Карлоса Сайнса назвали «жидковатым соусом» к пасте Ferrari - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Карлоса Сайнса назвали «жидковатым соусом» к пасте Ferrari - «ФОРМУЛА-1»
30.04.2020 0 0 Ramacey

Карлоса Сайнса назвали «жидковатым соусом» к пасте Ferrari - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Карлоса Сайнса назвали «жидковатым соусом» к пасте Ferrari - «ФОРМУЛА-1»
Себастьян Феттель пока не договорился с Ferrari о продлении контракта на 2021 год. В качестве альтернативы немцу называют Даниэля Риккардо и Карлоса Сайнса – самого успешного пилота 2019 года, выступавшего не за топ-команду.

Сам Сайнс в разговоре с испанской прессой выразил уверенность, что справится с болидом любого коллектива.

«Я лишь могу сказать вам, что верю в себя как пилота, – заявил Сайнс изданию El Mundo Deportivo. – В прошлом году я уже сделал большой шаг в карьере. Так что теперь я уверен, что могу отлично проявить себя и в Ferrari, и в Mercedes, и оставшись в McLaren. Не сомневайтесь».

Впрочем, в Формуле 1 не все так уверены в испанском пилоте, как он сам. В частности, иное мнение у известного голландского комментатора Формулы 1 Олафа Мола.

«Я знаю семью Сайнсов, они умеют себя дорого продать, – сказал Мол в подкасте F1 aan Tafel. – У Сайнса и правда есть шанс попасть в Ferrari, но говорить об этом пока рано. Ему и так пришлось очень постараться, чтобы выйти на нынешний уровень, а в Ferrari он окажется под еще большим давлением. Даже у Леклера поначалу были с этим проблемы.

Я вот не уверен, что Сайнс достаточно хорош для Скудерии. Он неплох в гонках, но этого недостаточно. Боюсь, он может оказаться слишком жидким для соуса к итальянской пасте».

Себастьян Феттель пока не договорился с Ferrari о продлении контракта на 2021 год. В качестве альтернативы немцу называют Даниэля Риккардо и Карлоса Сайнса – самого успешного пилота 2019 года, выступавшего не за топ-команду. Сам Сайнс в разговоре с испанской прессой выразил уверенность, что справится с болидом любого коллектива. «Я лишь могу сказать вам, что верю в себя как пилота, – заявил Сайнс изданию El Mundo Deportivo. – В прошлом году я уже сделал большой шаг в карьере. Так что теперь я уверен, что могу отлично проявить себя и в Ferrari, и в Mercedes, и оставшись в McLaren. Не сомневайтесь». Впрочем, в Формуле 1 не все так уверены в испанском пилоте, как он сам. В частности, иное мнение у известного голландского комментатора Формулы 1 Олафа Мола. «Я знаю семью Сайнсов, они умеют себя дорого продать, – сказал Мол в подкасте F1 aan Tafel. – У Сайнса и правда есть шанс попасть в Ferrari, но говорить об этом пока рано. Ему и так пришлось очень постараться, чтобы выйти на нынешний уровень, а в Ferrari он окажется под еще большим давлением. Даже у Леклера поначалу были с этим проблемы. Я вот не уверен, что Сайнс достаточно хорош для Скудерии. Он неплох в гонках, но этого недостаточно. Боюсь, он может оказаться слишком жидким для соуса к итальянской пасте».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мика Хаккинен предостерёг Карлоса Сайнса - «Авто - Мото»
Бывший гонщик Формулы 1, двукратный чемпион мира Мика Хаккинен предупредил Карлоса Сайнса, что годы, которые испанцу предстоит провести в Ferrari, будут непростыми во
Феттель назвал Mercedes одним из вариантов для себя - «ФОРМУЛА-1»
Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель заявил, что переход в Mercedes является одним из «вариантов» продолжения его карьеры после ухода из Ferrari. «У Mercedes
В Ferrari подтвердят уход Феттеля в ближайшее время - «Авто - Мото»
По информации Auto Motor und Sport, в ближайшее время в Ferrari подтвердят расставание с Себастьяном Феттелем, выступающем за Скудерию с 2015 года. Переговоры о
Ральф Шумахер посоветовал Феттелю принять условия Ferrari - «Авто - Мото»
По слухам, Себастьян Феттель отверг однолетний контракт, предложенный Ferrari, и теперь может покинуть команду в конце 2020 года. Сообщалось, что немцу также предложили
Риккардо о переговорах с Ferrari: Не знаю, почему они выбрали не меня - «ФОРМУЛА-1»
Середина мая стала жарким периодом на трансферном рынке Формулы 1. После объявления Ferrari о скором расставании с Себастьяном Феттелем последовали анонсы о переходе в
Россиянин станет резервным пилотом Ferrari в «Формуле-1» - «Авто»
Россиянин Роберт Шварцман станет резервным пилотом Ferrari в «Формуле-1» Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости Россиянин Роберт Шварцман станет резервным пилотом