Нико Росберг сомневается в шансах Феттеля - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Нико Росберг сомневается в шансах Феттеля - «ФОРМУЛА-1»
10.07.2018 0 0 Всеволод

Нико Росберг сомневается в шансах Феттеля - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
После десяти гонок Себастьян Феттель лидирует в личном зачете с преимуществом в восемь очков над Льюисом Хэмилтоном, но чемпион мира 2016 года Нико Росберг считает, что титул в этом году завоюет британец.

Нико Росберг: «Уверен, все получили удовольствие от гонки в Сильверстоуне. Лично мне было очень интересно – мы не могли предсказать, кто победит.

Двое пилотов выступили превосходно. Себастьян провел потрясающий уик-энд, отлично стартовал и был быстр. Его стратегия отличалась от стратегии гонщиков Mercedes, но в конце он обогнал Валттери Боттаса и одержал победу. Он отлично поработал и выиграл на домашней трассе Льюиса. Благодаря этому результату все в Ferrari получили дополнительную мотивацию. В Mercedes чувствуют прессинг, так что нас ждут интересные времена.

Льюис тоже великолепно выступил. Разворот на первом круге не его вина – Кими Райкконен допустил очень серьезную ошибку. В итоге Льюис откатился назад, но смог прорваться вперёд и финишировал вторым. Просто невероятно, что ему удалось это сделать. Льюис смог минимизировать потери. Льюис и Себастьян – два лучших гонщика дня.

Следующие гонки будут очень интересными – мы увидим много сражений. Я продолжаю считать, что титул выиграет Льюис. Я не верю, что Себастьян и Ferrari смогут продолжать прогрессировать, но кто знает, может они меня удивят».

После десяти гонок Себастьян Феттель лидирует в личном зачете с преимуществом в восемь очков над Льюисом Хэмилтоном, но чемпион мира 2016 года Нико Росберг считает, что титул в этом году завоюет британец. Нико Росберг: «Уверен, все получили удовольствие от гонки в Сильверстоуне. Лично мне было очень интересно – мы не могли предсказать, кто победит. Двое пилотов выступили превосходно. Себастьян провел потрясающий уик-энд, отлично стартовал и был быстр. Его стратегия отличалась от стратегии гонщиков Mercedes, но в конце он обогнал Валттери Боттаса и одержал победу. Он отлично поработал и выиграл на домашней трассе Льюиса. Благодаря этому результату все в Ferrari получили дополнительную мотивацию. В Mercedes чувствуют прессинг, так что нас ждут интересные времена. Льюис тоже великолепно выступил. Разворот на первом круге не его вина – Кими Райкконен допустил очень серьезную ошибку. В итоге Льюис откатился назад, но смог прорваться вперёд и финишировал вторым. Просто невероятно, что ему удалось это сделать. Льюис смог минимизировать потери. Льюис и Себастьян – два лучших гонщика дня. Следующие гонки будут очень интересными – мы увидим много сражений. Я продолжаю считать, что титул выиграет Льюис. Я не верю, что Себастьян и Ferrari смогут продолжать прогрессировать, но кто знает, может они меня удивят».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Росберг: В Mercedes Ферстаппен опередил бы Хэмилтона - «ФОРМУЛА-1»
Чемпион 2016 года Нико Росберг подвёл итоги минувшего Гран-при Германии и рассуждал о борьбе Льюиса Хэмилтона (Mercedes) и Макса Ферстаппена (Red Bull), если бы они
Нико Росберг: Ферстаппен – самый раздражающий соперник - «ФОРМУЛА-1»
Чемпион мира 2016 года Нико Росберг, отвечая на вопросы болельщиков в эфире SkySport F1, охарактеризовал Макса Ферстаппена, с которым не раз боролся на трассах. Нико
Нико Росберг: Феттель заслуженно лидирует в чемпионате - «Авто - Мото»
После финиша Гран-при Канады чемпион мира 2016 года Нико Росберг подвел итоги прошедшей гонки и оценил выступление лидеров чемпионата… Нико Росберг: «К сожалению, гонка
Нико Росберг: Хэмилтон выиграет титул благодаря опыту - «Авто - Мото»
За пять гонок до конца сезона Макс Ферстаппен опережает Льюиса Хэмилтона на двенадцать очков в личном зачёте. Последним, кому удалось одолеть Хэмилтона в борьбе за
Нико Росберг высоко оценивает шансы Макса Ферстаппена - «ФОРМУЛА-1»
По мнению Нико Росберга, Red Bull Racing становится всё сильнее и всё ближе подбирается к Mercedes. При этом чемпион мира 2016 года считает, что это в большей степени
Нико Росберг: Ферстаппен обладает уникальным талантом - «ФОРМУЛА-1»
Макса Ферстаппена считают одним из лучших гонщиков своего поколения. Хотя Нико Росберг не спешит ставить голландца в один ряд с Льюисом Хэмилтоном, но полагает, что он