Валттери Боттас: Я провалил старт - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Валттери Боттас: Я провалил старт - «ФОРМУЛА-1»
21.07.2020 0 0 Генриетта

Валттери Боттас: Я провалил старт - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Валттери Боттас: Я провалил старт - «ФОРМУЛА-1»
В гонке на Гран-при Венгрии Валттери Боттас (Mercedes) провалил старт, но смог отыграться и финишировал третьим...

Валттери Боттас: «Неудачная гонка. Стартуя вторым, вы всегда надеетесь на победу. Но я провалил старт, среагировав, когда погас сигнал на моём дисплее – не знаю, почему, это произошло – вместо того, чтобы реагировать на сигнал светофора. Пришлось разгоняться снова.
Я потерял много позиций и осложнил себе гонку. Я боролся до конца, у нас был напряженный поединок с Максом… Но я всё равно заработал много очков.
Третий пит-стоп? Нам стоило рискнуть: я получил более свежую резину, но в итоге это не сработало.
Надеюсь, машина будет конкурентоспособна в Сильверстоуне. С нетерпением жду следующую гонку. Этот уик-энд многому нас научил».

В личном зачете чемпионата Боттас уступил лидерство своему напарнику Льюису Хэмилтону, ставшему победителем Гран-при Венгрии.

В гонке на Гран-при Венгрии Валттери Боттас (Mercedes) провалил старт, но смог отыграться и финишировал третьим. Валттери Боттас: «Неудачная гонка. Стартуя вторым, вы всегда надеетесь на победу. Но я провалил старт, среагировав, когда погас сигнал на моём дисплее – не знаю, почему, это произошло – вместо того, чтобы реагировать на сигнал светофора. Пришлось разгоняться снова. Я потерял много позиций и осложнил себе гонку. Я боролся до конца, у нас был напряженный поединок с Максом… Но я всё равно заработал много очков. Третий пит-стоп? Нам стоило рискнуть: я получил более свежую резину, но в итоге это не сработало. Надеюсь, машина будет конкурентоспособна в Сильверстоуне. С нетерпением жду следующую гонку. Этот уик-энд многому нас научил». В личном зачете чемпионата Боттас уступил лидерство своему напарнику Льюису Хэмилтону, ставшему победителем Гран-при Венгрии.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Валттери Боттас: Я недоволен стартом - «ФОРМУЛА-1»
Стартовав с поула, Валттери Боттас не смог сохранить лидерство в первом повороте – в итоге он финишировал вторым и теперь уступает Себастьяну Феттелю 22 очка в личном
Льюис Хэмилтон: Это лучший старт сезона - «ФОРМУЛА-1»
В Баку Льюис Хэмилтон (Mercedes) финишировал вторым и уступил лидерство в личном зачете чемпионата своему напарнику Валттери Боттасу. Льюис Хэмилтон: «Мои поздравления
Боттас: Это моя лучшая гонка за всю карьеру! - «ФОРМУЛА-1»
Валттери Боттас уверенно выиграл Гран-при Австралии, одержав 4-ю победу в карьере, но он также стал первым, кому по итогам гонки удалось заработать 26 очков. Валттери
Тото Вольфф: Три победы из трёх - «Авто - Мото»
В Венгрии гонщики Mercedes стартовали с первого ряда, но после неудачного старта Валттери Боттас финишировал только третьим. Льюис Хэмилтон убедительно выиграл гонку и
Боттас: Просто я люблю квалификации! - «ФОРМУЛА-1»
Валттери Боттас выиграл квалификацию в Сильверстоуне, опередив Льюиса Хэмилтона всего на 0,063 секунды, но этого достаточно для того, чтобы стартовать с поула в Гран-при
Валттери Боттас: Я понимаю позицию команды - «ФОРМУЛА-1»
Валттери Боттас финишировал вторым в Гран-при Германии. На последних кругах финн опередил Льюиса Хэмилтона, но когда его напарник вернул себе лидерство, команда