Мартин Брандл удивлен дружбой гонщиков в соцсетях - «ФОРМУЛА-1»
Формула-1
В закладки
С приходом Liberty Media Формула 1 стала больше внимания уделять социальным сетям, повысив открытость чемпионата для фанатов. Вдобавок, высокую активность в соцсетях поддерживают молодые пилоты, например, Ландо Норрис. Не отстает от них и шестикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, активно ведущий свой инстаграм.
Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, ныне выступающий в качестве эксперта, удивлен тому, что являясь соперниками на трассе, гонщики продолжают дружить друг с другом в соцсетях.
«Я не понимаю этого мира, которым правит Instagram, и того, как они могут шутить друг с другом, – сказал Брандл в интервью Auto Motor und Sport. – Как они могут быть лучшими друзьями? При таком напряженном соперничестве.
В прошлом мы дружили, но эта дружба в итоге пропадала, потому что вы оказывались в одном и том же повороте в одно и то же время. Я не понимаю, как они могут устраивать шуточки в инстаграмах. У них получается, но я не понимаю, как эта система может функционировать».
Брандл также заметил наметившуюся в Формуле 1 смену поколений, и теперь ждет сражения ветеранов с молодежью: «В случае с Сенной и Шумахером мы, к сожалению, лишились великой битвы новичка с претендентом. А теперь я бы хотел увидеть сражение Ферстаппена и Леклера с Хэмилтоном и Феттелем. Не надо сбрасывать со счетов и Ландо Норриса. Я также большой поклонник Сайнса и Расселла – в Формуле 1 куча классных ребят, которые уверенно чувствуют себя на трассе и перед камерой».
Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, ныне выступающий в качестве эксперта, удивлен тому, что являясь соперниками на трассе, гонщики продолжают дружить друг с другом в соцсетях.
«Я не понимаю этого мира, которым правит Instagram, и того, как они могут шутить друг с другом, – сказал Брандл в интервью Auto Motor und Sport. – Как они могут быть лучшими друзьями? При таком напряженном соперничестве.
В прошлом мы дружили, но эта дружба в итоге пропадала, потому что вы оказывались в одном и том же повороте в одно и то же время. Я не понимаю, как они могут устраивать шуточки в инстаграмах. У них получается, но я не понимаю, как эта система может функционировать».
Брандл также заметил наметившуюся в Формуле 1 смену поколений, и теперь ждет сражения ветеранов с молодежью: «В случае с Сенной и Шумахером мы, к сожалению, лишились великой битвы новичка с претендентом. А теперь я бы хотел увидеть сражение Ферстаппена и Леклера с Хэмилтоном и Феттелем. Не надо сбрасывать со счетов и Ландо Норриса. Я также большой поклонник Сайнса и Расселла – в Формуле 1 куча классных ребят, которые уверенно чувствуют себя на трассе и перед камерой».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Новые владельцы коммерческих прав Формулы 1 из Liberty Media ищут новый логотип для чемпионата мира. По каким-то причинам прежний, привычный всем логотип, устраивать их
В Остине (США) на автодроме «Трасса Америк» на 17-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула 1 – Гран-при США состоялась гонка. Знаменитый ринг-анонсер
В Остине спортивный директор чемпионата Росс Браун рассказал, что Liberty Media рассматривает расширение календаря Формулы-1 до 25 Гран-при. И чтобы снять нагрузку с
