Алонсо: Все меня спрашивают, когда я вернусь - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Алонсо: Все меня спрашивают, когда я вернусь - «ФОРМУЛА-1»
24.10.2019 0 0 Федот

Алонсо: Все меня спрашивают, когда я вернусь - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
В субботу Фернандо Алонсо вместе с друзьями, тоже ветеранами автоспорта, принимал участие в 10-часовом картинговом марафоне на трассе близ Мадрида. Как и ожидалось, его команда FA Racing, одержала убедительную победу, но поскольку в гонке участвовали журналисты многих испанских гоночных изданий, не обошлось и без интервью.

Поскольку на родине двукратного чемпиона мира всех волнует, как сложится дальнейшая карьера Алонсо, то его в очередной раз спросили о планах на будущее.

Флавио Бриаторе, бывший руководитель команд Benetton и Renault, который в своё время был менеджером испанца и отлично его знает ранее сказал: «Фернандо вернётся, только если сядет за руль Mercedes, Ferrari или Red Bull. В противном случае возвращение не имеет смысла».

Вот как Алонсо ответил на вопрос, вернётся ли он в Формулу-1, если ему позвонят из Маранелло: «Посмотрим… Все меня спрашивают, когда я вернусь, но это не входит в мои ближайшие планы. Может быть, через какое-то время я об этом задумаюсь, не знаю…»

А пока Фернандо продолжает подготовку к «Дакару»; по информации испанской прессы, ожидается, что 24 октября он окончательно определится, выйдет ли он на старт легендарного ралли-рейда в составе заводской команды Toyota, или всё-таки не решится на это.

В субботу Фернандо Алонсо вместе с друзьями, тоже ветеранами автоспорта, принимал участие в 10-часовом картинговом марафоне на трассе близ Мадрида. Как и ожидалось, его команда FA Racing, одержала убедительную победу, но поскольку в гонке участвовали журналисты многих испанских гоночных изданий, не обошлось и без интервью. Поскольку на родине двукратного чемпиона мира всех волнует, как сложится дальнейшая карьера Алонсо, то его в очередной раз спросили о планах на будущее. Флавио Бриаторе, бывший руководитель команд Benetton и Renault, который в своё время был менеджером испанца и отлично его знает ранее сказал: «Фернандо вернётся, только если сядет за руль Mercedes, Ferrari или Red Bull. В противном случае возвращение не имеет смысла». Вот как Алонсо ответил на вопрос, вернётся ли он в Формулу-1, если ему позвонят из Маранелло: «Посмотрим… Все меня спрашивают, когда я вернусь, но это не входит в мои ближайшие планы. Может быть, через какое-то время я об этом задумаюсь, не знаю…» А пока Фернандо продолжает подготовку к «Дакару»; по информации испанской прессы, ожидается, что 24 октября он окончательно определится, выйдет ли он на старт легендарного ралли-рейда в составе заводской команды Toyota, или всё-таки не решится на это.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вильнёв назвал Алонсо самым логичным выбором для Renault - «Авто - Мото»
Чемпион мира Формулы-1 1997 года Жак Вильнёв прокомментировал слухи о возможном приходе двукратного чемпиона мира Ф-1 Фернандо Алонсо в Renault. По его мнению, это будет
Бриаторе: Предупреждал Алонсо, что Хэмилтон – любимчик в McLaren - «ФОРМУЛА-1»
Флавио Бриаторе был руководителем Renault и менеджером Фернандо Алонсо, когда испанец принес французской команде два чемпионских титула. Однако, после двух титулов
Фелипе Масса: Алонсо делит команду на два лагеря - «ФОРМУЛА-1»
На днях руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер исключил переход в команду Фернандо Алонсо, поскольку испанец приносит хаос. Отчасти с ним согласен и бывший
Фернандо Алонсо готов вернуться в Формулу-1 - «Авто - Мото»
В минувшие выходные Фернандо Алонсо второй раз в карьере выиграл «24 часа Ле-Мана» и стал обладателем титула в чемпионате мира по гонкам на выносливость. Испанец пока не
Алонсо: Только в Red Bull для меня нет вакансии - «ФОРМУЛА-1»
Скоро у Фернандо Алонсо закончится контракт с McLaren, испанец не раз говорил, что останется в Формуле-1, если получит конкурентоспособную машину. В интервью испанскому
Бриаторе: Сейчас подходящий момент для возвращения Алонсо - «Авто - Мото»
Слухи о переговорах двукратного чемпиона мира с Renault о возможном возвращении в 2021 году появились во французской прессе – журналисты даже допускали, что стороны уже