Феттель назвал Mercedes одним из вариантов для себя - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Феттель назвал Mercedes одним из вариантов для себя - «ФОРМУЛА-1»
04.07.2020 0 0 Evans

Феттель назвал Mercedes одним из вариантов для себя - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель заявил, что переход в Mercedes является одним из «вариантов» продолжения его карьеры после ухода из Ferrari.

«У Mercedes лучший болид в пелотоне. В определенной степени это гарантия того, что каждый гонщик за его рулём сможет выиграть. Я не знаю, каковы планы «Мерседеса» и не буду спешить. Посмотрим, что принесут нам первые гонки», — приводит слова Феттеля GrandPX.

Феттель покинет Ferrari после окончания сезона-2020. «Скудерия» уже объявила, что его место в займёт действующий пилот McLaren Карлос Сайнс. Ранее появилась информация, что совет директоров компании Daimler, владеющей командой Формулы-1 Mercedes, настаивает на заключении контракта с Феттелем на 2021 год.

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель заявил, что переход в Mercedes является одним из «вариантов» продолжения его карьеры после ухода из Ferrari. «У Mercedes лучший болид в пелотоне. В определенной степени это гарантия того, что каждый гонщик за его рулём сможет выиграть. Я не знаю, каковы планы «Мерседеса» и не буду спешить. Посмотрим, что принесут нам первые гонки», — приводит слова Феттеля GrandPX. Феттель покинет Ferrari после окончания сезона-2020. «Скудерия» уже объявила, что его место в займёт действующий пилот McLaren Карлос Сайнс. Ранее появилась информация, что совет директоров компании Daimler, владеющей командой Формулы-1 Mercedes, настаивает на заключении контракта с Феттелем на 2021 год.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В Mercedes конфликт из-за Феттеля. Daimler настаивает на его найме, Вольф – против - «ФОРМУЛА-1»
Руководители компании Daimler, которая владеет Mercedes, хотят видеть Себастьяна Феттеля пилотом своей команды в Формуле 1. В конце этого года немец покинет Ferrari и
Тото Вольф: Mercedes не может игнорировать свободного Феттеля - «ФОРМУЛА-1»
В паддоке Формулы 1 уже довольно давно ходят слухи о возможном переходе Себастьяна Феттеля в Mercedes. Предполагается, что немец мог бы занять место лидера команды в
У Ferrari три претендента на место Феттеля - «ФОРМУЛА-1»
По информации La Gazzetta dello Sport eсли Ferrari не сможет договориться с Себастьяном Феттелем о контракте на сезон 2021 года, у команды есть три кандидата на эту
Хельмут Марко: В Red Bull нет места для Феттеля - «ФОРМУЛА-1»
В конце 2020 года Себастьян Феттель уйдёт из Ferrari, и пока у четырёхкратного чемпиона мира нет очевидных вариантов продолжения карьеры. Консультант концерна Red Bull
Калениус: Формула 1 выгодна для Mercedes - «Авто - Мото»
Глава концерна Daimler Ола Калениус в очередной раз выступил против слухов об уходе Mercedes из Формулы 1. Ранее он опроверг информацию о том, что решение покинуть
Хельмут Марко придумал, как вернуть Феттеля в топ-команду - «ФОРМУЛА-1»
Многие эксперты сомневаются, что после ухода из Ferrari Себастьян Феттель сможет найти себе место в топ-команде Формулы 1. Сейчас единственным вариантом немца остается