Себастьян Феттель: У команды есть все, чтобы добиться успеха - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Себастьян Феттель: У команды есть все, чтобы добиться успеха - «ФОРМУЛА-1»
18.02.2019 0 0 Андрей

Себастьян Феттель: У команды есть все, чтобы добиться успеха - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Предстоящий сезон станет для Себастьяна Феттеля уже пятым в составе Ferrari. На презентации машины 2019 года, Ferrari SF90, немецкий гонщик говорил о новинке, руководителе команды Маттиа Бинотто и новом напарнике Шарле Леклере.

Себастьян Феттель: «Некоторые детали этой машины можно было увидеть еще в прошлом году, но сегодня мы видим новинку целиком. К сожалению, я сегодня не одет в гоночный комбинезон, поэтому не смогу сразу сесть за руль и выехать на трассу. В любом случае, я очень рад и не могу дождаться, когда впервые опробую ее в деле. Думаю, Шарль испытывает такое же нетерпение.

Маттиа Бинотто является частью команды уже много лет, больше, чем кто-либо из нас. Наверное, только Пьерро Феррари помнит, как он пришел на работу в Скудерию. Мы с Маттиа работали вместе последние пять лет, теперь наши отношения будут развиваться немного в другом ключе, и я этого жду.

Что касается Шарля, то он всю жизнь занимается гонками. Для него переход в Ferrari – большой шаг вперед, и он очень этому рад. Я с нетерпением жду начала нового сезона и считаю, что у команды есть всё, чтобы добиться успеха. Надеюсь, мы продолжим прогрессировать».

Предстоящий сезон станет для Себастьяна Феттеля уже пятым в составе Ferrari. На презентации машины 2019 года, Ferrari SF90, немецкий гонщик говорил о новинке, руководителе команды Маттиа Бинотто и новом напарнике Шарле Леклере. Себастьян Феттель: «Некоторые детали этой машины можно было увидеть еще в прошлом году, но сегодня мы видим новинку целиком. К сожалению, я сегодня не одет в гоночный комбинезон, поэтому не смогу сразу сесть за руль и выехать на трассу. В любом случае, я очень рад и не могу дождаться, когда впервые опробую ее в деле. Думаю, Шарль испытывает такое же нетерпение. Маттиа Бинотто является частью команды уже много лет, больше, чем кто-либо из нас. Наверное, только Пьерро Феррари помнит, как он пришел на работу в Скудерию. Мы с Маттиа работали вместе последние пять лет, теперь наши отношения будут развиваться немного в другом ключе, и я этого жду. Что касается Шарля, то он всю жизнь занимается гонками. Для него переход в Ferrari – большой шаг вперед, и он очень этому рад. Я с нетерпением жду начала нового сезона и считаю, что у команды есть всё, чтобы добиться успеха. Надеюсь, мы продолжим прогрессировать».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Маттиа Бинотто: Буду рад, если Феттель перейдёт в Mercedes - «ФОРМУЛА-1»
Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф уже высказывал удивление, что в Ferrari решили подписать контракт с Карлосом Сайнсом на 2021 год ещё до начала нынешнего
Маттиа Бинотто: Феттель останется в Ferrari - «Авто - Мото»
На церемонии вручения приза имени Лоренцо Бандини, который в этом году получила команда Ferrari, технический директор Маттиа Биннотто заявил о своей уверенности в том,
Феттель ослушался Ferrari в Сочи. Бинотто признал его правоту - «ФОРМУЛА-1»
По мнению главы Ferrari, Шарль Леклер не совсем справедливо обвиняет своего напарника Себастьяна Феттеля. На старте гонки в Сочи Себастьян Феттель, занимавший на решетке
Руководитель команды Ferrari: Рано или поздно мы догоним Mercedes - «Авто - Мото»
В интервью BBC руководитель команды Ferrari Маттиа Бинотто говорил о начале сезона, командной тактике и проблемах с машиной… Маттиа Бинотто: « В целом, результаты не
В Ferrari угрожают уходом из Формулы 1 - «ФОРМУЛА-1»
В прошлом году команды договорились ограничить бюджет на 2021-й суммой в $175 млн на сезон, но с тех пор ситуация изменилась. Из-за эпидемии финансовый вопрос стал ещё
В Ferrari опровергают уход из Формулы 1 - «Авто - Мото»
Накануне руководитель команды Ferrari Маттиа Бинотто дал интервью британской The Guardian, в котором намекнул на возможный уход Скудерии из Формулы 1. Сегодня