Льюис Хэмилтон: Я не собираюсь сдаваться! - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Льюис Хэмилтон: Я не собираюсь сдаваться! - «ФОРМУЛА-1»
09.07.2018 0 0 Hill

Льюис Хэмилтон: Я не собираюсь сдаваться! - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
В гонке на Гран-при Великобритании Льюис Хэмилтон (Mercedes) стартовал с поула, но не лучшим образом тронулся с места, поэтому уже в первых поворотах откатился на третью позицию, а затем в него врезалась Ferrari Кими Райкконена. В итоге Mercedes развернуло, Льюис оказался последним, но всё-таки смог отыграться и финишировал вторым.

Льюис Хэмилтон: «Гран-при Великобритании – лучшая гонка в году, и это самая лучшая публика! Приношу извинения за то, что не смог оправдать её надежд, но я очень благодарен всем за поддержку! Сегодня это было очень важно, она помогла мне отыграться.

Мы переживём все неприятности, продолжим атаковать, и поверьте, я не собираюсь сдаваться! Команда отлично сработала в этот уик-энд, хотя мы все испытывали огромный прессинг.

Сегодняшнюю тактику Ferrari я бы назвал… интересной, но мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы их одолеть и поправить наше положение в следующих гонках. Ещё раз хочу сказать, что благодарен болельщикам за их невероятную поддержку!»

В гонке на Гран-при Великобритании Льюис Хэмилтон (Mercedes) стартовал с поула, но не лучшим образом тронулся с места, поэтому уже в первых поворотах откатился на третью позицию, а затем в него врезалась Ferrari Кими Райкконена. В итоге Mercedes развернуло, Льюис оказался последним, но всё-таки смог отыграться и финишировал вторым. Льюис Хэмилтон: «Гран-при Великобритании – лучшая гонка в году, и это самая лучшая публика! Приношу извинения за то, что не смог оправдать её надежд, но я очень благодарен всем за поддержку! Сегодня это было очень важно, она помогла мне отыграться. Мы переживём все неприятности, продолжим атаковать, и поверьте, я не собираюсь сдаваться! Команда отлично сработала в этот уик-энд, хотя мы все испытывали огромный прессинг. Сегодняшнюю тактику Ferrari я бы назвал… интересной, но мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы их одолеть и поправить наше положение в следующих гонках. Ещё раз хочу сказать, что благодарен болельщикам за их невероятную поддержку!»
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Хэмилтон закрыл тему столкновения с Райкконеном - «Авто - Мото»
Неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда после финиша гонки в Сильверстоуне раскритиковал гонщиков Ferrari за столкнования с пилотами Mercedes на первых кругах во
Льюис Хэмилтон стал гонщиком дня на Гран-при Бразилии - «ФОРМУЛА-1»
Льюис Хэмилтон (Mercedes) стал гонщиком дня в гонке Гран-при Бразилии по итогам голосования болельщиков. Британец стартовал с пит-лейна, но по ходу заезда сумел
Формула 1. Гран-при Великобритании. Хэмилтон завоевал поул - «Авто - Мото»
Сегодня, 1 августа, в Великобритании на трассе Сильверстоуна проходит четвертый этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 - Гран-при Великобритании.
Льюис Хэмилтон: Я делаю все, что в моих силах - «ФОРМУЛА-1»
В Остине на Льюис Хэмилтон (Mercedes) завоевал 72-й поул в карьере. Первый ряд на старте Гран-при США с лидером чемпионата разделит его главный соперник - Себастьян
Кими Райкконен: Это моя ошибка, я заслужил штраф - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 8 июля, в гонке на Гран-при Великобритании, на первом круге Кими Райкконен (Ferrari) спровоцировал инцидент с Льюисом Хэмилтоном (Mercedes), за который получил
Льюис Хэмилтон: В этот уик-энд нам не хватало скорости - «Авто - Мото»
Льюис Хэмилтон (Mercedes) финишировал вторым в гонке на Гран-при Малайзии, уступив на первых кругах лидерство Максу Ферстаппену (Red Bull). После финиша он заявил, что