Боттас надеется остаться в Mercedes - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Боттас надеется остаться в Mercedes - «ФОРМУЛА-1»
26.05.2018 0 0 Evans

Боттас надеется остаться в Mercedes - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
В конце сезона у Валттери Боттаса истекает контракт с Mercedes. Финн хотел бы остаться в команде и рассчитывает на продолжительное сотрудничество...

Валттери Боттас: «Я не волнуюсь о новом контракте – нет причин, мы только начали переговоры. Если я буду показывать такие же результаты, что и раньше, у меня не будет причин для беспокойства. Конечно, было бы неплохо знать, чем я буду заниматься в долгосрочной перспективе, даже если это всего лишь несколько лет. В Формуле 1 важна стабильность».

Финн также намекнул, что самостоятельно ведет переговоры с Mercedes: «Конечно, есть люди, которые мне помогают, но в основном я действительно все делаю сам. Мне нравится напрямую работать с командой».

В конце сезона у Валттери Боттаса истекает контракт с Mercedes. Финн хотел бы остаться в команде и рассчитывает на продолжительное сотрудничество. Валттери Боттас: «Я не волнуюсь о новом контракте – нет причин, мы только начали переговоры. Если я буду показывать такие же результаты, что и раньше, у меня не будет причин для беспокойства. Конечно, было бы неплохо знать, чем я буду заниматься в долгосрочной перспективе, даже если это всего лишь несколько лет. В Формуле 1 важна стабильность». Финн также намекнул, что самостоятельно ведет переговоры с Mercedes: «Конечно, есть люди, которые мне помогают, но в основном я действительно все делаю сам. Мне нравится напрямую работать с командой».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Боттас по радио сравнил Mercedes с газонокосилкой - «Авто - Мото»
Валттери Боттас выиграл первую квалификацию в новом сезоне Формулы 1 – однако сделал это в том числе благодаря везению. Во время последней попытки в решающем сегменте
Боттас понадеялся заранее подписать контракт на 2021 год - «ФОРМУЛА-1»
Валттери Боттас проводит четвертый год с командой Mercedes, однако все это время контракты с ним заключались всего на год. В прошлом сезоне соглашение с финном продлили
Валттери Боттас: Я надеюсь остаться в Mercedes - «Авто - Мото»
В Монреале на Гран-при Канады Mercedes впервые в сезоне завоевала победный дубль. Валттери Боттас считает, что это лучший способ отыграться после неудачного уик-энда в
Валттери Боттас: Краткосрочный контракт – это всегда риск - «ФОРМУЛА-1»
После внезапного ухода Нико Росберга из Формулы-1 Mercedes пришлось в срочном порядке искать ему замену. Выбор пал на Валттери Боттаса. Вспоминая тот период, финн
Валттери Боттас: Мое положение достаточно прочное - «Авто - Мото»
После десяти этапов сезона Валттери Боттас занимает пятую строчку личного зачёта, уступая своему напарнику Льюису Хэмилтону 59 очков. Однако финн уверен, что при этом он
Тото Вольф: У Расселла и Боттаса будут варианты вне Mercedes - «ФОРМУЛА-1»
Mercedes по-прежнему не объявила, кто станет ее вторым пилотом в 2022 году: Валттери Боттас или Джордж Расселл. Считается, что второй из них проведет следующий сезон в