Вольф ответил, почему Mercedes ещё не заключил контракты с пилотами на 2021 год - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Вольф ответил, почему Mercedes ещё не заключил контракты с пилотами на 2021 год - «ФОРМУЛА-1»
04.07.2020 0 0 Иннокентий

Вольф ответил, почему Mercedes ещё не заключил контракты с пилотами на 2021 год - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Руководитель автоспортивного подразделения Mercedes Тото Вольф объяснил, почему его команда, в отличие от Ferrari и McLaren, во время паузы не определилась с контрактами гонщиков на сезон-2021.

«Это связано с тем, что мы особо не виделись. Мы продолжали обсуждения. Мы в положении, когда существует доверие в отношениях с обоими пилотами. Вы можете сказать, что в Формуле-1 такое значит не слишком много, но это важно внутри нашей команды.

Я полагаю, что мы скоро предпримем следующие шаги, но мне не хочется указывать конкретные сроки, потому что я не хочу отвечать каждый гоночный уик-энд, почему контракты ещё не заключены. Срочности в этом вопросе нет. Все мы хотим сделать это, и когда наступит правильный момент, мы сделаем объявление», — приводит слова Вольфа официальный сайт Формулы-1.

Руководитель автоспортивного подразделения Mercedes Тото Вольф объяснил, почему его команда, в отличие от Ferrari и McLaren, во время паузы не определилась с контрактами гонщиков на сезон-2021. «Это связано с тем, что мы особо не виделись. Мы продолжали обсуждения. Мы в положении, когда существует доверие в отношениях с обоими пилотами. Вы можете сказать, что в Формуле-1 такое значит не слишком много, но это важно внутри нашей команды. Я полагаю, что мы скоро предпримем следующие шаги, но мне не хочется указывать конкретные сроки, потому что я не хочу отвечать каждый гоночный уик-энд, почему контракты ещё не заключены. Срочности в этом вопросе нет. Все мы хотим сделать это, и когда наступит правильный момент, мы сделаем объявление», — приводит слова Вольфа официальный сайт Формулы-1.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Вольфф объяснил, почему Mercedes делает ставку на пару Хэмилтон — Боттас - «Авто - Мото»
Руководитель Mercedes Тото Вольфф рассказал, почему, по его мнению, пара пилотов Льюис Хэмилтон — Валттери Боттас является наилучшим вариантом для команды. Гонщики
В Ferrari заявили, что Mercedes слишком много думает о собственных интересах в Формуле 1 - «Авто - Мото»
Отношения между командами Формулы 1 Ferrari и Mercedes в последнее время стали очень напряжёнными. Недавно Тото Вольф заявил, что его команда ждёт разъяснений от ФИА по
Вольф — о ГП Абу-Даби: не думаю, что мы когда-нибудь это переживём, особенно Льюис - «ФОРМУЛА-1»
Руководитель Mercedes Тото Вольф дал ещё один комментарий по поводу решающего Гран-при Формулы-1 сезона-2021, который проходил в Абу-Даби. «Мы любим этот спорт, потому
Тото Вольф: У Расселла и Боттаса будут варианты вне Mercedes - «ФОРМУЛА-1»
Mercedes по-прежнему не объявила, кто станет ее вторым пилотом в 2022 году: Валттери Боттас или Джордж Расселл. Считается, что второй из них проведет следующий сезон в
Вольф назвал Мика Шумахера кандидатом на место в Mercedes - «Авто - Мото»
Финальный трехлетний отрезок своей карьеры в Формуле 1 Михаэль Шумахер провел, выступая за Mercedes. Однако его сын Мик на пути в чемпионат мира избрал иной путь и
Тото Вольф: Mercedes не может игнорировать свободного Феттеля - «ФОРМУЛА-1»
В паддоке Формулы 1 уже довольно давно ходят слухи о возможном переходе Себастьяна Феттеля в Mercedes. Предполагается, что немец мог бы занять место лидера команды в