Экклстоун: Феттелю нужно начать всё с начала - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Экклстоун: Феттелю нужно начать всё с начала - «ФОРМУЛА-1»
13.05.2020 0 0 Эльвира

Экклстоун: Феттелю нужно начать всё с начала - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Бывший босс Формулы 1 Берни Экклстоун всегда поддерживал Себастьяна Феттеля, вот и сейчас он считает, что заканчивать карьеру немцу рано…

Берни Экклстоун: «Честно говоря, на его месте я бы попытался, хотя не уверен, что он поступит именно так, начать всё с начала – перейти в не самую сильную команду, построить её вокруг себя и поднять на новый уровень.

Я не вижу серьёзных причин для перехода в Mercedes, но Себастьян был бы очень полезен для команды, которая нацелена на прогресс, да и для него было бы полезно попробовать что-то новое, как в те времена, когда он оказался в Red Bull».

Бывший босс Формулы 1 Берни Экклстоун всегда поддерживал Себастьяна Феттеля, вот и сейчас он считает, что заканчивать карьеру немцу рано… Берни Экклстоун: «Честно говоря, на его месте я бы попытался, хотя не уверен, что он поступит именно так, начать всё с начала – перейти в не самую сильную команду, построить её вокруг себя и поднять на новый уровень. Я не вижу серьёзных причин для перехода в Mercedes, но Себастьян был бы очень полезен для команды, которая нацелена на прогресс, да и для него было бы полезно попробовать что-то новое, как в те времена, когда он оказался в Red Bull».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Экклстоун: У Ferrari нет лидера - «ФОРМУЛА-1»
Больше десяти лет прошло с тех пор, как Ferrari выиграла чемпионский титул. Бывший босс Формулы 1 Берни Экклстоун считает, что одна из причин – отсутствие безусловного
Экклстоун: В Ferrari отодвинули Феттеля на второй план - «ФОРМУЛА-1»
Бывший руководитель Формулы 1 Берни Экклстоун считает Себастьяна Феттеля одним из лучших гонщиков современности. Прошлогодний спад результатов четырёхкратного чемпиона
Экклстоун посоветовал Mercedes нанять Феттеля - «ФОРМУЛА-1»
Формула 1 продолжает обсуждать слухи о возможном переходе Себастьяна Феттеля в Mercedes. После объявления об уходе немца из Ferrari многочисленные источники сообщают об
Экклстоун о шансах Хэмилтона в случае перехода в Ferrari: Ему не выжить рядом с Леклером - «Авто - Мото»
Бывший коммерческий босс Формулы 1 Берни Экклстоун продолжает оставаться одним из главных ньюсмейкеров Ф1, хотя формально он уже несколько лет никак не связан с
Берни Экклстоун: Mercedes побеждает слишком часто - «ФОРМУЛА-1»
Берни Экклстоун после своей отставки нечасто даёт комментарии, но немецкой Die Welt удалось поговорить с бывшим руководителем Формулы 1. Берни считает причиной проблем
Берни Экклстоун: Уход Кими – проблема для Формулы 1 - «ФОРМУЛА-1»
Многих болельщиков огорчило решение Кими Райкконена завершить спортивную карьеру в конце 2021 года. В число тех, кто уже жалеет об уходе Кими, входит и Берни Экклстоун.