Серхио Перес: Ситуация Алонсо показывает, насколько сейчас все плохо в Формуле-1 - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Серхио Перес: Ситуация Алонсо показывает, насколько сейчас все плохо в Формуле-1 - «ФОРМУЛА-1»
18.11.2018 0 0 Зинаида

Серхио Перес: Ситуация Алонсо показывает, насколько сейчас все плохо в Формуле-1 - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Пилот «Форс-Индии» Серхио Перес считает, что текущая ситуация, в которой оказался Фернандо Алонсо, является прекрасными примером того, что в данный момент в Формуле-1 не все правильно.

«Это показывает, насколько сейчас все плохо в Формуле-1 – если один из лучших в мире гонщиков вынужден бороться в середине пелотона, пытаясь заработать несколько очков. А посади его за руль другой машины, он выиграет чемпионат. Вот какова ситуация в «Ф-1» в данный момент, мы все в одной лодке, – цитирует Переса crash.net. - Также Фернандо повезло в карьере – что он все-таки оказывался за рулем конкурентоспособной машины и сумел выиграть пару титулов. У него огромный талант и он заслужил этот успех, я желаю ему всего наилучшего. Кто знает, может быть он еще вернется в Формулу-1.

Алонсо: Я ухожу потому, что в Формуле-1 сделал все, что хотел

Пилот «Форс-Индии» Серхио Перес считает, что текущая ситуация, в которой оказался Фернандо Алонсо, является прекрасными примером того, что в данный момент в Формуле-1 не все правильно. «Это показывает, насколько сейчас все плохо в Формуле-1 – если один из лучших в мире гонщиков вынужден бороться в середине пелотона, пытаясь заработать несколько очков. А посади его за руль другой машины, он выиграет чемпионат. Вот какова ситуация в «Ф-1» в данный момент, мы все в одной лодке, – цитирует Переса crash.net. - Также Фернандо повезло в карьере – что он все-таки оказывался за рулем конкурентоспособной машины и сумел выиграть пару титулов. У него огромный талант и он заслужил этот успех, я желаю ему всего наилучшего. Кто знает, может быть он еще вернется в Формулу-1. Алонсо: Я ухожу потому, что в Формуле-1 сделал все, что хотел
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Фернандо Алонсо: Всегда скучаешь по Формуле-1 - «Авто - Мото»
В беседе с бывшим гонщиком Формулы-1 Рубенсом Барикелло Фернандо Алонсо не исключил возвращения в Гран-при в 2020 году, если у него появится шанс выступать в топ-команде
Фелипе Масса: Алонсо лучше уйти - «ФОРМУЛА-1»
После участия в Инди-500 Фернандо Алонсо неоднократно говорил, что Формуле-1 есть чему поучиться у американской гоночной серии, в частности тому, как организована работа
Фернандо Алонсо: Моя главная цель – третий чемпионский титул в Формуле-1 - «ФОРМУЛА-1»
В интервью CNN Фернандо Алонсо заявил, что по-прежнему сосредоточен на продолжении карьеры в Формуле 1. Фернандо Алонсо: «Формула-1 остаётся главным приоритетом. Я
Масса вспоминает времена, когда был напарником Алонсо - «ФОРМУЛА-1»
Фелипе Масса провёл в Формуле 1 15 сезонов, из них 8 – в составе Ferrari, но чемпионат 2010 года оставил в его памяти особый след. Это был первый сезон, когда его
Алонсо: В Формуле 1 возраст не важен, Хэмилтон же побеждает - «ФОРМУЛА-1»
В начале года 38-летний Фернандо Алонсо объявил о намерении вернуться в Формулу 1 в сезоне-2021. Двукратный чемпион мира уверен, что по-прежнему может выигрывать гонки.
Фернандо Алонсо готов уйти из McLaren - «Авто - Мото»
В конце сезона у Фернандо Алонсо истекает контракт с McLaren, но в начале 2017-го испанец говорил, что только осенью решит, будет ли продолжать карьеру в чемпионате. В