ЛьюисХэмилтон: Я останусь как минимум на три года - «ФОРМУЛА-1»
Формула-1
В закладки
В четверг Льюис Хэмилтон заявил в Сильверстоуне, что рассчитывает остаться в Формуле 1 ещё как минимум на три года – дольше, чем предполагал ранее…
Льюис Хэмилтон: «Сейчас ничего нельзя гарантировать, но мне хотелось бы оказаться здесь в следующем сезоне на гонке со зрителями. Скрестим пальцы, что так и получится.
Сколько ещё я планирую выступать? Отмена первой половины сезона из-за пандемии во-многих отношениях была негативной, с другой стороны этот перерыв позволил мне отдохнуть, сосредоточиться на других вещах – и дал много энергии. После многих лет в гонках я впервые получил такую передышку, и теперь я хотел бы остаться подольше.
Я хочу иметь возможность выступать на том уровне, на котором я выступаю сейчас. Очевидно, что в какой-то момент физическая и психологическая форма ослабнут. Я не знаю, когда это произойдёт, но не жду таких перемен в краткосрочной перспективе – в ближайшие два или три года.
Каждый из нас должен заслужить право выступать здесь – своими гонками и результатами. Моя цель – заслуживать этого как можно дольше. Я считаю, что у меня есть ещё как минимум три года».
Льюис Хэмилтон: «Сейчас ничего нельзя гарантировать, но мне хотелось бы оказаться здесь в следующем сезоне на гонке со зрителями. Скрестим пальцы, что так и получится.
Сколько ещё я планирую выступать? Отмена первой половины сезона из-за пандемии во-многих отношениях была негативной, с другой стороны этот перерыв позволил мне отдохнуть, сосредоточиться на других вещах – и дал много энергии. После многих лет в гонках я впервые получил такую передышку, и теперь я хотел бы остаться подольше.
Я хочу иметь возможность выступать на том уровне, на котором я выступаю сейчас. Очевидно, что в какой-то момент физическая и психологическая форма ослабнут. Я не знаю, когда это произойдёт, но не жду таких перемен в краткосрочной перспективе – в ближайшие два или три года.
Каждый из нас должен заслужить право выступать здесь – своими гонками и результатами. Моя цель – заслуживать этого как можно дольше. Я считаю, что у меня есть ещё как минимум три года».
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Анастасия Веденская. Стиль: Надина СМИРНОВА; Макияж: Ксения СЕМЕНОВА; Прически: Дарья ДЗЮБА. Платье, ASOS; украшения, kojewerly Анастасия Веденская: «Дело не в измене
Алена Хмельницкая Алена Хмельницкая: «Александр моложе меня, но некритично» В интервью актриса рассказала WomanHit.ru о новом избраннике Алена Хмельницкая — образец
Сабина Ахмедова Сабина Ахмедова: «В Голливуде все „немножечко свободны“ и в воздухе пахнет отчаянием» Актриса рассказала о творческих и личных победах В когорте молодых
Юлия Ауг Юлия Ауг: «Я думаю об Андрее каждую секунду, хочу обнять… и не могу» Актриса рассказала в интервью о личной потере У нее очень сложное для грима лицо. И
Стиль: Надина Смирнова; макияж и прически: Любовь Рассолова; платье, amen style; кольцо, queensbee; босоножки, stuart weitzman. Обои с ручной росписью, de Gournay Юлия
