Алонсо: Все меня спрашивают, когда я вернусь - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Алонсо: Все меня спрашивают, когда я вернусь - «ФОРМУЛА-1»
24.10.2019 0 0 Федот

Алонсо: Все меня спрашивают, когда я вернусь - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
В субботу Фернандо Алонсо вместе с друзьями, тоже ветеранами автоспорта, принимал участие в 10-часовом картинговом марафоне на трассе близ Мадрида. Как и ожидалось, его команда FA Racing, одержала убедительную победу, но поскольку в гонке участвовали журналисты многих испанских гоночных изданий, не обошлось и без интервью.

Поскольку на родине двукратного чемпиона мира всех волнует, как сложится дальнейшая карьера Алонсо, то его в очередной раз спросили о планах на будущее.

Флавио Бриаторе, бывший руководитель команд Benetton и Renault, который в своё время был менеджером испанца и отлично его знает ранее сказал: «Фернандо вернётся, только если сядет за руль Mercedes, Ferrari или Red Bull. В противном случае возвращение не имеет смысла».

Вот как Алонсо ответил на вопрос, вернётся ли он в Формулу-1, если ему позвонят из Маранелло: «Посмотрим… Все меня спрашивают, когда я вернусь, но это не входит в мои ближайшие планы. Может быть, через какое-то время я об этом задумаюсь, не знаю…»

А пока Фернандо продолжает подготовку к «Дакару»; по информации испанской прессы, ожидается, что 24 октября он окончательно определится, выйдет ли он на старт легендарного ралли-рейда в составе заводской команды Toyota, или всё-таки не решится на это.

В субботу Фернандо Алонсо вместе с друзьями, тоже ветеранами автоспорта, принимал участие в 10-часовом картинговом марафоне на трассе близ Мадрида. Как и ожидалось, его команда FA Racing, одержала убедительную победу, но поскольку в гонке участвовали журналисты многих испанских гоночных изданий, не обошлось и без интервью. Поскольку на родине двукратного чемпиона мира всех волнует, как сложится дальнейшая карьера Алонсо, то его в очередной раз спросили о планах на будущее. Флавио Бриаторе, бывший руководитель команд Benetton и Renault, который в своё время был менеджером испанца и отлично его знает ранее сказал: «Фернандо вернётся, только если сядет за руль Mercedes, Ferrari или Red Bull. В противном случае возвращение не имеет смысла». Вот как Алонсо ответил на вопрос, вернётся ли он в Формулу-1, если ему позвонят из Маранелло: «Посмотрим… Все меня спрашивают, когда я вернусь, но это не входит в мои ближайшие планы. Может быть, через какое-то время я об этом задумаюсь, не знаю…» А пока Фернандо продолжает подготовку к «Дакару»; по информации испанской прессы, ожидается, что 24 октября он окончательно определится, выйдет ли он на старт легендарного ралли-рейда в составе заводской команды Toyota, или всё-таки не решится на это.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Бриаторе: В поражении Ferrari виноваты гонщики - «Авто - Мото»
Бывший руководитель команд Benetton и Renault Флавио Бриаторе в эфире итальянского радио RAI прокомментировал результаты Ferrari в 2017 году. Он считает, что в
Бриаторе о перестановках в Ferrari: Леклер лучше Хэмилтона, Вольф не поможет - «ФОРМУЛА-1»
По слухам, Льюис Хэмилтон дважды встречался с президентом Ferrari Джоном Элканном в 2019 году и может оказаться в Скудерии начиная с сезона-2021. Британец может
Макс Ферстаппен останется в Red Bull Racing до 2020-го - «ФОРМУЛА-1»
Льюису Хэмилтону уже 32 года, Фернандо Алонсо – 36 лет. Спрос на молодого Макса Ферстаппена очень велик, так что в Red Bull Racing решили досрочно подписать с ним новый
Формула-1. Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Бельгии - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 27 августа, на 12-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при Бельгии состоялась гонка. Победу одержал, стартовавший с поула британский