Макс Ферстаппен: Я не понял решения Риккардо - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Макс Ферстаппен: Я не понял решения Риккардо - «ФОРМУЛА-1»
21.12.2018 0 0 Pearcy

Макс Ферстаппен: Я не понял решения Риккардо - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
В интервью голландскому журналу Formule-1 Макс Ферстаппен заявил, что решение Даниэля Риккардо покинуть Red Bull Racing оказалось для него неожиданным...

Макс Ферстаппен: «Я не понял решения Даниэля – никто в команде его не понял. Впрочем, я не говорил с ним на эту тему – это не моя проблема. Меня не интересует, почему Даниэль решил перейти в Renault. Возможно, он предвидел, что может произойти в будущем.

Когда команда искала ему замену, меня не спрашивали о предпочтениях. Да я и не стал бы говорить «да» или «нет». Не я принимаю решения. Но я прямо сказал руководству, что сработает, а что – нет. Я не хочу называть имён, но рад, что с нами будет работать Пьер Гасли. Это очень хороший и быстрый парень. Но я не опасался никого из напарников».

В интервью голландскому журналу Formule-1 Макс Ферстаппен заявил, что решение Даниэля Риккардо покинуть Red Bull Racing оказалось для него неожиданным. Макс Ферстаппен: «Я не понял решения Даниэля – никто в команде его не понял. Впрочем, я не говорил с ним на эту тему – это не моя проблема. Меня не интересует, почему Даниэль решил перейти в Renault. Возможно, он предвидел, что может произойти в будущем. Когда команда искала ему замену, меня не спрашивали о предпочтениях. Да я и не стал бы говорить «да» или «нет». Не я принимаю решения. Но я прямо сказал руководству, что сработает, а что – нет. Я не хочу называть имён, но рад, что с нами будет работать Пьер Гасли. Это очень хороший и быстрый парень. Но я не опасался никого из напарников».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ферстаппен о том, как Red Bull выбирала ему напарника: Алонсо все равно бы не взяли - «ФОРМУЛА-1»
Макс Ферстаппен рассказал, какого подхода придерживались в Red Bull Racing при выборе замены Даниэлю Риккардо на следующий сезон. После того, как Даниэль Риккардо решил
Даниэль Риккардо не жалеет об уходе из Red Bull - «Авто - Мото»
Лучшим результатом Даниэля Риккардо (Renault) в нынешнем сезоне остаётся четвёртое место в Монце, тогда как его бывший напарник по Red Bull Racing Макс Ферстаппен
Формула 1. Гран-при Бельгии. Ферстаппен – лучший во второй сессии свободных заездов - «Авто - Мото»
Сегодня, 28 августа, стартовал седьмой этап чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Бельгии. Состоялась вторая сессия свободных заездов. Протокол
Хельмут Марко: Нам не хватает шуток Риккардо - «Авто - Мото»
Red Bull Racing было непросто найти замену Даниэлю Риккардо, когда тот решил перейти в Renault. Александер Элбон подошёл команде лучше Пьера Гасли, но спортивный
Макс Ферстаппен о борьбе за титул - «ФОРМУЛА-1»
Многие уверены, что в этом году Макс Ферстаппен готов к борьбе за чемпионский титул – позволила бы машина, но сам гонщик смотрит на это иначе. Макс Ферстаппен: «Меня
Ферстаппен-старший: Максу очень-очень хорошо платят - «Авто - Мото»
Прошедшей зимой Макс Ферстаппен подписал новый контракт с Red Bull. Сделка рассчитана до конца 2023 года. Сумма, которую голландец получает по новому соглашению, не