Льюис Хэмилтон: Мне нужно найти правильные слова - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Льюис Хэмилтон: Мне нужно найти правильные слова - «ФОРМУЛА-1»
18.11.2018 0 0 Симон

Льюис Хэмилтон: Мне нужно найти правильные слова - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Льюис Хэмилтон: Мне нужно найти правильные слова - «ФОРМУЛА-1»
В Бразилии Льюис Хэмилтон одержал десятую победу в сезоне, но не ожидал такого успеха – инцидент между Эстебаном Оконом и Максом Ферстаппеном сыграл ему на руку.

- Возможно, победа стала для вас в некотором смысле неожиданной…
- В начале гонки я лидировал, и мы неплохо провели пит-стоп, а затем Макс обогнал меня на более свежей резине. Я ничего не мог сделать. Кроме того, нам пришлось ограничить обороты двигателя. В тот момент было тяжело отказываться от лидерства, но мне удалось поддерживать его темп, а затем произошла та авария.

Когда я проезжал между Максом и Эстебаном, они оба смотрели на меня. Я подумал: «Вот это здорово!» (смеётся) Я удерживал позицию, но слышал, что Макс вернулся на трассу и не так много мне уступал. Мне удавалось поддерживать его темп, несмотря на нехватку мощности двигателя. Я старался идеально проезжать каждый круг, чтобы вновь не упустить лидерство.

Я гоняюсь уже много лет и никогда не терял гоночный дух. Я впервые почувствовал его в пять лет и он до сих пор со мной. Я получил от этого поединка огромное удовольствие. Я горжусь работой команды и тем, что смог внести свой вклад в её успехи, в завоевание пятого титула.

- Вы сказали, что проехали мимо Ферстаппена и Окона. Вы видели этот инцидент? Что вы о нем думаете? Вы говорили, что не можете позволить себе так рисковать, когда на кону победа в гонке. На месте Макса вы оставили бы сопернику больше места?
- Вы знаете, что я сделал бы! Я хочу выигрывать гонки и всегда оставляю достаточно места.

- Что вы можете сказать тем, кто работает в Брэкли и Бриксуорте – благодаря этим людям вы добились таких результатов?
- Во вторник я приеду на базу – с нетерпением жду встречи со всеми. Мне нужно найти правильные слова. Я знаю, что дома все празднуют победу. Если нет, то расслабьтесь и празднуйте, ведь вы это заслужили. Я горжусь быть частью этого. Спасибо за веру в меня и уверенность, что я справлюсь с этой работой. Надеюсь, у нас впереди ещё много титулов.

В Бразилии Льюис Хэмилтон одержал десятую победу в сезоне, но не ожидал такого успеха – инцидент между Эстебаном Оконом и Максом Ферстаппеном сыграл ему на руку. - Возможно, победа стала для вас в некотором смысле неожиданной… - В начале гонки я лидировал, и мы неплохо провели пит-стоп, а затем Макс обогнал меня на более свежей резине. Я ничего не мог сделать. Кроме того, нам пришлось ограничить обороты двигателя. В тот момент было тяжело отказываться от лидерства, но мне удалось поддерживать его темп, а затем произошла та авария. Когда я проезжал между Максом и Эстебаном, они оба смотрели на меня. Я подумал: «Вот это здорово!» (смеётся) Я удерживал позицию, но слышал, что Макс вернулся на трассу и не так много мне уступал. Мне удавалось поддерживать его темп, несмотря на нехватку мощности двигателя. Я старался идеально проезжать каждый круг, чтобы вновь не упустить лидерство. Я гоняюсь уже много лет и никогда не терял гоночный дух. Я впервые почувствовал его в пять лет и он до сих пор со мной. Я получил от этого поединка огромное удовольствие. Я горжусь работой команды и тем, что смог внести свой вклад в её успехи, в завоевание пятого титула. - Вы сказали, что проехали мимо Ферстаппена и Окона. Вы видели этот инцидент? Что вы о нем думаете? Вы говорили, что не можете позволить себе так рисковать, когда на кону победа в гонке. На месте Макса вы оставили бы сопернику больше места? - Вы знаете, что я сделал бы! Я хочу выигрывать гонки и всегда оставляю достаточно места. - Что вы можете сказать тем, кто работает в Брэкли и Бриксуорте – благодаря этим людям вы добились таких результатов? - Во вторник я приеду на базу – с нетерпением жду встречи со всеми. Мне нужно найти правильные слова. Я знаю, что дома все празднуют победу. Если нет, то расслабьтесь и празднуйте, ведь вы это заслужили. Я горжусь быть частью этого. Спасибо за веру в меня и уверенность, что я справлюсь с этой работой. Надеюсь, у нас впереди ещё много титулов.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Льюис Хэмилтон: У меня сердце ушло в пятки (+Видео) - «ФОРМУЛА-1»
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон прокомментировал итоги Гран-при Великобритании, в котором он одержал победу, несмотря на разрушенную шину на последнем круге дистанции.
Нико Росберг: Ферстаппен и Леклер оба заслуживали победу - «ФОРМУЛА-1»
Чемпион Формулы-1 2016 года Нико Росберг прокомментировал итоги гонки в Австрии и инцидент между Ферстаппеном и Леклером Нико Росберг: «Потрясающая и невероятно
Деймон Хилл: Хэмилтону нравится быть в роли догоняющего - «ФОРМУЛА-1»
За две гонки до конца сезона Льюис Хэмилтон уступает Максу Ферстаппену восемь очков, но у Mercedes вновь есть преимущество в скорости. Чемпион 1996 года Деймон Хилл
Росберг: В Mercedes Ферстаппен опередил бы Хэмилтона - «ФОРМУЛА-1»
Чемпион 2016 года Нико Росберг подвёл итоги минувшего Гран-при Германии и рассуждал о борьбе Льюиса Хэмилтона (Mercedes) и Макса Ферстаппена (Red Bull), если бы они
Льюис Хэмилтон: Я верил в успех, и всё получилось - «Авто - Мото»
В Германии Льюис Хэмилтон, стартовав четырнадцатым, выиграл гонку и вернул себе лидерство в личном зачете Льюис Хэмилтон: «Я не представлял, что смогу выиграть эту
Хэмилтон: Если бы на машине Валттери не взорвалась шина, я не смог бы его опередить - «ФОРМУЛА-1»
В Баку Льюис Хэмилтон одержал 63-ю победу в карьере, хотя за два круга до финиша в гонке лидировал Валттери Боттас Льюис Хэмилтон (1-й): «У меня смешанные эмоции.