Экклстоун: У Ferrari нет лидера - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Экклстоун: У Ferrari нет лидера - «ФОРМУЛА-1»
25.05.2020 0 0 Thomson

Экклстоун: У Ferrari нет лидера - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Экклстоун: У Ferrari нет лидера - «ФОРМУЛА-1»
Больше десяти лет прошло с тех пор, как Ferrari выиграла чемпионский титул. Бывший босс Формулы 1 Берни Экклстоун считает, что одна из причин – отсутствие безусловного лидера в итальянской команде.

Берни Экклстоун: «Во времена Михаэля ситуация была другой. Однажды я спросил его, кто руководит командой. Он ответил «Я». Вероятно, это действительно было так, поэтому они и были так успешны.

Проблема итальянцев в том, что у них не так много лидеров. На мой взгляд, сейчас в Ferrari нет лидера. Руководитель команды Маттиа Бинотто – отличный инженер, проработавший в Ferrari более двадцати лет».

Больше десяти лет прошло с тех пор, как Ferrari выиграла чемпионский титул. Бывший босс Формулы 1 Берни Экклстоун считает, что одна из причин – отсутствие безусловного лидера в итальянской команде. Берни Экклстоун: «Во времена Михаэля ситуация была другой. Однажды я спросил его, кто руководит командой. Он ответил «Я». Вероятно, это действительно было так, поэтому они и были так успешны. Проблема итальянцев в том, что у них не так много лидеров. На мой взгляд, сейчас в Ferrari нет лидера. Руководитель команды Маттиа Бинотто – отличный инженер, проработавший в Ferrari более двадцати лет».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Экклстоун: Феттелю нужно начать всё с начала - «ФОРМУЛА-1»
Бывший босс Формулы 1 Берни Экклстоун всегда поддерживал Себастьяна Феттеля, вот и сейчас он считает, что заканчивать карьеру немцу рано… Берни Экклстоун: «Честно
Экклстоун: В Ferrari отодвинули Феттеля на второй план - «ФОРМУЛА-1»
Бывший руководитель Формулы 1 Берни Экклстоун считает Себастьяна Феттеля одним из лучших гонщиков современности. Прошлогодний спад результатов четырёхкратного чемпиона
Экклстоун: Ferrari будет важна даже без Формулы 1 - «ФОРМУЛА-1»
Ferrari в корне не согласна с предложением некоторых команд Формулы 1 снизить потолок бюджетов. В Скудерии отказываются одобрять ограничения ниже $145 млн в год, в то
Экклстоун посоветовал Mercedes нанять Феттеля - «ФОРМУЛА-1»
Формула 1 продолжает обсуждать слухи о возможном переходе Себастьяна Феттеля в Mercedes. После объявления об уходе немца из Ferrari многочисленные источники сообщают об
Берни Экклстоун: Ferrari стоит пригласить Алонсо - «Авто - Мото»
В конце сезона у Себастьяна Феттеля и Кими Райкконена истекают контракты с Ferrari. В Скудерии не спешат продлевать контракты ни с кем из них, уделяя основное внимание
Экклстоун: Если Ferrari не побеждают, то обычно начинают паниковать - «ФОРМУЛА-1»
Ещё недавно Берни Экклстоун, бывший глава менеджмента Формулы-1, с явной обидой говорил о том, что новые хозяева чемпионата, Liberty Media, уволили его, хотя изначально