Берни Экклстоун готовится в четвертый раз стать отцом - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Берни Экклстоун готовится в четвертый раз стать отцом - «ФОРМУЛА-1»
04.04.2020 0 0 Smith

Берни Экклстоун готовится в четвертый раз стать отцом - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Накануне стало известно, что бывший глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун готовится в четвёртый раз стать отцом – летом у жены 89-летнего бизнесмена родится сын. По словам Берни, он не понимает, почему к предстоящему событию приковано столь большое внимание со стороны публики.

Берни Экклстоун: «Не вижу никакой разницы между тем, чтобы стать отцом в 89 и 29 лет. Полагаю, в любом возрасте у людей одинаковые проблемы, так что всё нормально. В этом нет ничего необычного. Я какое-то время не работал, так что у меня было достаточно времени для того, чтобы практиковаться!

Моя жена в восторге, но мы не до конца понимаем, откуда такой ажиотаж! Я очень счастлив и очень рад за жену, которая несколько лет хотела ребёнка. Я рад, что у неё останется сын, когда меня не станет.

Мы в порядке, сейчас находимся в Бразилии. У нас ещё есть время, чтобы последить за развитием ситуации и решить, где рожать – в Бразилии или Англии. Все мои близкие очень рады за меня.

Имя ребёнка? Ещё рано выбирать».

Накануне стало известно, что бывший глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун готовится в четвёртый раз стать отцом – летом у жены 89-летнего бизнесмена родится сын. По словам Берни, он не понимает, почему к предстоящему событию приковано столь большое внимание со стороны публики. Берни Экклстоун: «Не вижу никакой разницы между тем, чтобы стать отцом в 89 и 29 лет. Полагаю, в любом возрасте у людей одинаковые проблемы, так что всё нормально. В этом нет ничего необычного. Я какое-то время не работал, так что у меня было достаточно времени для того, чтобы практиковаться! Моя жена в восторге, но мы не до конца понимаем, откуда такой ажиотаж! Я очень счастлив и очень рад за жену, которая несколько лет хотела ребёнка. Я рад, что у неё останется сын, когда меня не станет. Мы в порядке, сейчас находимся в Бразилии. У нас ещё есть время, чтобы последить за развитием ситуации и решить, где рожать – в Бразилии или Англии. Все мои близкие очень рады за меня. Имя ребёнка? Ещё рано выбирать».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Экклстоун: Феттелю нужно начать всё с начала - «ФОРМУЛА-1»
Бывший босс Формулы 1 Берни Экклстоун всегда поддерживал Себастьяна Феттеля, вот и сейчас он считает, что заканчивать карьеру немцу рано… Берни Экклстоун: «Честно
У 89-летнего Берни Экклстоуна родился сын - «Авто - Мото»
Экс-владелец Формулы-1, бывший почётный президент серии Берни Экклстоун в четвёртый раз стал отцом. Его 44-летняя супруга Фабиана родила мальчика в Швейцарии, его
Экклстоун: В Ferrari отодвинули Феттеля на второй план - «ФОРМУЛА-1»
Бывший руководитель Формулы 1 Берни Экклстоун считает Себастьяна Феттеля одним из лучших гонщиков современности. Прошлогодний спад результатов четырёхкратного чемпиона
Экклстоун: У Ferrari нет лидера - «ФОРМУЛА-1»
Больше десяти лет прошло с тех пор, как Ferrari выиграла чемпионский титул. Бывший босс Формулы 1 Берни Экклстоун считает, что одна из причин – отсутствие безусловного
Экклстоун: Сносить статуи – совершенно глупая затея - «ФОРМУЛА-1»
Экс-глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун поддержал позицию шестикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона в вопросе расизма. В интервью CNN Экклстоун предложил
Берни Экклстоун: Я купил Феттелю McLaren Сенны - «ФОРМУЛА-1»
В январе исполнится два года с того момента, как Берни Экклстоун перестал руководить Формулой-1. В интервью бразильскому изданию Берни комментировал не только события в