Льюис Хэмилтон: Пока у меня нет ответа - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Льюис Хэмилтон: Пока у меня нет ответа - «ФОРМУЛА-1»
15.04.2018 0 0 Христина

Льюис Хэмилтон: Пока у меня нет ответа - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Льюис Хэмилтон: Пока у меня нет ответа - «ФОРМУЛА-1»
Льюис Хэмилтон оказался лишь четвёртым на квалификации в Шанхае и заявил, что пока не знает причину нехватки скорости…

Льюис Хэмилтон: «Машина вела себя неплохо, так что пока у меня нет ответа. Посмотрим, что получится завтра.
Трасса в Шанхае входит в тройку по легкости обгона, но машины Ferrari очень быстры на прямой. Борьба может получиться интересной.

Многое зависит от погоды. Прогноз на завтра обещает более тёплые условия, но сейчас сложно сказать, как это скажется на нашей скорости – и на темпе соперников. Не знаю, сможем ли мы бросить им вызов – сегодня они были на полсекунды быстрее.
В прошлой гонке мы были быстрее, но они смогли удержаться впереди. Вероятно, что-то подобное нас ждёт и завтра».

Льюис Хэмилтон оказался лишь четвёртым на квалификации в Шанхае и заявил, что пока не знает причину нехватки скорости… Льюис Хэмилтон: «Машина вела себя неплохо, так что пока у меня нет ответа. Посмотрим, что получится завтра. Трасса в Шанхае входит в тройку по легкости обгона, но машины Ferrari очень быстры на прямой. Борьба может получиться интересной. Многое зависит от погоды. Прогноз на завтра обещает более тёплые условия, но сейчас сложно сказать, как это скажется на нашей скорости – и на темпе соперников. Не знаю, сможем ли мы бросить им вызов – сегодня они были на полсекунды быстрее. В прошлой гонке мы были быстрее, но они смогли удержаться впереди. Вероятно, что-то подобное нас ждёт и завтра».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Льюис Хэмилтон: Шансов практически не было - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 15 апреля, в Шанхае на третьем этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 - Гран-при Китая состоялась гонка. Льюис Хэмилтон (Mercedes) финишировал
Льюис Хэмилтон: В этот уик-энд нам не хватало скорости - «Авто - Мото»
Льюис Хэмилтон (Mercedes) финишировал вторым в гонке на Гран-при Малайзии, уступив на первых кругах лидерство Максу Ферстаппену (Red Bull). После финиша он заявил, что
Льюис Хэмилтон: Red Bull быстрее, чем мы ожидали - «ФОРМУЛА-1»
Британский пилот команды Mercedes AMG F1 Льюис Хэмилтон намерен бороться за победу в гонке на Гран-при Сингапура, но готов будет смириться с третьим результатом,
Льюис Хэмилтон: Мы выложились по максимуму, но Ferrari заметно нас превосходили - «ФОРМУЛА-1»
В гонке на Гран-при Бельгии, несмотря на доработанную версию силовой установки, в Mercedes уступили Ferrari, но за счет схода Кими Райкконена и двойного результативного
Хэмилтон: У Red Bull преимущество, мне надо защищаться - «ФОРМУЛА-1»
Льюис Хэмилтон завершил пятничные тренировки Гран-при Штирии с четвертым временем. Лучший круг британца был быстрейшим во всем пелотоне, но его удалили за нарушение
Ферстаппен: Хэмилтон стареет, вечно он выступать не будет - «ФОРМУЛА-1»
Льюис Хэмилтон завоевал пять титулов чемпиона Формулы 1 за шесть последних лет. Британцу уже 35 лет, а его контракт с Mercedes истекает в этом сезоне, но пока Хэмилтон