Себастьян Феттель: Попытаемся разрушить магию Mercedes - «ФОРМУЛА-1»
Формула-1
В закладки
Себастьян Феттель показал лучшее время во второй тренировке в Сильверстоуне, почти на две десятых опередив Льюиса Хэмилтона. Лидер чемпионата доволен скоростью машины, но не исключает, что в субботу гонщики Mercedes прибавят, и опередить их будет непросто.
- Себастьян, вы довольны тем, как прошли тренировки?
- Сейчас сложно оценить расстановку сил. Сегодня мы старались собрать как можно больше информации. Кажется, все новинки работают. Нам удалось сделать небольшой шаг вперед, но важнее то, что с первого выезда на трассу с балансом машины все было в порядке. Я доволен машиной и сразу же нашел хороший ритм. Хорошая пятница, надеюсь, мы и завтра продемонстрируем такую же скорость.
- Гонщики Mercedes традиционно доминируют в Сильверстоуне. Вы смогли найти способ их остановить?
- Мы попытаемся разрушить их магию! (смеется) На самом деле, мы занимаемся этим все последние годы и кое в чём преуспели. Mercedes очень быстры на этой трассе, так что мы ждем, что в субботу они прибавят, но я надеюсь, что мы сможем навязать им плотную борьбу. Будет здорово, если у нас получится, поскольку исторически мы не очень хорошо выступаем в Сильверстоуне. Хорошее начало уик-энда – надеюсь, завтра мы прибавим.
- Насколько сложно работать с резиной в условиях высокой температуры?
- Условия для всех одинаковые – шины очень горячие, и у всех из-за этого проблемы. Задача в этот уик-энд состоит в том, чтобы охлаждать резину.
Напомним, третья сессия свободных заездов и квалификация Гран-при Великобритании состоятся в субботу, 7 июля, и начнутсяя в 13:00 и 16:00 соответственно по киевскому времени.
- Себастьян, вы довольны тем, как прошли тренировки?
- Сейчас сложно оценить расстановку сил. Сегодня мы старались собрать как можно больше информации. Кажется, все новинки работают. Нам удалось сделать небольшой шаг вперед, но важнее то, что с первого выезда на трассу с балансом машины все было в порядке. Я доволен машиной и сразу же нашел хороший ритм. Хорошая пятница, надеюсь, мы и завтра продемонстрируем такую же скорость.
- Гонщики Mercedes традиционно доминируют в Сильверстоуне. Вы смогли найти способ их остановить?
- Мы попытаемся разрушить их магию! (смеется) На самом деле, мы занимаемся этим все последние годы и кое в чём преуспели. Mercedes очень быстры на этой трассе, так что мы ждем, что в субботу они прибавят, но я надеюсь, что мы сможем навязать им плотную борьбу. Будет здорово, если у нас получится, поскольку исторически мы не очень хорошо выступаем в Сильверстоуне. Хорошее начало уик-энда – надеюсь, завтра мы прибавим.
- Насколько сложно работать с резиной в условиях высокой температуры?
- Условия для всех одинаковые – шины очень горячие, и у всех из-за этого проблемы. Задача в этот уик-энд состоит в том, чтобы охлаждать резину.
Напомним, третья сессия свободных заездов и квалификация Гран-при Великобритании состоятся в субботу, 7 июля, и начнутсяя в 13:00 и 16:00 соответственно по киевскому времени.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Алена Хмельницкая Алена Хмельницкая: «Александр моложе меня, но некритично» В интервью актриса рассказала WomanHit.ru о новом избраннике Алена Хмельницкая — образец
Себастьян Феттель (Ferrari) квалифицировался вторым в Остине, более двух десятых уступив Льюису Хэмилтону (Mercedes), но надеется побороться за победу в гонке Гран-при
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Ирина Старшенбаум. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Анастасия БАРАНОВА (визажист make up store); Прически: Елена Лунева (стилист-технолог JoIco). Платье, Achers; жакет,
Стиль: Надина Смирнова; макияж и прически: Любовь Рассолова; платье, amen style; кольцо, queensbee; босоножки, stuart weitzman. Обои с ручной росписью, de Gournay Юлия
