McLaren в 2018 году. В его обязанности будет входить работа на симуляторе. На данный момент киберспортсмен работает менеджером по продажам.


Победивший в финале международного киберспортивного первенства World's Fastest Gamer голландец Руди ван Бюрен станет тестовым пилотом команды Формулы-1 McLaren. Об этом сообщаетcя на сайте команды. «Каждый мальчик, который начинает гоняться в картинге, мечтает о Формуле-1. Теперь, когда я выиграл титул World’s Fastest Gamer, я могу заново пережить эту мечту», — сказал киберспортсмен. Ван Бюрен рассказал, что для него происходящее — непередаваемый опыт: «Нельзя описать словами, что я чувствую сейчас. Впервые я приехал в Технологический центр McLaren на прошлой неделе, а сегодня уезжаю отсюда в качестве нового сотрудника — это потрясающе». Спортсмен 21 ноября прошел финальное четырехчасовое испытание на симуляторе Формулы-1, одолев 11 соперников. Всего в соревнованиях приняли участие более 30 тысяч киберспортсменов. Голландец станет тестовым пилотом команды McLaren в 2018 году. В его обязанности будет входить работа на симуляторе. На данный момент киберспортсмен работает менеджером по продажам.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Анастасия Веденская: «Дело не в измене мужа, а во лжи» - «Новости»
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
«Я всегда влетал в последний вагон»: ринг, кино и женщины в жизни Олега Тактарова - «Эксклюзив»
«СтарХит» пообщался с актером о его достижениях и планах на будущее.
«Дакар»-2018. Восьмой этап: Уюни - Туписа (Фото) - «Авто - Мото»
14 января по территории Боливии из Уюни до Туписа прошел восьмой этап ралли-рейда «Дакар»-2018. Общая протяженность маршрута для для мотоциклов, квадроциклов,
Победа Деонтея Уайлдера над Луисом Ортисом в фотографиях - «Бокс»
В ночь на 4 марта, в Бруклине (штат Нью-Йорк, США) на арене Barclays Center состоялся вечер бокса, в главном поединке которого чемпион мира по версии WBC в супертяжелом
Юлия Ауг: «Я думаю об Андрее каждую секунду, хочу обнять… и не могу» - «Новости»
Юлия Ауг Юлия Ауг: «Я думаю об Андрее каждую секунду, хочу обнять… и не могу» Актриса рассказала в интервью о личной потере У нее очень сложное для грима лицо. И
«Дакар»-2018. Восьмой этап: Уюни - Туписа (Фото) - «РАЛЛИ»
14 января по территории Боливии из Уюни до Туписа прошел восьмой этап ралли-рейда «Дакар»-2018. Общая протяженность маршрута для для мотоциклов, квадроциклов,