Льюис Хэмилтон: Шансов практически не было - «ФОРМУЛА-1»
Формула-1
В закладки
Сегодня, 15 апреля, в Шанхае на третьем этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 - Гран-при Китая состоялась гонка.
Льюис Хэмилтон (Mercedes) финишировал четвертым и остался крайне недоволен и собственным результатом, и работой команды, но настроен разобраться с проблемами как можно быстрее.
- Сегодня у вас было довольно много приключений, но в итоге вам не повезло, и вы не смогли подняться на подиум…
- Сегодня у меня практически не было шансов, машине не хватало скорости. Поэтому я просто пытался сохранить ту позицию, на которой ехал под конец гонки.
- Поскольку гонщики Red Bull ехали на более мягких шинах, вероятно, сдержать их не было возможности…
- Разумеется, не было. Резина на моей машине прошла больше кругов и была уже сильно изношена.
- Тем не менее, вам удалось сократить отставание от Себастьяна Феттеля в личном зачёте – как полагаете, чего можно ждать от гонки в Баку?
- Пока сложно делать какие-то прогнозы, но однозначно, что нас ждёт острая борьба. Пока и я выступаю не лучшим образом, да и команда тоже недорабатывает. Вчера и сегодня у меня были серьёзные проблемы, но я постараюсь с ними разобраться, чтобы выйти на нормальный уровень результатов, иначе мы продолжим терять очки. Сегодня нам удалось минимизировать потери только благодаря нескольким инцидентам, произошедшим на трассе впереди нас.
Напомним, тройку призеров на Гран-при Китая составили Даниэль Риккардо (Red Bull), Валттери Боттас (Mercedes) и Кими Райкконен (Ferrari).
Льюис Хэмилтон (Mercedes) финишировал четвертым и остался крайне недоволен и собственным результатом, и работой команды, но настроен разобраться с проблемами как можно быстрее.
- Сегодня у вас было довольно много приключений, но в итоге вам не повезло, и вы не смогли подняться на подиум…
- Сегодня у меня практически не было шансов, машине не хватало скорости. Поэтому я просто пытался сохранить ту позицию, на которой ехал под конец гонки.
- Поскольку гонщики Red Bull ехали на более мягких шинах, вероятно, сдержать их не было возможности…
- Разумеется, не было. Резина на моей машине прошла больше кругов и была уже сильно изношена.
- Тем не менее, вам удалось сократить отставание от Себастьяна Феттеля в личном зачёте – как полагаете, чего можно ждать от гонки в Баку?
- Пока сложно делать какие-то прогнозы, но однозначно, что нас ждёт острая борьба. Пока и я выступаю не лучшим образом, да и команда тоже недорабатывает. Вчера и сегодня у меня были серьёзные проблемы, но я постараюсь с ними разобраться, чтобы выйти на нормальный уровень результатов, иначе мы продолжим терять очки. Сегодня нам удалось минимизировать потери только благодаря нескольким инцидентам, произошедшим на трассе впереди нас.
Напомним, тройку призеров на Гран-при Китая составили Даниэль Риккардо (Red Bull), Валттери Боттас (Mercedes) и Кими Райкконен (Ferrari).
Комментарии (0)
Добавить комментарий
В Остине (США) на автодроме «Трасса Америк» на 17-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при США состоялась гонка. Знаменитый ринг-анонсер
Сегодня, 27 августа, на 12-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Бельгии состоялась гонка. Победу одержал, стартовавший с поула британский
Сегодня, 27 августа, на 12-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Бельгии состоялась гонка. Победу одержал, стартовавший с поула британский
20-22 октября в Остине (США) на автодроме «Трасса Америк» состоится 17-й этап, чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-При США. До 2007 года
В Китае гонщики Mercedes Валттери Боттас и Льюис Хэмилтон финишировали вторым и четвертым. Главный стратег чемпионской команды Джеймс Ваулс объяснил, с какими
