Киберспортсмен станет пилотом Формулы-1 - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Киберспортсмен станет пилотом Формулы-1 - «ФОРМУЛА-1»
23.11.2017 0 0 Эрнест

Киберспортсмен станет пилотом Формулы-1 - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Киберспортсмен станет пилотом Формулы-1 - «ФОРМУЛА-1»

Победивший в финале международного киберспортивного первенства World's Fastest Gamer голландец Руди ван Бюрен станет тестовым пилотом команды Формулы-1 McLaren. Об этом сообщаетcя на сайте команды.
«Каждый мальчик, который начинает гоняться в картинге, мечтает о Формуле-1. Теперь, когда я выиграл титул World’s Fastest Gamer, я могу заново пережить эту мечту», — сказал киберспортсмен.
Ван Бюрен рассказал, что для него происходящее — непередаваемый опыт: «Нельзя описать словами, что я чувствую сейчас. Впервые я приехал в Технологический центр McLaren на прошлой неделе, а сегодня уезжаю отсюда в качестве нового сотрудника — это потрясающе».
Спортсмен 21 ноября прошел финальное четырехчасовое испытание на симуляторе Формулы-1, одолев 11 соперников. Всего в соревнованиях приняли участие более 30 тысяч киберспортсменов.
Голландец станет тестовым пилотом команды McLaren в 2018 году. В его обязанности будет входить работа на симуляторе. На данный момент киберспортсмен работает менеджером по продажам.


Победивший в финале международного киберспортивного первенства World's Fastest Gamer голландец Руди ван Бюрен станет тестовым пилотом команды Формулы-1 McLaren. Об этом сообщаетcя на сайте команды. «Каждый мальчик, который начинает гоняться в картинге, мечтает о Формуле-1. Теперь, когда я выиграл титул World’s Fastest Gamer, я могу заново пережить эту мечту», — сказал киберспортсмен. Ван Бюрен рассказал, что для него происходящее — непередаваемый опыт: «Нельзя описать словами, что я чувствую сейчас. Впервые я приехал в Технологический центр McLaren на прошлой неделе, а сегодня уезжаю отсюда в качестве нового сотрудника — это потрясающе». Спортсмен 21 ноября прошел финальное четырехчасовое испытание на симуляторе Формулы-1, одолев 11 соперников. Всего в соревнованиях приняли участие более 30 тысяч киберспортсменов. Голландец станет тестовым пилотом команды McLaren в 2018 году. В его обязанности будет входить работа на симуляторе. На данный момент киберспортсмен работает менеджером по продажам.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сын Шумахера стал пилотом Mercedes - «Авто»
Гонщик Мик Шумахер стал резервным пилотом Mercedes на сезон 2023 года Фото: Hoch Zwei / Globallookpress.com Hoch Zwei Гонщик Мик Шумахер стал пилотом Mercedes. Об этом
Россиянин станет резервным пилотом Ferrari в «Формуле-1» - «Авто»
Россиянин Роберт Шварцман станет резервным пилотом Ferrari в «Формуле-1» Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости Россиянин Роберт Шварцман станет резервным пилотом
В Формуле 1 выставляют на продажу вторую команду за месяц. Теперь McLaren - «ФОРМУЛА-1»
Владельцы McLaren рассматривают возможность продажи миноритарной доли в команде ради улучшения ее финансового положения. Британцы ищут способ выйти из финансового
Райкконен назвал условие продолжения карьеры - «ФОРМУЛА-1»
Кими Райкконен уже несколько лет является самым возрастным пилотом Формулы 1. Его контракт с Alfa Romeo истекает в конце 2020 года и пока финн не делал заявлений о
Хэмилтон объяснил, почему не участвует в виртуальных гонках - «Авто - Мото»
Самый титулованный гонщик современной Формулы 1 Льюис Хэмилтон ни разу не участвовал в виртуальных Гран-при. В интервью пресс-службе команды Mercedes AMG чемпион
Зак Браун предостерег Формулу 1 от отмены сезона-2020 - «ФОРМУЛА-1»
Глава команды McLaren поддержал план Liberty Media по возобновлению гонок с пустыми трибунами. «Если все закончится тем, что в 2020 году не состоится ни одной гонки