Стролл: Хэмилтон опередил Феттеля в борьбе на трассе - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Стролл: Хэмилтон опередил Феттеля в борьбе на трассе - «ФОРМУЛА-1»
23.11.2018 0 0 Simpson

Стролл: Хэмилтон опередил Феттеля в борьбе на трассе - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Стабильность Льюиса Хэмилтона вызывает восхищение у многих гонщиков, в частности у Лэнса Стролла. Молодой канадец впечатлен постоянным прогрессом чемпиона мира и отсутствием ошибок.

Лэнс Стролл: «Льюис выступал стабильно и постоянно прогрессировал. Я не работаю в Mercedes и не знаю, что происходит за закрытыми дверями, но редко видел, чтобы Хэмилтон попадал в аварии или допускал глупые ошибки.

Чтобы завоевать титул, надо зарабатывать очки. Если вы едете третьим и понимаете, что слишком рискованно обгонять соперника в борьбе за второе место, то надо просто финишировать и заработать очки. За два минувших сезона Льюис доказал справедливость такого подхода.

Здорово наблюдать за его борьбой с Себастьяном Феттелем, ведь их машины почти не уступают друг другу. Возможно, его машина более конкурентоспособна, возможно, менее – я не знаю. Разница в деталях, но Льюис опередил Феттеля на трассе, и это вызывает уважение.

В Формуле 1 продолжительный сезон, 21 гонка – это много, но такое ощущение, что Хэмилтон каждый уик-энд отлично выполнял свою работу, а это проще сказать, чем сделать. Я отношусь к нему с большим уважением».

Стабильность Льюиса Хэмилтона вызывает восхищение у многих гонщиков, в частности у Лэнса Стролла. Молодой канадец впечатлен постоянным прогрессом чемпиона мира и отсутствием ошибок. Лэнс Стролл: «Льюис выступал стабильно и постоянно прогрессировал. Я не работаю в Mercedes и не знаю, что происходит за закрытыми дверями, но редко видел, чтобы Хэмилтон попадал в аварии или допускал глупые ошибки. Чтобы завоевать титул, надо зарабатывать очки. Если вы едете третьим и понимаете, что слишком рискованно обгонять соперника в борьбе за второе место, то надо просто финишировать и заработать очки. За два минувших сезона Льюис доказал справедливость такого подхода. Здорово наблюдать за его борьбой с Себастьяном Феттелем, ведь их машины почти не уступают друг другу. Возможно, его машина более конкурентоспособна, возможно, менее – я не знаю. Разница в деталях, но Льюис опередил Феттеля на трассе, и это вызывает уважение. В Формуле 1 продолжительный сезон, 21 гонка – это много, но такое ощущение, что Хэмилтон каждый уик-энд отлично выполнял свою работу, а это проще сказать, чем сделать. Я отношусь к нему с большим уважением».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Техдиректор Mercedes: Феттель и Хэмилтон сработаются - «Авто - Мото»
Mercedes считается последним шансом Себастьяна Феттеля остаться в Формуле 1 на 2021 год. От четырехкратного чемпиона мира не ждут перехода в одну из средних команд, а из
Уэббер: Пара с Феттелем – не проблема для Хэмилтона - «ФОРМУЛА-1»
В Формуле 1 продолжают ходить слухи о шансах Себастьяна Феттеля перейти в Mercedes. Ранее сообщалось, что против такого выступает лидер немецкой команды Льюис Хэмилтон,
Ники Лауда: Льюис завоевал титул для Mercedes, а не наоборот - «ФОРМУЛА-1»
В 2012-м неисполнительный директор Mercedes Ники Лауда сыграл важную роль при переходе Льюиса Хэмилтона в команду из Брэкли. С тех пор тот завоевал три титула и стал
Хэмилтон: После финиша Себастьян сказал, что он зол! - «ФОРМУЛА-1»
Выиграв в напряженной борьбе гонку в Барселоне, Льюис Хэмилтон говорил о поединках с напарником, поведении машины, сложностях с обгонами и отношениях с Себастьяном
Мика Хаккинен: У Ferrari и Red Bull есть новый соперник - «ФОРМУЛА-1»
В традиционной колонке двукратный чемпион Мика Хаккинен подвёл итоги минувшего Гран-при Венгрии. Мика Хаккинен: «У Mercedes по-прежнему самая быстрая машина в Формуле 1,
Льюис Хэмилтон о сражении за титул и своем будущем - «Авто - Мото»
Шансы Льюиса Хэмилтона гарантировать титул на этой неделе очень высоки – даже в случае победы Себастьяна Феттеля ему достаточно финишировать седьмым. Льюис признал, что