Фелипе Масса: Я бы оставил Феттеля в Ferrari - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Фелипе Масса: Я бы оставил Феттеля в Ferrari - «ФОРМУЛА-1»
27.03.2020 0 0 Nash

Фелипе Масса: Я бы оставил Феттеля в Ferrari - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
В конце года истекает контракт Себастьяна Феттеля с Ferrari. Фелипе Масса, восемь лет выступавший за команду из Маранелло, считает, что руководству Скудерии стоит продлить контракт с немецким гонщиком.

«Если бы я был на месте Маттиа Бинотто, то не стал бы менять состав пилотов, – приводит слова Массы Corriere Dello Sport. – Себастьян выиграл четыре чемпионских титула, а у Шарля Леклера огромный потенциал, который нельзя недооценивать».

В случае, если сам Феттель захочет уйти из Ferrari, Фелипе предлагает пригласить на его место Даниэля Риккардо: «Я бы выбрал Даниэля. Он – быстрый гонщик, и когда он на трассе, за ним интересно наблюдать.

Льюис Хэмилтон в Ferrari? С одной стороны это была бы мечта, но с другой он может помешать дальнейшему развитию Леклера, может морально раздавить его. Это было бы неправильно».

В конце года истекает контракт Себастьяна Феттеля с Ferrari. Фелипе Масса, восемь лет выступавший за команду из Маранелло, считает, что руководству Скудерии стоит продлить контракт с немецким гонщиком. «Если бы я был на месте Маттиа Бинотто, то не стал бы менять состав пилотов, – приводит слова Массы Corriere Dello Sport. – Себастьян выиграл четыре чемпионских титула, а у Шарля Леклера огромный потенциал, который нельзя недооценивать». В случае, если сам Феттель захочет уйти из Ferrari, Фелипе предлагает пригласить на его место Даниэля Риккардо: «Я бы выбрал Даниэля. Он – быстрый гонщик, и когда он на трассе, за ним интересно наблюдать. Льюис Хэмилтон в Ferrari? С одной стороны это была бы мечта, но с другой он может помешать дальнейшему развитию Леклера, может морально раздавить его. Это было бы неправильно».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марк Уэббер о том, почему Риккардо не взяли в Ferrari - «Авто - Мото»
Когда стало понятно, что отношения Себастьяна Феттеля и Ferrari несколько расстроились, начались разговоры о том, кто может стать новым напарником Шарля Леклера.
Ferrari предложила Феттелю приоритет над Леклером. Себастьян отказался - «ФОРМУЛА-1»
Гонорары пилотов Формулы 1 никогда не придаются огласке, но по неофициальной информации Себастьян Феттель должен был получить за сезон-2020 втрое больше своего партнера
Бывший босс Ferrari: Я бы продлил контракт с Феттелем - «ФОРМУЛА-1»
По мнению Луки ди Монтедземоло, Себастьян Феттель может помочь Шарль Леклеру справиться с давлением со стороны команды и публики. Контракт Себастьяна Феттеля с Ferrari
Феттель ослушался Ferrari в Сочи. Бинотто признал его правоту - «ФОРМУЛА-1»
По мнению главы Ferrari, Шарль Леклер не совсем справедливо обвиняет своего напарника Себастьяна Феттеля. На старте гонки в Сочи Себастьян Феттель, занимавший на решетке
У Ferrari три претендента на место Феттеля - «ФОРМУЛА-1»
По информации La Gazzetta dello Sport eсли Ferrari не сможет договориться с Себастьяном Феттелем о контракте на сезон 2021 года, у команды есть три кандидата на эту
Слухи: Джовинацци может заменить Феттеля в этом году - «ФОРМУЛА-1»
Антонио Джовинацци может в этом году стать напарником Шарля Леклера в команде Ferrari. Об этом со ссылкой на «свои источники в Италии» сообщил твитер-аккаунт Grand Prix