Росберг: У Ferrari мотор мощнее, чем у Mercedes - «ФОРМУЛА-1»
Формула-1
В закладки
С тех пор, как Формула-1 перешла на гибридные турбомоторы, преимущество силовых установок Mercedes в мощности не вызывало сомнений. Похоже, теперь у мотористов новый лидер. Бывший гонщик Mercedes Нико Росберг, отработавший уик-энд в Сильверстоуне в роли телевизионного эксперта, считает, что сегодня самые мощные моторы у Ferrari.
Нико Росберг: «От своего источника я знаю причину столь высокой конкурентоспособности Ferrari – они добились большей мощности от своей силовой установки. Они доработали турбину, эффективнее используют системы рекуперации – и получили преимущество. Оно не так велико, но в Ferrari отлично справились со своей работой».
Нико Росберг: «От своего источника я знаю причину столь высокой конкурентоспособности Ferrari – они добились большей мощности от своей силовой установки. Они доработали турбину, эффективнее используют системы рекуперации – и получили преимущество. Оно не так велико, но в Ferrari отлично справились со своей работой».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
По итогам заседания стратегической рабочей группы и Комиссии Формулы-1 в Париже, в присутствии президента FIA Жана Тодта и исполнительного директора Формулы-1 Чейза
Перед началом гоночного уик-энда в Сочи Льюис Хэмилтон говорил о командной тактике и приоритетах Mercedes - Льюис, какие выводы вы сделали после уик-энда в Бахрейне?
Валттери Боттас (Mercedes) и Даниэль Риккардо (Red Bull) будут наказаны штрафом с потерей пяти мест на старте Гран-при Великобритании, относительно протокола


