Феттель: Я ненавижу это говорить, но Льюис в этом году был лучшим - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Феттель: Я ненавижу это говорить, но Льюис в этом году был лучшим - «ФОРМУЛА-1»
29.11.2017 0 0 Маргарита

Феттель: Я ненавижу это говорить, но Льюис в этом году был лучшим - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки

Себастьян Феттель финишировал третьим в Абу-Даби, гарантировав себе звание вице-чемпиона мира. После гонки пилот Ferrari поздравил Валттери Боттаса и Льюиса Хэмилтона с победой…
Себастьян Феттель: «В самом начале гонки я старался изо всех сил. Я хорошо стартовал, но у меня не было возможности отыграть позиции, и я заблокировал резину. После трех, четырех, пяти кругов я не мог ехать быстрее, и гонщики Mercedes уехали вперед. Затем я проводил гонку в одиночестве, и на втором отрезке смог найти свой ритм. Думаю, мы были быстры на втором отрезке, но скорости оказалось недостаточно, чтобы догнать лидеров.
Поздравляю Валттери – я очень рад за него! Я поздравляю Льюиса с тем, как он провел сезон. Он заслуженно выиграл титул в этом году. Я ненавижу это говорить, но он был лучшим. Зимой мы будем много работать и, надеюсь, вернемся более сильными».


Себастьян Феттель финишировал третьим в Абу-Даби, гарантировав себе звание вице-чемпиона мира. После гонки пилот Ferrari поздравил Валттери Боттаса и Льюиса Хэмилтона с победой… Себастьян Феттель: «В самом начале гонки я старался изо всех сил. Я хорошо стартовал, но у меня не было возможности отыграть позиции, и я заблокировал резину. После трех, четырех, пяти кругов я не мог ехать быстрее, и гонщики Mercedes уехали вперед. Затем я проводил гонку в одиночестве, и на втором отрезке смог найти свой ритм. Думаю, мы были быстры на втором отрезке, но скорости оказалось недостаточно, чтобы догнать лидеров. Поздравляю Валттери – я очень рад за него! Я поздравляю Льюиса с тем, как он провел сезон. Он заслуженно выиграл титул в этом году. Я ненавижу это говорить, но он был лучшим. Зимой мы будем много работать и, надеюсь, вернемся более сильными».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Феттель: Хорошо хоть Кими поднялся на подиум - «ФОРМУЛА-1»
Себастьян Феттель стартовал вторым в Интерлагосе, но финишировал шестым. После гонки пилот Ferrari подвел неутешительные итоги уик-энда. Себастьян Феттель: «Сложная
Себастьян Феттель: Гонка была проиграна на старте - «Авто - Мото»
Себастьян Феттель (Ferrari) стартовал с поула на Гран-при России в Сочи, но на старте пропустил Валттери Боттаса (Mercedes). На последних кругах гонки пилот Ferrari
Феттель о противоборстве с Леклером: Был уверен, что мы договорились - «ФОРМУЛА-1»
Стартовый отрезок Гран-при России ознаменовался яростными спорами пилотов Ferrari с командой: Шарль Леклер требовал в радиоэфире, чтобы Себастьян Феттель пропустил его
Нико Росберг сомневается в шансах Феттеля - «ФОРМУЛА-1»
После десяти гонок Себастьян Феттель лидирует в личном зачете с преимуществом в восемь очков над Льюисом Хэмилтоном, но чемпион мира 2016 года Нико Росберг считает, что
Себастьян Феттель: Я очень рад за нашу команду - «ФОРМУЛА-1»
Себастьян Феттель (Ferrari) выиграл Гран-при Бразилии, на старте опередив Валттери Боттаса (Mercedes) и удержав лидерство до самого финиша. Себастьян Феттель: «Я неплохо
Себастьян Феттель: Нам не хватило скорости - «Авто - Мото»
Себастьян Феттель (Ferrari) в гонке на Гран-при Австралии финишировал четвертым и не смог навязать борьбу соперникам – машина оказалась недостаточно быстрой. Себастьян