Феттель: В будущем я не вижу себя в качестве эксперта на ТВ - «ФОРМУЛА-1» » «Спорт Клуб»
Феттель: В будущем я не вижу себя в качестве эксперта на ТВ - «ФОРМУЛА-1»
24.07.2020 0 0 Леонид

Феттель: В будущем я не вижу себя в качестве эксперта на ТВ - «ФОРМУЛА-1»

Формула-1
В закладки
Феттель: В будущем я не вижу себя в качестве эксперта на ТВ - «ФОРМУЛА-1»
Четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель рассказал, что по окончании карьеры в Формуле-1 не планирует становиться экспертом или комментатором на телевидении.

«Нет, в будущем я не вижу себя в качестве эксперта на ТВ. Мне нравится общаться, рассуждать, но я не уверен в том, что попаду в правильные руки.

К тому же, у меня есть длинный список дел, которыми я хотел бы заняться. У меня почти нет времени для того, чтобы заниматься чем-либо кроме Формулы 1». Поэтому этот список становится все длиннее и длиннее.

Так что да, в этом списке правда много дел. Начать хотя бы с того, что у меня трое детей. Так что выполнить все вещи из списка будет непросто», – заявил Феттель.

Четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель рассказал, что по окончании карьеры в Формуле-1 не планирует становиться экспертом или комментатором на телевидении. «Нет, в будущем я не вижу себя в качестве эксперта на ТВ. Мне нравится общаться, рассуждать, но я не уверен в том, что попаду в правильные руки. К тому же, у меня есть длинный список дел, которыми я хотел бы заняться. У меня почти нет времени для того, чтобы заниматься чем-либо кроме Формулы 1». Поэтому этот список становится все длиннее и длиннее. Так что да, в этом списке правда много дел. Начать хотя бы с того, что у меня трое детей. Так что выполнить все вещи из списка будет непросто», – заявил Феттель.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Феттель — о будущем: Cейчас я сконцентрирован на Формуле 1 - «ФОРМУЛА-1»
Гонщик «Феррари» Себастьян Феттель рассказал, что пока нет какой-либо определённости с тем, как он продолжит карьеру после ухода из «Скудерии» по окончании сезона-2020.
Феттель назвал Mercedes одним из вариантов для себя - «ФОРМУЛА-1»
Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель заявил, что переход в Mercedes является одним из «вариантов» продолжения его карьеры после ухода из Ferrari. «У Mercedes
Феттель: В 2021 году буду выступать в Формуле 1 - «ФОРМУЛА-1»
Себастьян Феттель уверен, что в следующем году останется в числе действующих пилотов Формулы 1. Об этом немец заявил журналистам в паддоке Гран-при Бельгии. Впрочем,
Феттель не считает себя старым для завоевания еще одного титула - «ФОРМУЛА-1»
Четырехкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель является последним, что завоевывал титул не за рулем Mercedes. С 2021 года он будет выступать за амбициозную команду
Себастьян Феттель: Не хочу принимать поспешных решений - «Авто - Мото»
По слухам, Себастьян Феттель до 31 июля должен дать ответ Racing Point, готов ли он перейти в команду в 2021 году. В четверг в Сильверстоуне четырёхкратный чемпион мира
Феттель: Меня забавляет, как быстро люди делают выводы - «ФОРМУЛА-1»
В четверг в Сильверстоуне перед Гран-при 70-летия гонщик Ferrari Себастьян Феттель комментировал слухи о подписанном контракте с Racing Point… - Себастьян, что Формула 1