Валттери Боттас: Мы выступаем в своей лиге - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Валттери Боттас: Мы выступаем в своей лиге - «ФОРМУЛА-1»
04.07.2020 0 0 Ипполит

Валттери Боттас: Мы выступаем в своей лиге - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Валттери Боттас завоевал поул в Гран-при Австрии, опередив напарника на одну сотую.

Валттери Боттас: «Это здорово! Мне не хватало этих ощущений – после квалификации меня буквально трясёт. Это особенное чувство, когда знаешь, что выжал из машины всё. Я давно к этому готовился, ощущения потрясающие! Больше нечего добавить. Команда великолепно поработала – судя по всему, мы выступаем в своей лиге.

Отрыв от соперников впечатляет. Сегодня только первая квалификация в сезоне, но я впечатлён! Спасибо команде, всем, кто работает на базе. У нас потрясающая машина. Сегодня мы добились хорошего результата, но важно, что произойдёт завтра!»

Хэмилтон про поул Боттаса: В Mercedes нет политики

Валттери Боттас завоевал поул в Гран-при Австрии, опередив напарника на одну сотую. Валттери Боттас: «Это здорово! Мне не хватало этих ощущений – после квалификации меня буквально трясёт. Это особенное чувство, когда знаешь, что выжал из машины всё. Я давно к этому готовился, ощущения потрясающие! Больше нечего добавить. Команда великолепно поработала – судя по всему, мы выступаем в своей лиге. Отрыв от соперников впечатляет. Сегодня только первая квалификация в сезоне, но я впечатлён! Спасибо команде, всем, кто работает на базе. У нас потрясающая машина. Сегодня мы добились хорошего результата, но важно, что произойдёт завтра!» Хэмилтон про поул Боттаса: В Mercedes нет политики
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Боттас: Просто я люблю квалификации! - «ФОРМУЛА-1»
Валттери Боттас выиграл квалификацию в Сильверстоуне, опередив Льюиса Хэмилтона всего на 0,063 секунды, но этого достаточно для того, чтобы стартовать с поула в Гран-при
Формула-1. Гран-при России. Леклер выиграл квалификацию - «Авто - Мото»
Сегодня, 28 сентября, на 16-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при России состоялась квалификация. Поул завоевал Шарль Леклер
Формула-1. Гран-при Австрии: Валттери Боттас выиграл квалификацию - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 30 июня, в Шпильберге (Австрия) на трассе Red Bull Ring проходит девятый этап чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 - Гран-при Австрии.
Формула-1. Гран-при Сингапура: Шарль Леклер выиграл квалификацию - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 21 сентября, на 15-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Сингапура состоялась квалификация. Поул завоевал Шарль Леклер
Формула-1. Гран-при Италии. Шарль Леклер выиграл квалификацию - «Авто - Мото»
Сегодня, 7 сентября, в Монце на 14-м этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула 1 – Гран-при Италии состоялась квалификация. Поул завоевал Шарль Леклер
Формула-1. Гран-при Великобритании. Валттери Ботас выиграл квалификацию - «ФОРМУЛА-1»
Сегодня, 13 июля, на десятом этапе чемпионата мира по автогонкам в классе машин Формула-1 - Гран-при Великобритании состоялась квалификация. Поул завоевал финский пилот